26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

7 июн 2013 в 22:45

Разведка боем

Александр
7 июн 2013 в 22:59

Насколько же всем в наше время властям стало наплевать на все и вся: на людей на город, на архитектуру в городе, на дорожный коллапс, на цены на продукты, в любой момент может шарахнуть, что мало не покажется....

Полное безразличие.

повезло
7 июн 2013 в 23:43

повезло что не под ЛЭП фонтан забил,так бы еще салют мог бы случиться)

8 июн 2013 в 00:41

Да сделайте уже наконец трубы из нержавейки раз закопали и забыли.

Привет, земляки!
8 июн 2013 в 07:22

Читаю тут комментарии. 21
век - а тут такие методы!
Представляете, и в 21 веке
мы в обед пользуемся
ложкой, вилкой и
столовым ножом. И в 22
будут ими пользоваться, и
в 23...
Теплотрассы невозможно
испытывать по-другому.
Никакие приборы не дадут
нужного результата,
гарантии обнаружения
всех слабых мест. И если
такие фонтаны забьют
потом зимой, городу,
жителям мало не
покажется. Беда не в том,
что фонтаны бьют. Беда,
что фонтанов всё больше.
Советские трассы
изнашиваются, а
капитального ремонта не
происходит, не происходит
планового обновления.
Если политика в этом не
изменится, городу
придётся очень близко
познакомиться с понятием
"техногенная катастрофа".

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2013 в 08:00

Кто-нибудь слышал о чём-то подобном, случившемся в других городах? По-моему, только в Н-ске энергетики устраивают этот испытательный беспредел, и над Н-ском смеётся вся Россия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2013 в 10:57

какие же ямы там намыло! А потом удивляемся почему ливневки забиты. Ведь все что вымывает куда-то уносит...
А кому звонить если увидел такое чудо природы?

ОТВЕТИТЬ
Алексам
8 июн 2013 в 12:28

Интересно Газпром тоже так свои трубы проверяет? А что какой страны не стало на карте там и трубы пора менять.

ОТВЕТИТЬ
Погуглите
8 июн 2013 в 15:44

В петербурге если посмотреть по новостям, по нескольку раз за зиму рвет трубы и людей обваривает кипятком. Так что у нас не все так страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2013 в 03:46

А у нас кусок балкона обвалился..приехала спец служба, натянула ленточку с надписями Опасная зона. Главное предупредить..а не предотвратить. Россия..

Алксам
9 июн 2013 в 13:26

Что-то мне всё таки подсказывает, что создавать опасность для жизни и здоровья людей - недопустимо. А значит налицо нарушение правил проведения этих испытаний. Либо эти испытания можно проводить только с предварительной эвакуацией всех людей из опасной зоны, либо при соблюдении всех правил, таких фонтанов не должно происходить в принципе. Так что не надо тут разводить демагогию, о том что других способов проверить нет! Это просто пока никого не убило всё с рук сходит, а потом сразу выяснится, что так делать нельзя и кого-то надо в тюрьму отправить - от исполнителей до руководителей

111
9 июн 2013 в 15:10

Вот привыкли сваливать на испытания! Трубы нужно вовремя менять, и на новые, а не б\у.А то пока гром не грянет.

Юля
10 июн 2013 в 08:31

Кто знает что там теперь с дорогой? Шамшиных перекрыта? Мне как раз на Фрузе 80 надо на днях.

Жирный Тролль
10 июн 2013 в 10:52

Дурдом. Люди чудом успели пройти - не пострадали..

Грусть
10 июн 2013 в 12:01

Интересно, когда мэр, хотя бы частично, раскошелится на замену труб? Не все же коммерческим организациям чинить?!

Николя
10 июн 2013 в 13:42

Не уверен, что здесь собрались специалисты в области коммуникаций, скорее в области жалоб и холивара. К сожалению, центральное отопление в России - это данность, по-другому никак. И проверяют трассы так, как полагается по закону. Если придумают другой способ, то энергетики будут им пользоваться.