NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мэр о новом сквере РЖД: разумное дело превратили в вызов

Мэр о новом сквере РЖД: разумное дело превратили в вызов

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий прокомментировал конфликт, разгоревшийся вокруг вырубки елей у здания Западно-Сибирской железной дороги.

Накануне вечером, 4 июня, на пересечении Вокзальной магистрали и улицы Урицкого в центре Новосибирска началась рубка елей: управление Западно-Сибирской железной дороги дало старт работам по реконструкции сквера перед своим зданием. Рубка вызвала негодование местных жителей, которые попытались ее остановить.

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий высоко оценил проект нового сквера, но осудил организаторов работ, которые не позаботились распространить эскиз раньше, чем начали рубить ели. В этом случае, уверен мэр, возмущенные жители не вышли бы в ночь на 5 июня на стихийную акцию протеста к управлению железной дороги.

«Я поражен сегодня некоторыми неумелыми действиями со стороны чиновников, в том числе управления Западно-Сибирской железной дороги. Разумное дело можно превратить в вызов. Убежден, что на этом месте будет прекрасный уголок. Но то, что не сумели преподнести… Вот эту картинку, которую сейчас начинают показывать, это надо было сделать полмесяца назад», — посетовал Владимир Городецкий.

НГС.НОВОСТИ

Эскиз предоставлен пресс-службой ЗСЖД

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления