2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Зевс
31 мая 2013 в 09:53

вот если бы на 10 р подешевел ! вот это новость :) была бы !

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 09:50

Смешно... Один раз и на 30 копеек! Вот обогатились.

ОТВЕТИТЬ
кутах
31 мая 2013 в 10:08

это не соответствует действительности , бензин дорожает

Орёль
31 мая 2013 в 09:57

Нормальное ведение экономики на 4 рубля за полтора года вырос и на 30 коп подешевел)

ОТВЕТИТЬ
ждемс
31 мая 2013 в 10:43

Отлично! Продолжаем тенденцию, процентов до 7 хотя бы!!

АНТИАЛКО
31 мая 2013 в 10:05

ШТО? на 1,4%??? а поднялся за полгода на 20%??? Хорошая подачка...и все вроде хорошо в стране...цены на ГСМ падают....

Павел
31 мая 2013 в 10:53

да ничего он не подешевел. на рубль подняли, на полрубля скинули - подешевел. ну бред ведь.

Серг
31 мая 2013 в 10:10

Для того и поднимали резко цены, чтобы попозже показать свою " добродетельность" на 30 копеек. За кого они народ держат?!

Мачитос
31 мая 2013 в 10:03

Ну что за бред опять? Если подорожал на 3 руб а потом подешевел на рубль - то в итоге подорожал на 2 рубля... а не подешевел на рубль!

Фото пользователя
31 мая 2013 в 09:58

С тех пор как продал машину и купил велосипед не испытываю интереса к ценам на бензин и пробкам.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 12:45

А разве стоимость 92 го доходила до 28 руб? Была цена 27.50 р, потом опустилась до 27. Сейчас снова 27.50 руб. Или нет?

Прохожий
31 мая 2013 в 10:08

Похоже я не доживу до того времени когда бензин в России будет дешевый...

Консерватор
31 мая 2013 в 13:26

Ну ка, ну ка, а на сколь подорожал последний раз?
Правильно, главное создавать видимость, все социальные сферы - видимость, пойдешь раз в жизни - тебя так далеко пошлют, кому дают дотации и прочее, среди моих знакомых таких нет, себе себе любимым, а вот таких примеров полно, социальные сферы нежизнеспособны, жаль...

Novoсибиряк
31 мая 2013 в 10:12

А что же тогда все ноют, когда на те же 50 коп. он дорожает? Или это такая национальная традиция быть недовольными по любому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Газик
31 мая 2013 в 11:26

Главное, чтобы газ не дорожал

Пузырь
31 мая 2013 в 09:56

Нытики по поводу бензина, вы на каких машинах ездите? Чайзерах 2.5? Здоровых джипах? Так меняйте свои тачки на малолитражки, раз так заботитесь о расходах. Хоть воздух чище станет! Ил

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 12:38

Вот это вранье!!! Наглое вранье!!! Бензин подешевел на 30 копеек, т..е на 1,4% именно 24 апреля. За сутки до прямой линии с В В Путиным. Далее цена на заправках не менялась. Вот так у нас и подтасовывают факты!

Елена
31 мая 2013 в 13:04

Бензин подешевел?! Неужели такое бывает?!

Ирина
31 мая 2013 в 14:51

Интересно какие цены будут на бензин , если муниципальный транспорт переведут на газ

Тор
31 мая 2013 в 17:25

За год цена бензина не изменилась, если учесть инфляцию. Хватит ныть.

31 мая 2013 в 10:36

Радоваться надо что не 30 рублей стоит как в некоторых регионах РФ.

ОТВЕТИТЬ