22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Читатель
7 июн 2013 в 16:12

Вот не нравится вам мэр! А кто нравится? за кого будете голосовать? с чего вы взяли, что новый будет лучше старого?!
Надоело нытье, пишите по факту!

ОТВЕТИТЬ
Умная
7 июн 2013 в 16:14

Это для чего делается? На самом деле. Для того, чтобы на выборы пришло как можно меньше человек и, следовательно, этот мэр сам себе продлит срок службы? Спасибо, нам такого "счастья" не надо. Даже врагу такого не пожелаешь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июн 2013 в 16:23

Так пусть тогда уже в понедельник проводят выборы,а мэр то уже слишком засиделся в своем кресле,да и воровать уже хватит у народа.

спасибо мэру
7 июн 2013 в 16:35

"Я считаю это правильным решением." сказал Городецкий.
А почему ни слова о необходимости и причинах этого "правильного" решения?
Других проблем в городе нет?

Захор
7 июн 2013 в 16:43

"Сегодня это законом установлено, что может такая быть СХЕМА"
Продвинуть надо схему поскорее, пока народ лету радуется)) В сентябре поздно будет.

Бывалый
7 июн 2013 в 16:44

Примите совет: новосибирцы, обязательно прийдите на Публичные слушания, зарегестрируйте свое присутствие и проследите, чтобы в Протокол слушаний были вписаны ваши пожелания. Будьте активны, граждане!

7 июн 2013 в 16:49

Никто ничего не понял, но на всякий случай все против. Разумеется, это же озвучил сам Городецкий. Кажется, что можно услышать, как натужено скрипят извилины граждан, тщетно силящихся понять, в чем подвох? А то что подвох есть не сомневается никто. Причем, если бы мэр настоял на противоположном, реакция была бы та же самая.
Лично я знаю только одно. Я почти наверняка пойду на первый тур и почти наверняка не пойду на второй. И так поступает значительная часть населения. Хорошего помаленьку. Я понимаю, что есть "гражданский долг", но не хочу чтобы из-за непонятных закулисных интриг меня дергали выполнять один и тот же "долг" по нескольку раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2013 в 16:58

И кандидатов побольше! Что бы глаза разбегались. Подробин в первом туре голоса, а бюджетники единогласно "ПРАВИЛЬНОГО" мэра выберут. А то ведь "НЕПРАВИЛЬНОГО" опять подставлять надо будет.

Роман
7 июн 2013 в 17:15

Ну сейчас нашлют в кандидаты всевозможных васей пупкиных которые будут голоса растягивать между реальными кандидатами, однофамильцы, однослужильцы, всех щас соберут, обманут и довольные пойдут еще 4 года город в адском состоянии держать да по ушам жителям ездить.

7 июн 2013 в 17:24

Митряшин попал в мэрию с депутатского кресла.А когда избирался в депутаты - пел и плясал перед горожанами.Вот теперь подумайте,кого и как мы с вами выбираем.Впереди выборы мэра,так может стоит на них сходить,чтобы потом здесь слюной не брызгать?

7 июн 2013 в 17:27

Мне кажется сперва у народа надо спросить. а потом уже принимать решение.
Должно быть выборы демократичными, а значит в два тура. У нас и так всегда используется административный ресурс, а при одном туре вообще народ лишают выбора. Я лично против.

ну да
7 июн 2013 в 17:52

ну да, они ни чего не будут делать просто так и против себя
не успеет кто оглянутся, как опять увидят знакомое лицо, кто опять пролезет во власть

Ggg
7 июн 2013 в 18:41

Странно было бы услышать что он возражает против этой идеи!

7 июн 2013 в 18:45

Поняли что с двумя турами провластный кандидат пролетает. Ожидаемо... Нужен единый оппозиционный кандидат!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2013 в 19:36

Неужели еще пять лет под Городецким жить придетса?:(((

modano
7 июн 2013 в 22:07

боится он второго тура, т.к. там самый сок и будет, будет меньше кандидатов и голосовать явно не за него будут

Чао!
8 июн 2013 в 08:43

Кто еще планирует в кандидаты?
За действующего я в любом случае никогда не голосую.

Фото пользователя
8 июн 2013 в 11:09

Скажите, пожалуйста, раньше ведь нельзя было больше 2 сроков сидеть на этой должности?! Городецкий уже 3ий сидит... Я что-то пропустила?

8 июн 2013 в 19:32

Обратите внимание, что выборы будут проходить во второе воскресенье сентября в 2014 г . А сентябрь для россиян что? уборка урожая. Народу будет очень мало. Так придумали депутаты ГД. Выиграют кандидаты от партии власти. Ура товарищи!!!

Наталья
9 июн 2013 в 08:59

Неужели в Новосибирске нет достойного кандидата, который остановит точечную застройку, расширит улицы и прекратит произвол чиновников? Показуха мэра перед каждыми выборами надоела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2013 в 12:27

Уже в комментариях было, но еще раз:
Власть делает выводы из выборов мэра Бердска. Где в 1 туре с нормальным преимуществом выиграл единорос, а все другие голоса разделились между другими. Во 2 туре ошеломяюще победил коммунист (62% на 38%). Естественно, не желают подобного в Новосбирске.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 10:16

Однозначно, пусть и сентябрь будут выборы, пойду голосовать в 8 утра, потом на дачу. Но свой голос отдам однозначно не за нынешнего.

Умная
10 июн 2013 в 11:18

Люди! Все (!!!), без исключения (кроме стариков), в сентябре 2014 идите на выборы и проголосуйте! Это наш долг! Даже если у вас там дача, рука болит, нога болит, всё равно идите на выборы! За один день с вами ничего не сделается, равно как и с дачей! Вы хотите изменить жизнь в городе/стране к лучшему? Тогда все идите на выборы!

10 июн 2013 в 23:57

вот интересно: городецкий а зачем тебе вообще эти выборы нужны? переназначь сам себя и не заморчивайся ты ими. ...... вот просто как люди прирастают к своему креслу не отодрать ведь ни чем и сам никогда с него не встанет. по руковоидил и хватит. мы и так тебя никогда не забудим

Загрузка...