
Поделиться
С 5 по 8 июня «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в Экспоцентре ведущую автовыставку Сибири «АвтоСиб-2013».
Участники выставки — 151 компания из крупных городов России и из-за рубежа.
У сибирских дистрибьюторов будет уникальная возможность пообщаться напрямую с крупнейшими мировыми производителями и поставщиками запчастей и оборудования Bosch и ZF (Германия), NTN-SNR (Франция), Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции (OIB).
В автосалоне ОАО «АвтоВАЗ» продемонстрируют новинки 2013 года: LADA Kalina 2-го поколения, LADA Granta Sport, LADA Largus (фургон и универсал) и LADA Granta с АКПП. ООО «МоторСпорт» представит мототехнику Kawasaki, Ducati и Peugeot scooters. По традиции будет представлена экспозиция ретротехники.
В экспозиции спортивных автомобилей будут представлены машины-победители различных соревнований.
Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой.
• 6–7 июня: Второй Сибирский автофорум, где топ-менеджеры дилерских и сервисных предприятий обсудят актуальные вопросы отрасли.
• 5–8 июня: Дни инноваций-2013 от Bosch и ZF с бесплатными тренингами по программам для легковых и грузовых автомобилей.
• 6 июня: конкурс автопогрузчиков «Живая сталь».
• 7–8 июня: автоспортивные соревнования по джимхане и дрифту от Новосибирской автомобильной федерации и конкурс «Лучший автомеханик» от портала CTO.ru.
Полная программа — на сайте.
Специалисты могут получить бесплатный билет на сайте.
Бесплатный автобус будет ходить от ул. Блюхера, 19.
«ITE Сибирская Ярмарка»:
ул. Станционная, 104;
тел.: (383) 363-00-63.