NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцам предложили достойное бюджетное жилье

Новосибирцам предложили достойное бюджетное жилье

В России часто работает принцип «хотели как лучше, а получилось как всегда». Например, мечтает человек жить в новой красивой и уютной квартире, а в результате переезжает в новостройку, похожую на муравейник, где пару лет бурлит самоотделка, а двор уже забит машинами. Про ближайший отпуск можно забыть — помимо ипотеки приходится тратиться на ремонт и стелить линолеум.

Но, к счастью, есть у нас и совсем другой пример. В получасе езды от центра Новосибирска в городе Обь достраивается пятиэтажный кирпичный дом «Альпийский домик». Это первый дом эконом-класса в НСО, во дворе которого предусмотрены пруд и велопарковка, а в цоколе — хранилища для детских колясок. Квартиры с кухней (не студии) и отделкой стоят от 952 125* руб.

Стоимость жилья аналогичной площади в черте Новосибирска, на схожем удалении от центра, в среднем выше на 30–40 %. При этом в большинстве случаев квартиры предлагаются без отделки, а даже минимальный ремонт будет стоить дополнительно 100–200 тыс. руб. в зависимости от площади.

В чем секрет? В рациональном европейском подходе: застройщик сильно сэкономил за счет выбора территории с уже существующей и развитой инфраструктурой, но при этом существенно более дешевой, нежели в черте Новосибирска, землей. В то же время девелопер не стал жертвовать расстоянием до центра города: «Альпийский домик» находится примерно в два раза ближе некоторых районов Новосибирска. Так стало возможным продавать квартиры в доме с гораздо более высоким качеством жизни, нежели у нас принято, по низкой цене.

Подробная информация об «Альпийском домике», застройщике и его ипотечных партнерах, а также проектная декларация и другие документы размещены на сайте www.dom-v-obi.ru.

ЗАО «Инвестиционно-строительная компания»:

тел.: (383) 380-15-51.

* Указана стоимость однокомнатной квартиры общей площадью 24,7 кв. м. Предложение ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления