23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
POKEMON
10 июн 2013 в 09:58

Еще маленько и перепрыгнул бы.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 10:06

Знак 20 который там стоит на водителей марков не распространяется просто!)

Фото пользователя
10 июн 2013 в 10:58

почему у нас теплотрассы в раскопанном состоянии находятся так долго? неужели горе-руководители процессом руководить не умеют?

ОТВЕТИТЬ
мамасына
10 июн 2013 в 10:05

У нас ГИБДД только констатирует факты- а то что фонари не горят- им дела нет! Разве за каждой дорогой не закреплен сотрудник, кот. отвечает за ее состояние? Они все в кустах пьяных дожидаются!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
10 июн 2013 в 12:52

Очень характерное авто на фотографии: марка, правильная выхлопная труба...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 10:30

Комунальщики решили засыпать яму машинами, а нет землей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2013 в 10:10

Да всё там было огорожено и фонари висели, только под вопросом горели-ли... Но аварийные знаки и скоростной режим водятлам фиолетово...

Юрий
10 июн 2013 в 10:37

Работаю на фабричной, на моей памяти в этом месте раскапывают уже 7 раз за последние 3 года. И как обычно растягивают эту бодягу на 2-3 недели.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 10:12

Коропку в спорт не переключил.

10 июн 2013 в 10:04

Мне кажется комунальшики не оградившие блоками и фонарями просто обязаны возместить!!!

ОТВЕТИТЬ
qwerty2
10 июн 2013 в 15:57

Коммунальщики, конечно, виноваты, но марки автомобилей, влетевших в яму очень подозрительны.

Отец
10 июн 2013 в 10:07

Что значит без пострадавших??? С солары девочку на скорой увезли с подазрением на травму позвоночника!!! Огни освещения только в воскресенье днем стали вешать. Машины востоновлению не подлежат. Сейчас судиться с дорожниками. Ну неужели нельзя дорожные работы по человечески делать? Люди погибнуть могли!!

ОТВЕТИТЬ
ИИИ
10 июн 2013 в 15:53

Марк, видать, крутой.. Вона какой глушак здоровый!
Потому и улетел дальше, чем солара.
Эх, если б субарь был - вообще перепрыгнул бы...

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 июн 2013 в 11:53

Прошлогоднего В4 на боготкова мало оказалось. В этом году решили "перевыполнить план" прошлого года

Вася
10 июн 2013 в 10:15

Только мне кажется, что предупреждающие знаки должны были быть на должном расстоянии?

10 июн 2013 в 10:06

Снова минус марк. Берегите марки граждане - они вымирают.

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 июн 2013 в 10:16

А на Сухом Логу сегодня утром экскаватор своим ковшом "открыл" среднюю дверь автобуса, маршрут 1038. Картина впечатляет. Правда, я видела только последствия, а как это произошло - не знаю.

ОТВЕТИТЬ
garri
10 июн 2013 в 10:06

Все раскопки на дорогах должны согласовываться с гибдеде, а они в свою очеречь контролировать выполнение правил безопасности. В очередной раз городу продемонстрировали их полное безразличие. Да г-н Штельмах, это вам не штрафы писать ... :(((

10 июн 2013 в 11:04

100% не соблюдение скоростного режима и не соблюдение требований временных дорожных знаков

Саша
10 июн 2013 в 10:15

В России же живём. Выкопали яму и свалили, может через неделю закопают. А знаки и фонарики это не про нашу страну.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2013 в 10:22

Это как вообще возможно?

ОТВЕТИТЬ
KFD
10 июн 2013 в 10:31

дважды проезжали это место за выходные, стоят знаки (с обеих сторон, на нормальном расстоянии)- ограничение скорости, ремонтные работы, нанесена временная разметка дороги , стоят указатели, с какой стороны объезжать, и если знаки для отдельных автолюбителей не указ, то, извините, сами виноваты. А огораживать - не все же возможно, туда тоже должна как-то техника подъезжать.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 12:17

Судя по дальности полёта(ямы край,трубу перелетел):
1) тормозить он и не пытался
2) скорость у него далеко за сотню была

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2013 в 10:15

Владелец тойоты солары готовит иск на дорожные службы, будет с ними судится.
Из-за не обеспечения должным оброзом безопастности движения страдают люди.

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 июн 2013 в 10:19

там вообще ужас какой то. на встречной только тусклой красной линией еле как проведены разделительные полосы.когда едешь с другой стороны ничего не видно.и фанари действительно не всегда горят.Кроме того что машины туда "ныряют" так и сталкиваются лоб в лоб(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2013 в 11:33

А представьте себе, что они не увидели не знак ограничения 20, а пешеходного перехода...
Всё к лучшему

Если ехать с адекватной скоростью, эту яму прекрасно видно.

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
10 июн 2013 в 11:01

Товарищи комментаторы!
Неужели никто из вас не ездил ночью по слабоосвещенной дороге в дождь?
Вот так вот и не увидели ямы!

ОТВЕТИТЬ
Сашок
10 июн 2013 в 17:08

банальная невнимательность водил улетевших, если бы было все так плохо в той яме было бы уже машин 100, а не 2 этих

10 июн 2013 в 10:23

Ну даже если нет опознавательных знаков, неужели не видно, что там огромная яма? Вот на дороге маленькая ямка - все объезжают, а тут просто в котлован угодить...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 10:02

марковника жалко, и так их мало осталось, а тут еще и ямы им понарыли :)

ОТВЕТИТЬ
kira2karina
10 июн 2013 в 12:35

Судя по тому как ездят (и чем темнее на улице - тем быстрее) еще удивляюсь что только 2 шушлайки улетело. Смотрите на дорогу и соблюдайте скоростной режим.

10 июн 2013 в 12:22

Знаки - знаками, а память никуда не денешь.
Если человек каждый день (вечер/ночь) едет по одному и тому же месту - он привыкает, запоминает все существующие знаки, светофоры и разметку и ведет свое ТС в соответствии с этими дорожными указателями.
А если потом неожиданно вносят кардинальные изменения дорожных указателей, то это должно сопровождаться ОЧЕНЬ заметными знаками, иначе заметят не все и не сразу. Это в идеале конечно - по-людски что ли. Даже если законом разрешено повесить три обычных знака и все.
Но у нас любят по другому - повесить новый кирпич и сразу ПОСЛЕ него поставить гайца для ловли новоиспеченных лишенцев (или сбора чего-нибудь еще - место-то в ближайшие дни очень хлебное на нарушения). Сам такое видел - стояли 3 дня круглосуточно, потом пропали и больше там не появлялись.

ОТВЕТИТЬ
Qsy
10 июн 2013 в 14:25

Ага, в субботу вечером там ехала часов в 11 - ничего не освещено. Т.к. езжу там редко была удивлена возникшим на дороге блокам. Фонарики на них висели, но не горели. Временную разметку вообще не было видно. Встречные машины тоже не видят разметку и не обращают внимание на препятствие на встречной полосе. В общем опять гениальное решение дорожников...

ОТВЕТИТЬ
ye
10 июн 2013 в 12:40

Да действительно все ездят и ходят как привыкли. Я когда жил с родителями на дороге не было пешеходных переходов, поэтому всегда пропускал машины. Со временем пешеходные переходы поставили. Поначалу тупил и постаринке пропускал машину, останавливаливаясь при этом у самого пешеходного перехода.

ОТВЕТИТЬ
мимо
10 июн 2013 в 13:28

Ехала там в районе часа ночи, с субботы на воскресенье, видела только багажник торчащей оттуда темной машины, но все увидела только когда подъехала, хотя скорость у меня была всего 50 км. Ничего там не обозначено, ничего не видно, так что ничего удивительного и скорости большой не нужно(((

Тоха
10 июн 2013 в 11:05

яму и блоки реально не видно! Ехал в прошлую субботу по фабричке, особо не гоняю, ехал 60 наверное и сам увидел блоки когда до них оставалось небольшое уже расстояние. Еще мысль была что полюбому кто нибудь будет чуть быстрее ехать туда упадет.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 15:53

Неужели и знаки не стоят ограничения скорости? скорее всего знаки проигрнорировали водители влетевших машин.. А огоньки не горели вина на водителях и ремонтниках по 50 %

карабин
10 июн 2013 в 23:10

а на Фрунзе у Спартака До сих пор даже выноса сплошной Нет. к счастью лобовых не было. .. Или марки там не ездят ))

Олег
10 июн 2013 в 10:06

Интересно, что за последнюю неделю в новостях фигурируют аварии с участием Mark II и Chaser...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 июн 2013 в 10:19

Как можно было не заметить-то? Это урок водителям, в следующий раз будут внимательнее, может это спасет им жизнь.

Загрузка...