20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
3 июн 2013 в 10:38

Вот врать... то. Написали в объявлении, что отключат воду с 9 утра 3 июня, мы всем семейством встали с утра в воскресенье, думали помыться перед завтрешним отключением, и что думаете, из крана течет чуть теплая водичка, зашибись помылись.Спасибо что вводите людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июн 2013 в 10:47

Еще в старом этапе не подключили.

Гость
3 июн 2013 в 10:47

В Заельцовском районе по ул. Дуси Ковальчук, 177/1 нету горячей воды уже с 20 мая, обещают 7 июня дать, не думаю что перед выходными включат!!!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
3 июн 2013 в 10:48

Кропоткина 106 уже недели 3 без горячей воды и тепла, вчера объявление на подъезде "горячей воды не будет с 1 по 7 июня", а то что её и так давно нет - ни слова!!!!
"Идите все в баню со своей горячей водой!!!!", - по моему, такая позиция мэрии! Окалели!!!!! Холодина жуткая!!!!!

Гостья
3 июн 2013 в 10:49

На Золотой ниве уже 2-ого утром не было горячей воды. До каких пор дезинформировать людей то будут? информация в объявлениях была "С 3 по 10"
На сайте http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/myhouse.aspx информацию с 3-его на 2-е число поменяли только вечером, когда звонить стали граждане, выяснять причину столь прохладной воды, текущей из "горячего" крана.

Мила
3 июн 2013 в 10:50

На Широкой в Ленинском районе третью неделю нет горячей воды. Обещали неделю. Сколько можно врать.

3 июн 2013 в 10:51

Все простыли... У меня воды горячей нет с 19 мая! Теперь обещают 7 июня... Где устраняют дефекты после испытаний по прежнему тайна! Беда теперь в том что нельзя на правый берег съездить к маме помыться горячей водой.

ОТВЕТИТЬ
Siberia
3 июн 2013 в 10:52

Tсли будет митинг против длительных отключений горячей воды и прочего беспредела со стороны ЖКХ, то это будет воистину марш миллионов.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 10:56

Мне еще интересен следующий момент, по привычке открываю кран с горячей водой - льется холодная, счетчики мотают. Это что продеться платить за типа горячую воду? Хотя для всех очевидно что горячей воды нет с давно уже.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 10:57

У нас на Никитина 2/1 так и не дали 31го числа как было обещано, а тут уже тебе новый этап отключения. Все выходные на даче просидели потому что там хоть баня есть. Дома ни отопления, ни горячей воды, а на улице тем временем сегодня минус один! Вы лета дождитесь и экспериментируйте сколько угодно.

любопытный
3 июн 2013 в 10:58

мне так никто и не ответил, рвать трубы повышенным давлением это только "сибирское" изобретение, или так по чумовому делают по всей стране, и в частности, в Москве?

ОТВЕТИТЬ
С Железнодорожной
3 июн 2013 в 11:01

Почему всегда "забывают" написать про Железнодорожную, когда отключают ТЭЦ-5? Даже наоборот, иногда пишут, что "кроме Железнодорожной".
У нас тоже со вчерашнего вечера вода стала холодеть, сейчас ее нет. На подъездах висели объявления. Но почему ДО 10-ГО??? До этого отключали на 5 дней, можно было надеяться хотя бы на воскресенье, а сейчас мы "на особом положении"?

ОТВЕТИТЬ
Обская-2я
3 июн 2013 в 11:11

На второй обской воды уже вторую неделю нет.. И милое обьявление - что во время испытаний ВИДИМО произошел прорыв, его СКОРЕЕ ВСЕГО устраняют и ВОЗМОЖНО воду дадут 7 числа... мне такая неопределенность с грудным ребенком прям в радость!

ОТВЕТИТЬ
Чибурашечко
3 июн 2013 в 11:12

На улице Аэропорт отключили 21 мая. Сначала до 24-го. Потом до 1 июня. Сейчас уже до 7 июня. Романтика...

3 июн 2013 в 11:16

У нас висело объявление, что 3 июня отключат горячую воду, но уже днем 2 июня из крана горячей воды бежала холодная вода.((

ОТВЕТИТЬ
Летняя
3 июн 2013 в 11:18

Как же не повезло нам с погодой-то в Сибири, жуть!
Даже в Якутии и то теплее (а там всегда было холоднее).
Центр.районы в жаре, купаются уже, а у нас?!?!
Такими темпами в сетябре ножки помочим только......
Ну я по поводу откл.воды - с изношенными трубами вечно будут ремонтировать, раскапывать, закапывать....
МЕНЯТЬ НАДО ИХ, МЕНЯЯЯТЬ.

Уехал_прочь
3 июн 2013 в 11:25

Воду на Лазарева 31 отключили вечером 20го мая, сначала обещали включить 31го числа, потом 3го июня, сегодня вывесили информацию что только 9го июня включат. Во все диспетчерские звоню, у них один ответ - у нас только информация. И всё, так и до конца года можно отвечать, а не что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
маруся
3 июн 2013 в 11:27

На улице зеленая зима Самое время отключать горячую воду!

ОТВЕТИТЬ
ААААААААААААА
3 июн 2013 в 11:47

На Родниках отключили горячую воду раньше графика абсолютно без предупреждения (на 1 сутки). Официально в 051 у нас отключений нет. Меня отключение застало в ванной. Куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2013 в 11:56

Вот тут можно посмотреть графики отключений по районам/улицам/домам
http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/offfull.aspx?System=7&District=d_0JvQtdC90LjQvdGB0LrQuNC5#0JvQtdC90LjQvdGB0LrQuNC5

ОТВЕТИТЬ
Yana
3 июн 2013 в 12:01

Конечно, только 6 районов. Ленинский тоже не обошли стороной, уже в 9-00 горячей воды как не было.

Мимо пробегая
3 июн 2013 в 12:05

Когда уже закончат этот вечный ремонт труб на Б.Богаткова? Их постоянно в одном и том-же месте латают и в обещанные сроки никогда не укладываются!

3 июн 2013 в 12:16

Приехал с дачи, переключился на водонагреватель, ну его эти холода. Знакомые видя его спрашивают, у вас что часто не горячей воды. Нет, мне просто надоело болеть в эти "кратковременные" отключения воды весной и осенью.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 12:17

да, конечно, все по плану.Только в Кировском районе на немировича уже отключали воду на неделю-отписались-все нормально прошло, и с сегодняшнего дня опять на неделю отключают, только на НГС чет этого не пишут - видать не плановые отключения пошли))))

автовладелец
3 июн 2013 в 12:24

Прошло 12 дневное отключение из-за испытаний на магистральных участках, теперь начались испытания на бойлерных (только что объяву на подъезде смотрел, Кировский р-н). еще минимум неделю без гор. воды сидеть, и это если не будет аварий при испытаниях.

Хм
3 июн 2013 в 12:32

В октябрьском районе есть еще 9-го ноября улица если что...

Энский
3 июн 2013 в 12:37

Судя по отсутствию горячей воды, на Родниках испытания идут с опережением графика)

Елена
3 июн 2013 в 12:46

Люди, может хватит ныть?!
Отопления нет у всех, погода по всей Сибири дрянь, отключение воды тоже уже весь город прошел или в процессе.
И у многих нет водонагревателей, дач с банями и прочих радостей.
Давайте всем 1,5-милионным городом сопли пускать на НГСе начнём! Вперёд!
Предпримите хоть что-нибудь САМИ для собственного комфорта!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
3 июн 2013 в 12:54

Теплосети-организация,которая настроила против себя весь город.Пример:Станиславский жилмассив.Деньги любят большие получать,а работать то ли не могут,то ли не хотят,то ли трубы куда то пропали.В любом случае товарищи или господа должны нести ответственность,а с них как с гуся вода.

ОТВЕТИТЬ
Грязный
3 июн 2013 в 12:59

У нас в Кировском районе, по улице Зорге, нет воды горячей с 20-го Мая, сначала по телевизору сказали дадут 26-го Мая, потом у нас объявление повесели что дескать 31-го дадут, а 31-го объявление повесили что 7-го Июня.Звонил в ЖЭУ, говорят порыв на ЦТП, они там что-то "недочинили". Сижу вот думаю, могу ли я куда-нибудь кляузу накатать чтобы за такую халатность кто-то ответил? Может в ВГТР позвонить?

ОТВЕТИТЬ
ася
3 июн 2013 в 13:13

А на Северо-Чемском опять нет горячей воды, в пятницу еле теплую дали, а сегодня вообще - только ледяная. Забота о людях называется.

Валькирия386
3 июн 2013 в 13:20

Все ерунда...у меня (в жд районе) нет воды с 27,05 и сказали что будет только 06,06...вот это весело...2недели без горячей воды!

ОТВЕТИТЬ
Злое
3 июн 2013 в 13:47

Верните нам уже статус северного региона. что ли...

Л*
3 июн 2013 в 14:02

шел третий день лета..................народ , кутаясь в пледы и шерстяные носки, ностальгически вспоминал зиму с ее горячими батареями и не отключением горячей воды.............

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 14:34

полностью согласна, верните воду, там где отключали...за электроэнергию кто платить будет? дома холод собачий, еще и воды нет...на Гурьевской с 27.05 по 01.06 висело объявление...а сегодняя проскочил слух что еще и до 10.06 не будет...беспредел, товарищи...

Андрий
3 июн 2013 в 14:51

на Затулинке неделю побаловали чуть тепленькой(не горячей!),сегодня сново отключили.звонил в управляющую компанию,когда будет они не знают,спросил про перерасчет-это не к ним,оказывается.Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 15:02

С 3го по 10е говорите?
На Фрунзе в Центральном в объявлении написано, что с 3го по 12е, к тому же 2го чуть теплая бежала. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
lewa
3 июн 2013 в 15:20

На Затулинке с 18 мая нет горячей воды и опять продлили до 7 июня

ОТВЕТИТЬ
первомайка
3 июн 2013 в 15:52

Не май месяц, не Сочи город. Включите горячую воду!

Сосед
3 июн 2013 в 15:58

Звонила в Сибэко про перерасчет за горячую воду - они говорят это в управляющую обращайтесь... замкнутый круг какой то

Джина
3 июн 2013 в 16:23

Мне вот что интересно: до 7 июня отложили подачу воды и на левом, и на правом берегу.Где связь-может кто знает?

АллеНа
3 июн 2013 в 19:55

На МЖК написали, что отключат 03.06., а воды уже вчера не было! И вообще, в объяве написано с 3 по 10, а приписка "радует", что дадут только к вечеру 11...И без того дубак в квартире, так еще и без воды!

Фото пользователя
3 июн 2013 в 21:19

Вот она СТАБИЛЬНОСТЬ)))-идут года ,сменяются режимы ,президенты,флаги ,гербы,в последнее время даже часовые пояса )) но вот горячую воду СТАБИЛЬНО летом отключают))).

Марина затулинка.
3 июн 2013 в 21:20

У нас как и у многих нет г.воды с 18 мая.первую неделю мужественно терпели тазики в ледяной ванне и прочие блага соврнменной жизни.Но когда в доме кончились все чистые вещи а те которые постараешь не просыхают вообще - в нашей квартире появился масляный радиатор и тэн,теперь все хорошо - спим без шерстяных носков и ватного одеяла и моемся горячей водой.Всем советую!!!

3 июн 2013 в 21:50

Был на месте раскопок по улице Котовского. Рабочих в 8 вечера не застал, местные жители сказали что рабочие приходят к 9 утра и уходят примерно в 17.00-18.00. В выходные вроде не работают. Такими темпами, а работы там еще не меряно к 7 июня воды горячей можно не ждать.

Фото пользователя
3 июн 2013 в 23:02

Госпадин мэр-хочу обратиться к вам.Я понимаю что есть плановые проверки,но нужно быть человеком.Зачем вы так над Новосибирцами.Они тоже люди,и деиствительно у многих маленькие дети.Одумайтесь.
Новосибирцы-обращение к вам.Крепитесь.Скоро полетят канализационые люки по правому берегу,забьют фонтаны(их мэр так сильно любит),но будет и на вашей улице праздник.Удачи.

buba
3 июн 2013 в 23:29

Враньёёё ........ господи, достала эта страна раздолбайская. Широкая исчезла с сайта 051 ещё в 17:00 типа дали воду! Хватить врать нам!!!!! Все давно знают, что старые трубы откапывают, потом воруют деньги 2-3 недели, вешая объявления о "прорывах", а потом берут те же гнилые трубы и закапывают.

Филрек
4 июн 2013 в 01:34

Филиппыч, дай ты людЯм воды горячей либо в кран, либо в батарею! Что за бред? Зубами стучать перестаю только в машине, когда на работу/с работы еду.
Дома дубак, на работе дубак, на улице дубак. А у кого-то и такой возможности погреться нет.
Сколько, интересно, люди электричества нажгут, грея воду в чайниках и воздух в обогревателях? Выкатить бы всё это городской администрации на компенсацию, И что бы да, так нет.

Л*
4 июн 2013 в 15:39

я запомню это лето............

4 июн 2013 в 16:12

У нас в кировском на подъездах объявления "воды не будет до 7-го идёт замена теплообменника на ТЭЦ 3, интересно у станции всего один теплообменник? и на этот случай резервно переключить ничего нельзя? или просто мозги промывают населению?

Загрузка...