30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

3 июн 2013 в 12:33

БУХИЕ БЫЛИ ОБА 100 ПУДНЯК ((( Как же это печально по собственной глупости погибнуть..ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ БУДИТЕ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ..На выходных в очередной раз пересматривал мульт "Остров сокровищ" там есть песня про то как губительно пьянство.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
3 июн 2013 в 12:38

А что зар.плата там у них 8000 и то когда сезон, что не написали?

ОТВЕТИТЬ
Ололо
3 июн 2013 в 13:46

А то что есть на что пить...На это всегда найдется... а так о дааа доход 8000...не выжить...Не пили бы куда бы больше плюс обрели в материальном моральном и физическом плане!

самаритянка, ну а ваш призыв "кому надо тот сам возьмет к просить не будет" звучит как призыв, проходили это уже, только кому хуже то стало? Работящим крестьянам или жадным помещикам? История повторяется?

Проглот
3 июн 2013 в 15:16

как можно так не справится с управленем и выронить пассажира? Он его что на руках держал?
странная формулировка.
"тракторист не справился с управлением и выронил пассажира из кузова "

ОТВЕТИТЬ
Кулема
3 июн 2013 в 15:42

Говорите, есть на что пить? А с чего вы решили, что пьют что-то нормальное? Пьют всякую бурду и самогон. Родители-пенсионеры одно время специально гнали самогонку, чтобы рассчитываться за услуги, которые самим делать уже не под силу - дрова попилить, картошку довезти и т.п.
А жили они в районном центре - село с населением около 6 тысяч. Не самое маленькое поселение...

3 июн 2013 в 16:34

и трезвому то трудно удержаться в кузове тракторного прицепа, когда тот едет по обычной сельской улице... обычная сельская улица это колеи и ухабы по полметра глубиной иногда...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 19:19

По таким колдобинам и трезвый из кабины выпадет, типичная деревенская проселочная дорога выглядит как фронтовая после бомбежки.

мирянин
3 июн 2013 в 20:57

жаль обоих у одного жизнь закончилась у второго сломалась пьянка до добра не доводит