NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Олег Дерипаска подал в суд на новосибирских коммунистов

Олег Дерипаска подал в суд на новосибирских коммунистов

Арбитражный суд Новосибирской области зарегистрировал иск главы «Русала» Олега Дерипаски к Новосибирской областной организации КПРФ о защите деловой репутации, сообщило агентство РАПСИ со ссылкой на представителя суда.

Основания иска и суть исковых требований представитель суда не уточнил. Иск поступил в суд 28 мая, предварительные слушания по нему назначены на 25 июня.

Соответчиком в иске указан Сергей Левченко — депутат Государственной Думы и первый секретарь Иркутского обкома КПРФ.

На следующий день, 29 мая, в новосибирский арбитраж поступил иск «Русала» к новосибирскому обкому КПРФ, он пока к производству не принят.

«Я вообще не понимаю, о чем речь, потому что пока ничего никто не сообщал, никаких претензий не было в последние месяцы этого года, как не было каких-либо писем по этому поводу», — сообщил позже Левченко РИА Новости. Отвечая на вопрос о том, мог ли он сказать что-либо в адрес Дерипаски в связи с тем, что тот подал иск о защите деловой репутации, Левченко не исключил, что что-то мог сказать.

Как пишет издание «Тайга.инфо», иск гендиректора «Русала» может быть связан с публикацией «Заказное уголовное дело против мэра Братска оплатили структуры олигарха Дерипаски» на сайте новосибирских коммунистов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления