NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Секреты детского поведения на практике

Секреты детского поведения на практике

В первой половине июня этого года в Новосибирске стартует уникальная программа для родителей и специалистов, работающих с детьми. Данный курс посвящен вопросам тонкостей детского поведения и взаимодействия: ребенок – взрослый, будь то родитель или педагог.

Основная цель для участников — изменить взрослое отношение к особенностям детского поведения и проблемам детства, помочь выстроить общение и сотрудничество между взрослыми и детьми, увидеть и развить в ваших детях чувство собственного достоинства и уверенности в себе.

Данная программа поможет вам, как родителю или педагогу именно с практической стороны в следующем:

• научиться быстро определять истинную причину неприемлемого поведения ребенка, осознать конечные цели, которые преследует ребенок своим поведением и узнать, что конкретно на это влияет и как избежать повторных проявлений;

• научиться влиять на ребенка исключительно любовью и поддержкой, а не через наказание, угрозы, крики и применение «насилия»;

• найти пути, ведущие к развитию у ребенка правильной оценки своих поступков;

• научиться оказывать нужную ребенку поддержку, а также помогать безболезненно и самостоятельно справляться с любыми ситуациями в его жизни.

Занятия проводит практикующий педагог и психолог, а также тренер личностного роста, посвятивший всю свою жизнь детям и вопросам взаимоотношения ребенок – родитель Лилия Северина.

Для вашего удобства, чтобы не отрываться от рабочих процессов, курс будет проходить по вечерам с 18:30 до 21:30 в течение 5 дней. Первое занятие состоится 10 июня 2013 года.

Точное расписание, условия участия и стоимость уточняйте по телефонам.

Новосибирский Семейный Центр Взаимоотношений:

пр. Димитрова, 7, офис 610;

тел.: (383) 380-90-12, 8-953-867-23-93;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления