NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Неизменная свежесть продуктов c Liebherr!

Неизменная свежесть продуктов c Liebherr!

Компания «ТехноМир», официальный дилер немецкого производителя холодильного оборудования Liebherr, представляет обновленный модельный ряд встраиваемых и отдельно стоящих приборов.

Сохранить даже самые нежные продукты свежими и аппетитными в жару и к зимним праздникам легко и просто в холодильниках Liebherr BioFresh.

Холодильники Liebherr обеспечивают оптимальные условия хранения любых, даже самых капризных, запасов. Для этого в них предусмотрены камеры с технологией охлаждения BioFresh, в которых создается микроклимат, отличный от общего для всей холодильной камеры.

BioFresh — это три особых режима температуры и влажности.

В режиме влажного холода (ноль градусов и высокая влажность) хорошо хранить нежную зелень, овощи и большинство фруктов (за исключением тропических).

Сухой холод (ноль градусов и пониженная влажность) позволит сохранить аппетитный вид и полезные свойства молочных продуктов и парного мяса.

Морепродукты и рыба долго сохраняют свежий вкус при заморозке до –2 градусов*.

Такие настройки увеличивают срок хранения продуктов до трех раз. Помимо увеличенной длительности хранения, камеры с технологией BioFresh дают возможность удержать в продуктах максимальное количество витаминов и других полезных веществ на протяжении всего срока хранения.

Холодильники Liebherr серии GlassEdition станут центром внимания на любой кухне благодаря потрясающей белой или элегантной черной фронтальной поверхности из стекла. Холодильники этой серии имеют встроенные боковые ручки. Стеклянная поверхность дверей холодильника устойчива к царапинам, помимо этого, за ней очень легко ухаживать.

* Для устройств с секцией BioFresh-Plus.

Более подробную информацию о технике Liebherr вы можете узнать у консультантов салона.

Официальный дилер компании Liebherr в Новосибирске:

Магазин «ТехноМир»

ул. Мичурина, 18/1;

тел.: (383) 211-26-37;

e-mail: b-s-h@mail.ru.

ООО «ТехноМир», ОГРН 1035402521065; 630007, ул. Серебренниковская, 23

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления