3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
5 июн 2013 в 12:20

Судя по фотке с нивой "всмятку" просто чудо, что все остались живы и серьезно никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 июн 2013 в 12:27

Конкретно НИВА сложилась, повезло что сзади никто не сидел... Скорейшего выздоровления пострадавшей.

ОТВЕТИТЬ
всв
5 июн 2013 в 12:15

Прочные бампера. Нива всмятку, но бампера мало пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Слава
5 июн 2013 в 12:24

Несправедливо это. Почему за ошибки и халатность других водил на дороге должны отвечать совсем не повинные в этом люди. :( и так всегда

АК 54
5 июн 2013 в 14:16

Ай да "Нива", ай да супер-танк! Сама в гармошку меж грузовиком и автобусом - а водитель не пострадал! Хорошая машинка, крепкая. :-) Пассажирке выздоровления.

5 июн 2013 в 12:17

Ну проспался бы потом отправился в дорогу, надеялся видимо на авось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2013 в 15:21

даже если хозяин "нивы" получит всю компенсацию, то скорей всего он такую же ниву за те деньги не купит

5 июн 2013 в 12:37

Увидев фото, не хотела даже новость читать, думала жертвы будут. Слава богу живы, желаю пострадавшей поправиться. Водители большегрузов совсем офигели уже, то бухают прямо за рулем, то спят

Евгений
5 июн 2013 в 12:22

Ждём видео с регистраторов или от зевак. Сочувствую водителю,слабо представляя его ощущения при осмотре "ласточки"... Здоровья пассажирке!

ОТВЕТИТЬ
Ikar
5 июн 2013 в 13:05

Был свидетелем этого дтп. буквально метров за 200 обогнал этот грувик и перестроился в левый ряд. людям в ниве реально повезло - все живы, никто ничего не сломал, несколько ран и всё. А водила потом через пару минут вышел из кабины с вопросом "А как в страховую позвонить?". Он просто задремал за рулем. Печально, что как-то не очень обеспокоился тем, что натворил.

ОТВЕТИТЬ
Я_
5 июн 2013 в 12:39

Впередистоящая газель железобетонная? Ну должна была она от удара Нивы отъехать вперед, а судя по повреждениям легковушки стояла как вкопанная. И зад у нее впорядке...

Житель
5 июн 2013 в 14:22

Желаем всем скорейшего выздоровления

5 июн 2013 в 14:29

офигеть, увидев фото, думал что еще несколько человек расстались с жизнью... а оказалось все живы и более менее здоровы!

5 июн 2013 в 14:43

А как теперь определяют уснул водитель или нет? Вопрос не риторический?

крот
5 июн 2013 в 14:55

Нива - броневик.
краштесты в 80-х никто не проводил, но на удивление легко отделались в ниве...

5 июн 2013 в 19:16

Проезжал мимо,стоял мужик обняв женщину которая плакала.Я даже и предположить не мог что это пострадавшие-в рубашке родились.

Фото пользователя
5 июн 2013 в 14:05

Очень страшно засыпать за рулем.
Один раз уснул за рулем буквально на пару секунд. Сразу же остановился, свернул на проселок и лег спать. Больше не позволяю себе подобных глупостей - пускаться в путь уставшим.
Ибо реально страшно, когда просыпаешься и осознаешь, что ты только что спал.

ОТВЕТИТЬ

респект нашей Ниве, выздоровления пострадавшим и решения вопросов с возмещением ущерба.
Барнаульский водила переоценил свои возможности, пару часов бы дреманул где-нить, потом ехал. А теперь - приехал. Пусть молится, что без жертв и сам живой.

петро
5 июн 2013 в 15:10

А была бы иномарка все погибнуть могли бы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 июн 2013 в 13:25

Последнее время что-то и дня не обходится без какой-нибудь аварии, или гибели кого-нибудь в дтп, и, ксожалению, на участниках движения это никак не отражается и выводы мало кто делает - продолжаются "гонки", продолжается хамство на дорогах, всё как всегда :(

5 июн 2013 в 12:41

Проезжал мимо. Были бы пассажиры на задних сидениях - были бы жертвы.

вова
5 июн 2013 в 13:49

вот какие у нас машины!!!водитель не пострадал.

5 июн 2013 в 19:47

Хорошо хоть в Ниву въехал. А была бы какая-нибудь Ока и не заметил бы, так и не проснулся

ОТВЕТИТЬ
Катя логановод
5 июн 2013 в 17:27

Живы все! ура!))

5 июн 2013 в 15:42

Да что творится то!!! Каждый день аварии все жестче и жестче!!!! зимой такого небыло.... сколлько людей то гибнет...

ДсШ
5 июн 2013 в 14:01

Жуть, кроме того что гоняют как угорелые эти грузовые, так еще и спят за рулем.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2013 в 14:42

А говорят у нивы пассивная безопасность никакая.
Всем бы такую никакую безопасность.

Вася
5 июн 2013 в 12:50

Советские машины - лучшие в мире ! Машина всмятку - и все живы , это вам не тойоты !

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2013 в 15:49

в Афганистане погибало по 11тысяч в год на войне, а на дорогах погибает боле22тысяч и без войны...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2013 в 17:34

Печально...кругом безответственность.. ну хочешь спать- проспись.. потом едь.. на себя плевать, а окружающие люди тут причем?! Столько аварий по причине засыпающих водителей..

Пашa
5 июн 2013 в 13:32

За вожденье в усталом виде надо карать еще жестче, чем за вожденье в состояньи опьянения.
Лешать прав, конфисковывать транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июн 2013 в 15:07

Конечно же сразу собралась пробка из водятлов, которые останавливаются чтоб поглазеть. Если такая жажда в разглядывании аварий - смотрите "дорожные войны" и курите инет. Дайте нормальным людям ехать по своим делам.

dddddddddddddddddddddddddddd
5 июн 2013 в 16:12

Нива - очень крепкая машина. Вот только есть у неё один косяк в плане пассивной безопасности - при лобовом ударе вероятность 50\50 что запаска оторвется от своих креплений и влетает в рулевую колонку, которая в свою очередь ломает челюсть или нос водителю.

ОТВЕТИТЬ
***
5 июн 2013 в 16:12

Виноват, однозначно, водитель маршрутки. Я прям даже не понимаю, почему здесь это никто не сказал, такую возможность похаять водителей маршруток пропустили!

Паша газелист
5 июн 2013 в 17:26

Кто выплатит ущерб? Страховщики? или барнаульский водятел?

Алек
5 июн 2013 в 17:39

Нифига себе уснул! Да там суметь попасть надо было в ниву. после такого крутого повороте заснувший должен был в железную дорогу уехать. Тем более в третьем ряду скорость не меньше 100, а на такой скорости поворот очень крут.

Борец
5 июн 2013 в 17:38

Мораль такая: стоять на трассе токо при открытых дверях. В случае чего сигануть с кувырком профессионально!

Алек
5 июн 2013 в 17:46

Всем кто пишит про крепость нивы: а вы грузовик видели? Это не фура и не камаз какой-нибудь а обычный грузовик и почти цел остался. ГАЗель тоже не сильно пострадала - выправится. А ниву прям скукожило.

Настоящий читатель НГС
5 июн 2013 в 17:59

"уснул" - очередная отмазка. Уснуть в этом месте невозможно. Светофор на НЕ находится внизу, с обеих сторон дорога подходит к светофору с поворотом. Если бы уснул, то не вписался бы в поворот. Уснуть можно на прямой. Как можно уснуть в повороте? В любом случае этому водиле пострадавшим новую Ниву покупать.

Павел
5 июн 2013 в 14:55

Очень любопытно. Там же перед светофором поворот.
Если б он реально заснул, он бы в поворот не вписался...

ОТВЕТИТЬ
Дима
5 июн 2013 в 12:55

Ужос! Как страшна жить! Мои саболезнования Авто,запретить правый и левый руль!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2013 в 12:53

Все пишите что сильно нива сложилась.... Так может она вся гнилая насквозняк, может удар был слабым?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2013 в 15:03

а еслиб выпил по пути немного, как из соседней статьи про марка, то и не уснул бы!