NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Акция на складскую технику от компании Heli

Акция на складскую технику от компании Heli

На выставке «АвтоCиб-2013» компания Heli представит вилочные погрузчики. В погрузчиках Heli сочетаются надежность и неприхотливость к условиям эксплуатации, комфортные условия для оператора и доступная цена.

Heli — это компания, которая обладает крупнейшим техническим центром в Китае. Центр имеет 8 институтов и испытательную базу. Передовые методы исследования и высококвалифицированный персонал гарантируют конкурентоспособность Heli на международном рынке.

Являясь предприятием государственного уровня, компания Heli создала совершенную систему контроля качества, получила сертификат ISO9001 и сертификат безопасности по стандарту Евросоюза.

Годовое количество продаж погрузчиков Heli (Группа компаний Anhui Forklift Truck Group) на мировом рынке составляет более 15 000 единиц, компания занимает 9-е место в области производства вилочных погрузчиков всего мира. 2012 год стал знаменательным для компании, она заняла 1-е место по объему ввоза техники, произведенной в Китае, на территорию Российской Федерации.

Для всех покупателей только в период проведения выставки (с 5 по 8 июня 2013 года) будет действовать уникальная акция: «Купи погрузчик Heli — получи тележку в подарок»!

Дополнительную информацию можно получить на сайте heli-sib.ru.

Получить каталог и задать представителям компании Heli все интересующие вопросы можно по адресу: ул. Толмачевская, 33в и по телефону: (383) 310-19-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления