16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

3 июн 2013 в 13:58

200 сотрудников сдали 90 литров крови. Это что, с каждого брали больше, чем по 2 литра? Некоторые наверное ещё сопротивлялись.

ОТВЕТИТЬ
303
3 июн 2013 в 14:04

Вообще-то, 90/200 получается 450 грамм. Математика, начальная школа....ЕГЭ как раз сегодня пишут.....

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 14:06

Это единственная хорошая новость о поступках полиции. Хоть что-то нужное сделали. Надо с них почаще добровольно-принудительно кровь брать.

Зевс
3 июн 2013 в 14:11

Хватит на полицию нападать, что им приказали сдать !
Кто ни будь из комментирующих сдавал кровь сам спонтанно ? проснулся утром и подумал, а то же я не сдаю кровь и побежал сразу !
все сдают когда просят !!!! единицы кто ходит реально сдавать кровь по своей воле и их ни кто не просит! так что не надо тут БЛА БЛА БЛА .....

ОТВЕТИТЬ
Ламме Гудзак
3 июн 2013 в 14:20

Я себе представляю: очнулся после операции больной N, неоднократно ранее судимый. А ему во время операции вливали кровь, сданную сотрудником МВД (ну, всякое же бывает). Выздоровел, выписался, пошёл "на работу" (какой-нибудь ларёк подломить или ещё чего). Пытается фомкой замок сбить, а руки не поднимаются. Что такое? Ничего не понимает. Помучился так помучился месяц-другой, да и пошёл устраиваться на работу. На строительство, например. Или в сельское хозяйство. А чего? Всякое в жизни бывает...;)))

ОТВЕТИТЬ
witales
3 июн 2013 в 14:22

План А - отменить денежную компенсации донорам как в Европе, чтобы количество доноров стало как там - не стало.
План Б - сдать кровь губернатору, а в друг передумают и пойдут - не пошли.
План С - вернуть все как было.
План Д - пока принимается закон, нужно срочно вызвать роту полицейских, пожарных, МЧС и пр. В конце врачи и мед сестры друг у друга примут кровь.... а что делать...

Старушенция
3 июн 2013 в 14:31

Спасибо тем, кто сдал кровь. Дело очень нужное. Но уж назовите, наконец, нормально - Дни донора или Неделя донора. А то даже неприятно, что и здесь, как всегда, ничего ничему не соответствует.

3 июн 2013 в 14:33

Заголовок заметки дает ассоциацию , что 90 л крови было собрано с мест криминальных разборок.

Коля
3 июн 2013 в 14:57

Кровь своя или задержанных? Может это вообще томатный сок.

ОТВЕТИТЬ
Джул
3 июн 2013 в 15:14

Просто молодцы, полезное дело! Мой папа-бывший военный, кровь сдавал все годы службы и делали они это не из под палки, как многие думают, просто ведь силовики - они ребята "сильные", кто-же если не они? Еще раз - молодцы!

3 июн 2013 в 15:30

никто никогда не заставлял сдавать кровь в полиции.только просьба.я сам сдал 80раз.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 15:53

Изумительные цифры вы тут пишите это получается по два литра с тела не много ли ?? Из лаборатории половина бы как минимум выползла !!! Жескач..

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
3 июн 2013 в 16:31

Интересно, кто те несчастные, чью кровь сдавали полицейские.. Они хоть сопротивлялись?

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 июн 2013 в 17:19

Какие же глупости в комментариях некоторые пишут(( даже стыдно становится. Служащих не заставляли, все было на добровольной основе, и не с кого они эту кровь не выкачивали. Как малые дети,ей богу.

ОТВЕТИТЬ
ser
3 июн 2013 в 22:24

Мне всегда интересно посмотреть на людей пишущих комментарии на НГС,вы по жизни неудачники ищущие оправдание своим неудачам в лице полиции,врачей,учителей,власти?кто вы в жизни?что вы делаете чтобы ваша жизнь стала лучше?чтобы вокруг жизнь стала лучше?или вы способны только язвить, указывать на недостатки? сидеть за компьютером,выслеживать журналистские каверканья информации?. ВЫ не задумываетесь что завтра может случится так что эта кровь нужна будет вам?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 22:35

Событие мирового масштаба!лучше оглашайте списки обычных граждан которые сдают кровь.

Загрузка...