1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Ас (житель Азии)
8 июн 2013 в 14:53

А правда, что за Уралом запрещено откапывать останки славян старше 2000лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2013 в 15:04

Пару лет назад был в Денисовой пещере, кайфовое место и еще с такой историей. Подумаешь над всем что здесь когда-то происходило - дух захватывает.

Анда
8 июн 2013 в 15:29

Что-то напутали ученые. Согласно Библии человек создан Богом около 7 тыс. лет назад.

ОТВЕТИТЬ
qwert
8 июн 2013 в 19:28

Указан возраст Адама при рождении Сифа. Считаете, что пребывание в Эдеме не считается?

чушь!!!
8 июн 2013 в 19:49

а что нам говорят в школе??? что нам говорят вообще??? да ничего!!! или полный бред.... теория дарвина до сих пор в силе.... так же в силе и библейский адам и ева.... но это полный бред!!!! ибо от 2 людей не может быть таких разных наций с разными типами лица и цвета кожи и т.д. - это очевидно!!!
сейчас ученые ломают голову над древними сооружениями типа пирамид в Египте, типа комплекса Альен там тамба (вроде так пишется) в Пиру и Боливии и подобных сооружений ПОЛНО ВЕЗДЕ!!! даже под водой.......

картина , как нам ее приподносят офицеально, очень смешна и нелепа в историческом прошлом... и в фактах!!! ничего не сходится!!!!
да и вообще верить словам ученых - это как то глупо!!! по мне так самому "копать" куда интереснее и правдоподобнее!!! не смотря ни на кого!!! и не смотря на авторитет! ученых и т.д.!

как сказал один умный человек..... им будет не просто, тем кто полагается на истину "авторитета", вместо того, что бы полагаться на АВТОРИТЕТ истины.... =)

ОТВЕТИТЬ
вася
8 июн 2013 в 23:19

Если не изменяет память Деревянко был Секретарем ЦК ВЛКСМ в 70-е

ОТВЕТИТЬ
locker
9 июн 2013 в 22:21

Интересно в наше время какой нибудь парнишка с далёкой глухой деревушки сможет стать когда нибудь великим учёным без денег?
Думаю нет

ОТВЕТИТЬ