28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
Фото пользователя
4 июн 2013 в 15:54

в каких правах ущемлены геи? водку не продают после 22.00, загранпаспорта не выдают, в тюрьму сажают, права не выдают, в кинотеатры не пускают?

ОТВЕТИТЬ
BSK
4 июн 2013 в 16:08

осспади, когда он уже успокоится со своим занудством: геи, геееи... Да кому они нужны? Живут, наслаждаются обществом друг друга и не путают кислое с пресным. Но этот же неспроста в массы несёт своё знамя. Небось в депутаты метит, пиар компанию себе составляет.

ОТВЕТИТЬ
Барханов и его телохранители
4 июн 2013 в 16:15

По той же логике, если я ненавижу тараканов, то я на самом деле скрытый любитель тараканов и сам латентный таракан. )))

Этот лозунг по схеме "если не любишь объект А, значит на самом деле скрытно любишь объект А" является не более чем демагогией и софистикой

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 16:02

Ну чего так кричать о себе? Жили бы себе спокойно. Абсолютно равнодушно к таким раньше относился, сейчас уже бесить начинают. Может это их план: надоесть всем, чтоб их реально презирать начали, а потом сказать что все кто призерает геев - сами латентные геи?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июн 2013 в 15:49

Они пиарятся так что ли? Большинству же они безразличны, о какой ненависти то речь?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 15:52

по большому счету "геев" и ненавидят как раз за то, что демонстрируют свою ориентацию. никто домой к ним не врывается и не навязывает своё мнение. достал этот активист.

ОТВЕТИТЬ
Вася.
4 июн 2013 в 15:55

А каких прав у них нет? Что защищать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 15:59

то есть, согласно этой теории, вся пропаганда геев, это ни что иное как желание стать гетеросексуальным.

4 июн 2013 в 16:35

Т.Е. мужчины обожающие геев, не являются геями даже теоретически?

ОТВЕТИТЬ
Угомонитесь
4 июн 2013 в 17:11

Я - сам врожденный гомосексуалист. Выступаю резко против гей-активистов и легализации гей-субкультуры, потому что знаком с ней непонасышке. Какое усыновление детей - ребята, вы о чем? Ни одной нормальной пары М-М ине знаю, которой можно было бы доверить воспитание детей. А гей-парады - это пошлость, которая вызывает естественное оторжение у любого культурного человека. Булат Барантаев - просто пиарщик, который пользуется дурной репутацией даже среди новосибирского гей-сообщества.

ОТВЕТИТЬ
1234
4 июн 2013 в 16:07

Да что ж такое... У всех есть гражданские права! И они не делятся на права для геев и для гетеросексуалов. Почти все "гомофобы" ненавидят не геев, а демонстративную показушность геев.. Ни одно общество в мире не признает, что это нормально. Это против природы, значит это ненормально, зачем это так афишировать и ждать еще и одобрения???

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 17:35

Это не защита прав геев, а троллинг.

4 июн 2013 в 16:07

а женщины, ненавидящие геев?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 15:53

Всё-то неймется человеку.........

ОТВЕТИТЬ
Старый и мудрый гей
4 июн 2013 в 18:24

Смешно смотреть, как многие наивные геи верят проплаченным провокаторам, которые якобы защищают их интересы, а на деле просто просто зарабатывают бабло.
Гей-тематика - сейчас очень выгодная тема для розжига - и на Западе, и у нас.
У нас на гей-запретах пиарится правящая элита.
А западные капиталисты, напротив, поощряют гей-движения, чтобы в определенный момент времени отдать геев на растерзание раздраженной толпе и дать ей выпустить пар.
Совет ко всем геям: сидите тихо, времена грядут сложные и опасные. И на ПМЖ на Запад я бы не стал уезжать

Ларчик
4 июн 2013 в 16:22

Американская психологическая ассоциация из пальца высосала и была проплачена, очевидно, самими геями. я хоть и женщина, но мне и то противно такое огульное высказывание на плакате от псевдоученых. всех мужчин под одну гребенку с геями сравняли. брр

Антон
4 июн 2013 в 16:22

Дорогие сограждане, не обращайте пожалуйста на них внимание, им этого больше всего и надо

Циник81
4 июн 2013 в 15:58

Я не знаю, какие умники получили такие результаты исследований, но меня мужики не возбуждают. Красивая мужская фигура, разумеется, производит хорошее впечатление, но это две абсолютно разные вещи!

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
4 июн 2013 в 17:15

Давненько Барантаев не веселил Новосибирск. Я уж думал, уехал куда.

Вижу мост
4 июн 2013 в 15:50

Сейчас ничего там уже не висит.

Фото пользователя
4 июн 2013 в 16:04

Опять пошли про права говорить геев ))) А тот растяжку повесил вовсе не о правах геев ))))

4 июн 2013 в 16:11

Судя по тому, что геев в информационном поле становится все больше и больше, в защите они не нуждаются.

proger
4 июн 2013 в 22:43

Ненавидят геев именно потому, что они кричат о себе. Сложно представить, чтобы алкоголики или любители подымить вывешивали подобные лозунги, устраивали шествия по городу и тп.

Настоящий читатель НГС
4 июн 2013 в 20:22

Ну, точно также можно сказать, что "мужчины - геи выказывают скрытый интерес к женщинам, но открыто просто их боятся и не знают, как к ним подойти", или как-то в этом роде.
В общем, очередное бредово - сенсационное изыскание "британских ученых"

Леди Х
4 июн 2013 в 15:59

А женщины???? Тоже возбуждаются от геев? ну я чисто так, на понимание, может я чего о себе не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 июн 2013 в 16:04

Хоть бы какие нибудь требования озвучил... За что ненавидеть то? нужен повод !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 17:29

Может его никто не любит?

77777
4 июн 2013 в 16:39

Булата Барантаева за пропаганду гомосексуализма призвать к ответу!
Ну не уймутся никак!
Несут всякий бред с единственной целью приумножить свои ряды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 16:28

Что за лабораторный эксперимент, каким образом оценивали результаты, где набирали добровольцев? Чушь какая-то. Сам выдумал, сам написал, сам повесил.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 17:35

ненавидят не геев, а их стремление популяризовать свою ориентацию

ОТВЕТИТЬ
22222
4 июн 2013 в 19:46

Те, кто ненавидят водку, хотят пить.
Те, кто ненавидят машины, любят ездить.
Те, кто ненавидят женщин, их же и хотят.
Те, кто ненавидят бла-бла-бла, проявляют интерес к бла-бла-бла
Да такой фигни можно очень много придумать, шаблон простой.
А вдруг эта фраза оскорбляет чувства верующих? Надо бы заняться этим вопросом соответствующим органам.

ОТВЕТИТЬ
Jarczina
4 июн 2013 в 16:51

этот парень угомонится когда-нибудь уже?? есть многие более обездоленные категории, которые нуждаются в защите. Лучше бы эти деньги на стариков потратил в домах престарелых, раз так уж "защитить" хочется.

Игорь
4 июн 2013 в 16:06

Тут вопрос-то не в том что их кто-то ненавидит, а том, что они несут реальную угрозу для общества. Сегодня они просто о себе заявляют, а завтра требуют разрешения на однополые браки и уже послезавтра усыновляют в свою "семью" оебёнка из которого как мы все прекрастно понимаем ничего хорошего не вырастет в такой-то семейке....

ОТВЕТИТЬ
круглов
4 июн 2013 в 21:35

разве эта выходка не пропаганда гомосексуализма? куда смотрит прокуратура или полиция - кто должен следить за соблюдением законов у нас в стране? призовите к ответу по закону г.барантаева!

абсолютно ничего не имею против гомосексуалистов как таковых, только пусть они не агитируют и не вступают в браки.

ОТВЕТИТЬ
Китаев
4 июн 2013 в 16:00

Защитите меня и мою семью от произвола Булата Барантаева. Это как минимум хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
color
4 июн 2013 в 16:32

То есть, он на весь город заявил, что все мужчины геи. Не слишком ли смелое заявление?

ОТВЕТИТЬ
Astora
4 июн 2013 в 16:51

Люди, опомнитесь, если и есть геи, пусть они тихо живут у себя в квартирах, а не лезут с активной пропагандой в народ. И вообще, в России необходимо вновь ввести статью за мужеложство. Если хотят законной "любви" пусть едут во Францию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2013 в 09:59

все больше и чаще говорят про геев и лесбиянок, и очень боюсь если мой ребенок увидит подобную парочку целующуюся на улице, что вот ребенку объяснить?что сказать на его вопрос, мол мама почему дядя целует дядю или тетя целует тетю??Что ответить что бы ребенок понял??

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 19:09

Ерунду он глаголит. Данные выводы к науке не имеют никакого отношения. Типа, "британские ученые открыли"))).

Фото пользователя
4 июн 2013 в 17:01

Почему этот человек не вышел с таким плакатом году этак в 1950 ?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 19:24

Отче наш, сущий на небесах! .....не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

Настоящий читатель НГС
4 июн 2013 в 20:24

Кстати, этого Барантаева неплохо было бы привлечь за публичную клевету. Ибо он имеет ввиду всех мужчин, в том числе и меня. Я, хоть и не люблю геев (но не боюсь их - это не фобия, это - антифилия!), но не проявляю влечения к мужчинам ни явно ни скрыто.

Реалист
4 июн 2013 в 22:57

Самое лучшее, что можно сделать - не обращать на него и его выходки внимания. Барантаеву все равно на чем пиариться, поэтому его акции не стоят выеденного яйца. Не будут на него внимание обращать, он сам собой утихнет.

No Passaran
4 июн 2013 в 17:06

Все стремятся к власти, все хотят самоутверждения. Мощное международное сообщество ЛГБТ, частью которого стали и наши геи - не исключение. В последние годы СССР они требовали отмены статьи УК за мужеложство, утверждая, что люди имеют право делать за закрытыми дверями то, что они хотят. Им поверили и статью отменили. Но этого им мало - теперь они требуют общественного и юридического признания. Как только эти требования будут выполнены, они предъявят обществу новый список, включая сексуальное просвещение детей в выгодном для них ключе и отмена слов "отец" и "мать" в официальной лексике (как это происходит в ряде западных стран)

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
4 июн 2013 в 19:07

Сколько у нас геев в России?
Почему бы не провести их перепись (добровольную, конечно), чтобы узнать точное число и уже определиться с дальнейшей политикой в их отношении.
А то странно как-то получается: требуют защиты прав, а точное количество сказать не могут. Может, их всего 10,5 человек на всю страну.
Если же на добровольную перепись никто не явится, то и проблема защиты прав сама собой отпадет.

4 июн 2013 в 16:02

Я к гееям никак не отнушусь есть даже знакомые геии люди как люди. Но люблю когда начинают навязывать что быть геем хорошо

гость
4 июн 2013 в 18:29

Это открытая прапоганда однополых связей, предъявите ему обвинение

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 июн 2013 в 17:01

Полная ерунда, что говорит Барантаев. Скачайте и посмотрите интервью Андрея Ильича Фурсова (Директор центра русских исследований МГУ) для Раша Ру "о мировых элитах". В интервью прямо говориться о том что именно американцы лоббируют интересы геев в Европе для сдерживания размножения населения. Это их такая сегодняшняя политика. Так что все с этим защитником понятно. Кто и на чьи деньги это сделал.

4 июн 2013 в 19:28

А на него надо в суд подать... Например, нарушение норм нравственности, влияние на детскую психику, нарушение прав большинства

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
4 июн 2013 в 17:04

А против инстинкта самосохранения он тоже протестовать будет?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 17:00

Однополые союзы, и браки угроза рождаемости.

ОТВЕТИТЬ
мама
5 июн 2013 в 10:32

зачем о нем вообще писать в новостях не пойму???? противно

4 июн 2013 в 17:42

Перефразируем: "те, кто ненавидит акции в защиту геев, на самом деле хотят сами ходить на акции в защиту геев". Звучит глупо, да? Но не глупее исходной фразы.

5 июн 2013 в 10:43

Вот и Ангела Меркель как то проговорилась «экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».
Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, на что последовало немедленное уточнение:" No fifty! Fiftin!!" она поправила его и снова повторила – 15.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 17:34

я вот терпеть не могу бродячих собак..оказывается я "зоофилка"

Фото пользователя
4 июн 2013 в 19:42

Это немножко неверно всё говорится. Если не любишь, значит и не полюбишь ))) Просто есть реально геи или бисексуалы, которые боятся, что про них кто-то что-то узнает... часто на публике ругают секс-меньшинства, шутят на "эти" темы, высмеивают, чтобы никто не понял, что это правда ПРО НИХ. В этом плане утверждение верно на все сто пятьсот процентов.

Фото пользователя
5 июн 2013 в 12:17

Цель таких людей как Барантаев, это внедрять ложь в сознание.
Используют старый как мир принцип, если ложь повторить 1000 раз она станет казаться правдой.
Поинтересовался основными утверждениями гомофилов и обнаружил что все они лживы.
1. Врожденная гомосексуальность научно доказана - это ложь, доказательст нет, а то что ими называется просто смешные и притянутые за уши эксперименты.
2. гомосексуализм однозначно определяется генами - ложь.
3. гомофобы латентные геи - ложь, (см. выше) эксперимент просто смехотворен и выборка для него 64 человека.
4. гомосексуализм нормален и человеку с этими отклонениями бороться бесполезно, и не существует примеров того как человек меняет свою ориентацию сознательно - ложь, примеры существуют.
5. Гомосексуалистов отсилы 2%, и общественная норма не влияет на их количество - ложь. Достаточно примеров в истории обратному. Скоро статистка покажет положение вещей и в нынешних лояльных странах.

И т.д.
В общем практически все утверждения гей-активистов, расчитаны на то, что люди не будут проверять и осмысливать как делаются доказательства их утверждений. А потому бесконечными повторениями они просто вдалбливают ложь в сознание масс.

ОТВЕТИТЬ
Пузырь
4 июн 2013 в 17:53

Господи, да разрешите вы уже геям жить свободно в этой стране! Ну сколько можно их угнетать?

ОТВЕТИТЬ
Угомонитесь
5 июн 2013 в 16:12

Зеленый,
Подержу вас. Я - сам гомосексуалист и много изучал этот вопрос.
До сих пор не открыты четкие генетические механизмы формирования ориентации, что наводит на мысль, что сама сексуальная ориентация - явление выдуманное, искуственно сконструированное.
Почему человек вдруг чувствует стойкое половое влечение к представителям своего пола? Очевидно, это может объясняться совокупностью факторов (нарушение половой идентичности, детские травмы и комплексы, гормональные сбои). Но точно такими же факторами можно объяснить любые другие нетипичные сексуальные влечения, направленные на живые или неживые объекты.
Является ли гомосексуальность социальной нормой или нет, должно решаться обществом, т.к. норма - это социальное и культурное понятие. Норма по определению должна быть конструктивной. Нынешняя гей-субкультура, на мой взгляд, конструктивной не является.

неизвестная
4 июн 2013 в 19:39

насчет прав у геев не знаю, но у нас такое, кхм, общество, что даже если банально два парня идут слишком близко друг к другу, то уже шушукаются, мол, смотри, они, наверное, геи! людям просто нужно быть терпимей друг к другу и тогда гей-парады уже не будут вызывать такую бурную реакцию общественности, да и вообще, людям жить лучше будет, но это уже другая история
P.S. не знаю, зачем это пишу, ибо уже не надеюсь, что в умах людей России что-то изменится

Марк
5 июн 2013 в 17:15

Я никак не могу понять: Гей-пропагандисты, с одной стороны, утверждают, что ориентация формируется от рождения и изменению не подлежит. С другой стороны, они говорят, что каждому человеку свойственна бисексуальность, и это якобы нормально! Что за диалектика? Уважаемые геи - поясните.
Если верно второе утверждение, значит, на сексуальное поведение человека можно влиять, поощряя те или иные сексуальные предпочтения и развращая его?
И еще, мне говорили, что понятие "ориентация" на Западе уже устарело и считается нетолерантным. Человек якобы сам определяет совокупность своих гендерных и сексуальных характеристик. Поэтому вместо слово "ориентация" сейчас употребляют термин "сексуальные предпочтения".
А на предпочтения, как известно, можно влиять - с помощью рекламы и маркетинга.

4 июн 2013 в 20:41

Я вот тоже считаю, что если мужчина ненавидит геев - первый признак того, что он латентный гомосексуалист! Нормальный мужчина не будет обращать внимания на них!

ОТВЕТИТЬ