NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Уснувший водитель грузовика раздавил «Ниву» на Бердском шоссе (фото)

Уснувший водитель грузовика раздавил «Ниву» на Бердском шоссе (фото)

Утром 5 июня на Бердском шоссе в Новосибирске водитель грузовика врезался в «Ниву» и маршрутную «ГАЗель», остановившиеся у светофора.

Как сообщает Служба эвакуации «АСТ-54», водитель барнаульского грузовика Isuzu Forward уснул за рулем и врезался в машины на светофоре у поворота на Нижнюю Ельцовку. В результате грузовик сплющил «Ниву» между своим корпусом и маршрутной «ГАЗелью» № 321, стоявшей впереди.

По данным «АСТ-54», сложившаяся крыша «Нивы» травмировала пассажирку, женщина доставлена в больницу, ее жизни ничто не угрожает. Водитель не пострадал.

В ГИБДД Новосибирска поступила информация о том, что на Бердском шоссе столкнулись три машины, есть пострадавшие, однако подробностями ДТП пресс-служба пока не располагает, сообщили в Госавтоинспекции.

«На место происшествия одними из первых прибыли спасатели, но их помощь в этот раз не понадобилась», — отметили в службе эвакуации.

На месте аварии создалась пробка в сторону центра. По данным сервиса Яндекс.Пробки, затор на Бердском шоссе начинается от поворота на Академгородок и тянется до места аварии, скорость транспортного потока не превышает 5 км/ч.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления