NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Лабораторная служба «Хеликс» проводит акцию «Новое качество медицинских анализов»

Лабораторная служба «Хеликс» проводит акцию «Новое качество медицинских анализов»

Лабораторная служба «Хеликс» продолжает знакомить клиентов со своими стандартами обслуживания и качеством выполнения лабораторных исследований. С этой целью «Хеликс» проводит акцию «Новое качество медицинских анализов», в рамках которой цена лабораторных исследований снижена на 20 %. Акция продлится до 30 июня 2013 года. Все участники получат в подарок дисконтную карту.

«Хеликс» — одна из крупнейших российских компаний, специализирующихся в области лабораторной диагностики. Все исследования в лабораториях «Хеликс» выполняются на высокотехнологичном оборудовании, система управления качеством соответствует высоким мировым стандартам.

Жители Новосибирска смогут оценить главные преимущества «Хеликс» — скорость выполнения анализов и высококлассный сервис. Скидка 20 % распространяется на все виды анализов, предлагаемых в диагностических центрах «Хеликс». Среди них стандартные клинические и биохимические исследования, определение уровня гормонов и онкомаркеров, а также диагностика аллергии, половых инфекций, сложные генетические тесты, комплексные исследования отдельных органов и систем организма.

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов центра.

Диагностический центр «Хеликс»:

ул. Урицкого, 32;

тел.: 8-800-700-03-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления