2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Вив
2 июн 2013 в 12:50

Убирать переезд возле кубовой, почему из за коммерсантов со своими складами все должны страдать, УБРАТЬ И ВСЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 мая 2013 в 20:51

Уберите или отремонтируйте переезд возле Кубовой!
Сколько можно издеваться над людьми!?

Андрей
2 июн 2013 в 11:21

Если не учитывать участок от ул.Жуковского до Дачного шоссе,где 4 полосы сходятся в 2,то тоже получится эффект бутылочного горлышка.Или армянскую(изидскую) диаспору с удивительной ловкостью ставящей свои кафе у самых обочин не сдвинуть? И в принципе данный выезд требует особого внимания. Городские и областные власти бездумно выдают разрешения на застройку восточного направления, никак не увязывая это с траспортной проблемой.Ведь до поворота на дачи областных начальников еще можно ехать,а мэр живет в Первомайке,где была построена первая развязка.А сколько лесного массива уже вырублено,да несомненно будет еще.Очевидно даже непосвященному,что без коррупционной составляющей тут не обойтись.

Саша
31 мая 2013 в 18:59

Да ну неужели!!!! Свершилось

ОТВЕТИТЬ
****
31 мая 2013 в 19:01

Уберите или отремонитруйте переезд возле Кубовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за вечной пробки на нем, не можем несколько сотен метров едем ну очень медленно из-за жителей Родников/Снигерей, в идеале этим жителям лучше бы сделали с их стороны дубль объединения...

ОТВЕТИТЬ
корнил
1 июн 2013 в 13:41

Они еще согласовывать года 3 будут! в 2014 только подпишут,потом аукцион устроят,ну и к 2018 году все построят!

Сергей
1 июн 2013 в 09:34

Я что-то не понял! А участок Мочищенского шоссе от ул. Жуковской до Дачного шоссе останется таким как есть???

ОТВЕТИТЬ

А когда откроют красный проспект до родников? 2 года уже ждем...

ОТВЕТИТЬ
Нат
1 июн 2013 в 06:12

Если у Родников решится проблема с дорогой,то будет один из лучших районов в городе

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 июн 2013 в 10:33

Самые трудные участки это переезд на Кубовой там вроде путепровод планировали и потом на въезде в город (на Жуковского), и чтобы было всё правильно , то нужно увязать с продолжением Красного проспекта который от 6-го мкр гонят, там не далеко , чтобы часть туда сразу уходила, а Мочищенское надо расширять сколько возможно, а то и 2-ух лет не пройдет вокруг него всё застроят и тогда точно не расширить

Анна
3 июн 2013 в 10:47

скорей бы! в пятницу ехала домой там два с половиной часа от магазина Метро до мельницы, и никакой аварии не было. очень узкая дорога. если фура едет, уже не разъехаться с ней, вот и едут все в шахматной порядке. а утром - так там вообще полная....

Владимир
3 июн 2013 в 11:52

Есть решение вопроса: нужно нашего мэра уговорить переселиться с
Первомайки куда-нибудь в Мочище или Барлак, тогда на Кубовой ему
построят персональную развязку, чтобы до работы было легче
добираться.

Ольга
31 мая 2013 в 19:57

Одна из приятных новостей за последнее время!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!Теперь главное дождаться и пережить строительные работы)))

Прохожий-2
31 мая 2013 в 20:56

Как раз таки этот участок в меньшей степени тормозит движение! Расширять нужно в первую очередь наоборот - от развилки до переезда! И с другой стороны - смычку с Жуковкой!

ОТВЕТИТЬ
тттттттт
31 мая 2013 в 18:53

Давно пора , а то уеду из Заельцовского района в Академгородок , тогда будете знать !

ОТВЕТИТЬ
brrr
3 июн 2013 в 09:37

А что тогда в том году с дорогой делали на участке от бывшего поста (пятак, где дорога на санаторий уходит) до "мельницы"? Говорили, что расширять будут, а дорога никак не изменилась

Фото пользователя
1 июн 2013 в 10:16

Поставьте светофор на перекрёстке с Дачным шоссе, а то совсем невозможно попасть на Заельцовское кладбище ! Машины едут в город сплошным потоком на большой скорости,никто не хочет пропускать ,вообще никто не останавливается и не пропускает машины едущие на Дачное шоссе... (((

ОТВЕТИТЬ
Teve
31 мая 2013 в 20:18

Да нафига расширять, там реверсивную надо сделать!

ОТВЕТИТЬ