NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Власти добавили 14 млн рублей на стройку дороги до Камня-на-Оби

Власти добавили 14 млн рублей на стройку дороги до Камня-на-Оби

Правительство Новосибирской области увеличило финансирование строительства автодороги до Камня-на-Оби почти на 14 млн руб.

Как сообщил сегодня на заседании правительства НСО министр транспорта и дорожного хозяйства Сергей Титов, министерство транспорта, разрабатывая проектно-сметную документацию, уменьшило затраты на строительство дороги в Искитимском районе, моста через реку Ручей в Каргатском районе, моста через реку Карасук в Краснозерском районе и моста через реку Каменка в Сузунском районе.

Сэкономленные средства — 13 млн 900 тыс. руб. — министерство направит на строительство дороги «118 км а/д К17 — Камень-на-Оби» на участке от села Кирза до Алтайского края.

Несмотря на увеличение финансирования, объем работ, запланированный на дороге, остается неизменным.

«Выполнение всего комплекса работ на данном объекте обеспечивается силами и за счет средств подрядной организации. Объем запланированных работ остается неизменным, увеличивается [только] объем финансирования, так как ежегодно стоимость работы индексируется, что, соответственно, приводит к удорожанию строительных работ», — пояснил Сергей Титов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления