NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Kids Fashion Day

Kids Fashion Day

Kids Fashion Day проводился впервые в День защиты детей и очень понравился родителям и ребятне, а также всем принявшим участие в празднике

В День защиты детей Международный Модный Форум «Неделя Моды в Новосибирске» совместно с ТРЦ «Сибирский Молл» впервые провели для своих самых маленьких покупателей тематический праздник — Kids Fashion Day.

Для молодых родителей с детьми прошла интересная конкурсная программа с призами и подарками от сети магазинов «РадугаДуга», салона аксессуаров Accessorize, магазина игрушек «Эксперто», семейного театрально-развлекательного центра «Биг Бада Бум», детской парикмахерской «Фунтик». Встречали и веселили маленьких гостей джамперы на высоких ходулях и любимые мультяшные герои Спанч Боб, Нюша и веcелый мим. Аниматоры проводили с детьми мастер-классы для мальчиков по моделированию машин, для девочек по пошиву одежды для кукол, а также превращали детишек в любимых персонажей с помощью аквагрима.

В рамках мероприятия прошла благотворительная акция фонда «Спасибо» под названием «Синяя лента» для маленькой девочки Кристины Непорезовой.

Порадовали всех выступления центра детско-юношеского творчества «Смайл», студии современного танца Shake It, студии танца Dance Queen, показательные выступления спортивного клуба по каратэ «Динамэкс».

Молодые мамочки Новосибирска приняли участие в fashion-конкурсе «Моя мама — модель!», партнером которого выступило модельное агентство Global Russian Models. И, конечно, все посетители торгового центра смогли посмотреть fashion-показы коллекции детской школьной одежды от компании «Синар», детские коллекций от модельного агентства «Русский Блеск»; детской коллекции от творческого объединения «Ника» МБОУ СОШ № 14 и завершили показы маленькие модели детской школы моделей Global Russian Models.

Организатор: Гусакова Анастасия,

тел.: (383) 266-28-38,

e-mail: info@nfw.su,

группа «ВКонтакте»: vk.com/novosibirsk_fashion_week,

страница на Facebook: www.facebook.com/info.gmc,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления