3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
W T F
7 июн 2013 в 13:10

Все качественные дороги ведут за границу в офшоры, на них строятся шикарные особняки и покупаются роскошные автомобили. Потом не принято говорить о природе возникновения этих доходов и все восхищаются и подражают этим "успешным" людям. Мне вот интересно, это когда-нибудь закончиться? Россия богатая страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2013 в 13:45

Ну что удачной дороги. Ждем фотоотчет.

Илья
7 июн 2013 в 13:24

Ой, разочаруют их там дороги)) Особенно от Якутска до Магадана.

ОТВЕТИТЬ
Вита329
7 июн 2013 в 15:05

Форест- ну я с полюса холода! Оймякона, мы всегда рады путешественникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжайте!!!!!!!! про магаданскую трассу...все враньё...там живут добрые и хорошие люди, которые всегда помогут на трассе!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 13:27

А я через 6 дней отправляюсь в автопробег по Италии. Сравню сибирские дороги с итальянскими :)

ОТВЕТИТЬ
Форест
7 июн 2013 в 14:36

Сам с трассы магаданской, где сильные морозы, комары лютые, старатели дикие и артельские. Хочу предупредить, что народ там разочаровался в справедливости, отчасти одичал. Им терять нечего..... Может, к сибирякам проявят лояльность?

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 июн 2013 в 13:35

Ни гвоздя, ни жезла ребята!

Фото пользователя
7 июн 2013 в 13:11

а поехали таки на праворульной машине

ОТВЕТИТЬ
Магаданочка
7 июн 2013 в 14:13

Это здорово...сама родом с Магадана...вожу машину и давно посещают мысли проехаться до родного города на машинке, тк цены на авиа просто очень дорогие...(дешевле в Турцию слетать) в одну сторону 27 000((((...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 15:25

в Магадане и Якутии с дорогами такая фигня - если насыпь сделать и гравийку укатать, то некоторое время стоит дорога и может годами работать, но стоит только покрыть эту насыпь бетоном и асфальтом укатать, как начинаются чудеса-чудные - мерзлота оживает и вся насыпь легко может съехать целиком в любую сторону... вот что такое вечная мерзлота на глубине 15-20 см...

ОТВЕТИТЬ

Может быть лучше пусть они к нам? В свое время проезжал по Калымской трассе от Магадана до Теплого Ключа (САХА Якутия). Можно проехать, если паводки не застанут в дороге. По Якутии, думаю, не хуже и не лучше. А что касается взаимовыручки водителей тех мест, то взаимовыручка там четкая, никогда не бросят. В успехе не сомневаюсь. Удачи!

7 июн 2013 в 16:43

так были же уже попытки доехать на авто до Магадана, потерпевшие фиаско. Причем они на более серьезных внедорожниках не смогли доехать. А тут на Вольце. Думаю не доберутся. Очень интересно будет отчет посмотреть, НГС держите в курсе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2013 в 15:40

Бедный Вольц... выживет ли в глуши?! ))

зёма
7 июн 2013 в 14:35

Красота, щас лето началось, самое то для поездок, я то же хочу прокатиться. интересно кто финансирует?

7 июн 2013 в 13:08

За чей счёт турне????

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
7 июн 2013 в 17:08

Всего один вопрос. Зачем назад?

вова
9 июн 2013 в 22:38

Вот вам и спецы и вроде не пацаны...да одну мошкару в это время не осилят..или у них очень секретный авто!

8 июн 2013 в 13:37

Ну вот, опять на представителе японского автопрома - автопробег. Могли бы и как Владимир Владимирович. на Lade Kalina поехать. и её бы испытали, и российские дороги бы проверили. А ежели этот Woltz сломается. серьёзно где-нибудь под Якутском. Kalinу хоть починить можно, попросить что нибудь из запчастей из советской классики, у коренных жителей Республики Саха. А на Woltz, вы вряд-ли найдёте у них например - ремень генератора, ели только прицепом для починки второй Woltz сзади не везти.