NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Зачем нужна звукоизоляция в квартире?

Зачем нужна звукоизоляция в квартире?

«…Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами…»

(Из жизни новосела)

Нередко после переезда в новую квартиру мы с первой же ночи понимаем, что окружающая жизнь касается нас не косвенным, а самым прямым образом. Мы знаем, что наверху родился ребенок, а нижние соседи опять ругаются. Ну, а желание отобрать у соседа перфоратор, наверное, посещало каждого из нас.

Причина — не сделанная или не качественно сделанная звукоизоляция квартиры.

Шум, который действует на нервы, может быть как передающимся через колебания воздуха — музыка, крики, лай собак, так и механическим шумом. Механический, или структурный шум — это звуки передвигаемой мебели, шаги по полу, сверление стен или работа лифта.

Свести шумы к нулю вряд ли получится, но вот минимизировать их в наших силах. Для этого нужна хорошая звукоизоляция квартиры, которая позволит защитить нас от раздражающих звуков.

Для проведения мероприятий по исключению посторонних шумов лучше пригласить специалистов-акустиков, которые изучат особенности помещений, соберут информацию об используемых материалах. И предложат проект грамотной звукоизоляции. В большинстве случаев — это самый правильный подход, так как специалисты владеют особыми знаниям, инструментами и методами для шумоизоляции любых помещений.

Компания «АМТ-Групп» имеет семилетний опыт в решении проблем шумоизоляции и акустики, от квартиры до театра. Аккредитованная аналитическая лаборатория выполнит измерения воздушной и ударной звукоизоляции, вибрации и уровней звука. Специалисты проконсультируют по вопросам, связанным с акустикой и звукоизоляцией; подготовят проект; осуществят поставку и монтаж звукоизоляционных и акустических материалов.

Группа компаний «АМТ-Групп»:

ул. Немировича-Данченко, 120/2, 3-й этаж;

тел.: (383) 325-01-01 (многоканальный);

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления