26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

7 июн 2013 в 18:29

Лучше бы самого себя уволил бы. Хоть ушел бы, любимый частью жителей. А так дотерпит пока не отправят в отставку досрочно.

ОТВЕТИТЬ
Друг
7 июн 2013 в 18:51

Иван, что случилось, то случилось. Знай, что есть много людей, кто знает тебя и уважает! Мы с тобой в любой ситуации!!! Хотя сто лет не виделись. Всех благ тебе и твоей семье!!!

ОТВЕТИТЬ
дали волю
7 июн 2013 в 20:17

Дали волю сейчас жителям. Всезнают свои права,знают как должно быть.Сами хамят,матерят,а им слова в ответ не скажи.

ОТВЕТИТЬ
тсс
7 июн 2013 в 20:34

как все грамотно продуманно..."злодей"есть,вырубил ели,нагрубил жителям города,и тут появляется добры мэр!который его наказал и уволил!да только он поставил свою подпись,разрешил снести сквер,и парковку все равно построят,только Городецкий теперь весь правильный и честный.красиво провернули,ничего не скажешь.

7 июн 2013 в 20:38

Задним числом Митряшин выдал разрешение на строительство ресторана в "Березовой роще" без общественных слушаний в нарушении закона. Вырубили березы, разрыли могилы, останки вывезли не на перезахоронение, а под строительство торгово-развлекательного центра напротив Ленты на Гусинобродском шоссе. Так с останками своих предков ни в одной стране не поступают, может только дикари и сатанисты.

ОТВЕТИТЬ
фидель
7 июн 2013 в 20:53

Скоро выборы а вдруг о проделках с уборкой снега всплывет вот и уволил

7 июн 2013 в 22:33

Иван Владимирович, а я за Вас. Вы хороший и добрый человек, умный и грамотный начальник. По больше бы таких. Сколько людей,столько и мнений, а на всех людей не угодишь. Удачи Вам!

F16
7 июн 2013 в 22:50

А по КЗОТу разве это основание для увольнения?

Жаль, не вышел к ЗСЖД
8 июн 2013 в 02:31

Как мэра-то пресс-секретарь подготовил... Старательно так акцент смещают на то, что жителей не проинформировали, вместо того, чтобы признать: нормальные деревья вырубили, которым еще полвека стоять. Но нет - ЗСЖД критиковать нельзя, это ж партнер. Зато теперь красота - в ЖД свет в окна ничего заслонять не будет, и парковочка опять же, и показательно уволенный не пропадет, и решительному мэру пиар к выборам... И ведь все ж для города стараются - и гостиницу в Нарымском, и Макдональдс в сквере у ГПНТБ, и зал с кафе в Березовой... А высотку вместо Центральной так просто подарком представляют- там же парковка подземная будет! А ансамбль сложившийся? Кому он нужен...

Анна
8 июн 2013 в 02:58

Возле "Авиценны" на Коммунистической хотят воткнуть на "3- кв. метрах", вместо автомастерской до 9-этажный!!!
Рядом элитный дом Октябрьская, 34 - неужели там никто не возмутился?
Это же махина перекроет все и вся!

Д.В.
8 июн 2013 в 04:42

Видя напряженную обстановку, мэр, решил показать что хоть что то делается. Показуха

8 июн 2013 в 08:01

Ну неужели глоток цивилизации!! Филипыч молодец!!

Просто пиар
8 июн 2013 в 09:20

Предвыборный пиар ход - не более. Сегодня Митряшин уволен, после выборов вернется обратно. Делов-то. Новосибирску нужен новый мэр с новой командой!!!

8 июн 2013 в 10:30

вообще оснований назначать когда-то Митряшина на этот пост не было. Правда, боюсь, что Иван безработным не останется, если уж не в мэрии устроят его, то в Правительстве Новосибирской области. Уж очень хорошая поддержка у него...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2013 в 10:28

Я хочу что бы убрали столбы с улицы Богдана Хмельницкого!! Зачем их поставили почти посередине тротуара??

Жители*
10 июн 2013 в 10:38

В адрес жителей эти слова звучат не только от Митряшина , администрация Дзержинского района сразу отвечает жителям: "Вы никто и звать никак! Примером является конфликтная ситуация , планируемое строительство гостиницы. А ведут господа себя так, потому, что и МЭР ведется себя соответственно. Очень жаль, что слуги народа , так и не осознают, что они слуги.

Ololenko
14 июн 2013 в 20:29

Мы не знаем истинного смысла этого действия. Мы только можем наблюдать, что будет с городом дальше.

Загрузка...