28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Шило дай пять
31 мая 2013 в 11:26

Директор зоопарка молодчина! Радует и радует нас постоянно. вообще приятно, что наш зоопарк не стоит на одном месте, постоянно ищет что-то новое, стремится к развитию, обменивается видами животных, постоянно что-то пополняется. Вот подобные новости очень даже радуют. Вот слонов бы нам еще, бегемотов бы с носорогами. Как-то в новостях писали, что г-н Шило вроде как не хочет их завозить (по каким-то причинам), но все же хотелось бы их видеть. Г-н Шило вечером чай пить будете и комменты читать, примите к сведению.
а волк на картинке на лису похож :)

ОТВЕТИТЬ
7878
31 мая 2013 в 11:28

вот это ноги!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 11:31

Пожалуйста заведите малую красную панду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2013 в 11:36

Красавец какой! Скорее бы уже потеплело-хочу гулять по чудесному зоопарку)

ОТВЕТИТЬ
саныч
31 мая 2013 в 11:57

С приездом,волчара! Обязательно схожу посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
опгнегн
31 мая 2013 в 12:24

когда дельфинарий откроют?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 11:49

Ну что за лис этот волк )))

ОТВЕТИТЬ
одинокий волк (/)
31 мая 2013 в 11:22

А где он обитает в дикой природе ?

ОТВЕТИТЬ
vvvvvvvvvvvvv
31 мая 2013 в 13:17

Поджарый спортивный , волка ноги кормят!))))

Леона
31 мая 2013 в 13:38

Вот есть же какие то необъяснимые вещи в мире: вчера увидела этого волка в инете, как одну из диковинных зверушек, с подробным его описанием. Сегодня открываю нгс новости, смотрю, эта зверушка уже к нам прилетела. До этого я естественно не думала, и не знала, что такой волк вообще существует.

Enola G
31 мая 2013 в 13:26

Эх, чуть чуть бы потеплело - пойдем всей семье в зоопарк! А волк правда на лису похож)))))))))

Фото пользователя
31 мая 2013 в 13:12

Интересно бы было еще красного волка разводить (хотя я давненько не был в зоопарке, можен он там тоже есть), а то в России и Азии его все меньше и меньше... волчьи вобще довольно "чувствительны" к наступлению "цивилизации". Очень хорошая новость, надеюсь приживется и будет размножаться, - удачи нашему зоопарку :).

тупая кукушка
31 мая 2013 в 16:32

Волк с красной книжечкой... нет, никогда раньше не видали...

tank
31 мая 2013 в 18:39

Лично я, хочу чтобы у нас, в зоопарке были-горилла, шимпанзе, бегемот, слон, жираф, гиена (уж больно они страшные, хочется поближе посмотреть), и комодский варан! Господин Шило! Начинайте работать в этом направлении! Время пришло!

Евгения
31 мая 2013 в 14:34

Что-то похож на гиену очень

Надежда
31 мая 2013 в 11:56

Ну и зачем нам волк:? Почему бы Жирафа или бегемота или Слона не привезти? в кемерово есть а у нас нет(((

ОТВЕТИТЬ
Ирина Мальцева
31 мая 2013 в 22:17

У них еще лиса есть с такими же длинными лапами. Меня она очень впечатлила. Ходит все время по кругу, скучно красотке.

крот
31 мая 2013 в 13:55

мне одному кажется, что это фотошоп? морда лисья и несоразмерная)