NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Abnicum: гостиничный рай

Abnicum: гостиничный рай

Новый четырехзвездочный отель на левом берегу приглашает высоких гостей на деловые встречи, пикники, в сауны и бильярд

Как давно вы отдыхали вне городской суеты с лучшими друзьями, коллегами или любимой половинкой? Конечно, всегда найдется отговорка — мол, времени на дальнюю поездку не выкроить. С недавних пор эта отговорка не работает! На левом берегу открылся гостиничный комплекс Abnicum. 29 номеров бизнес-класса, spa-салон и фитнес-клуб делают Abnicum чудесным местом для оздоровления и релаксации. Прекрасный парк с беседками и площадкой для барбекю, роскошные бильярдные залы становятся излюбленными местами для встреч с друзьями и коллегами. Великолепные веранда и банкетный зал позволяют проводить пышные торжества. Abnicum гостеприимно открывает свои двери для горожан и самых высоких гостей города.

Abnicum для друзей и коллег

В новом гостиничном комплексе слились воедино современный комфорт и неповторимая загородная атмосфера. Парковая зона как нельзя лучше подходит для проведения незабываемых пикников в большой компании коллег и друзей. Только представьте, отъехав всего на 9 км от центра Новосибирска и не покидая городской черты, вы оказываетесь в райском уголке, где есть решительным образом все для активного отдыха и релакса!

На территории комплекса предусмотрены зоны для барбекю, где вы сможете самостоятельно приготовить шашлычки по любимым рецептам. Если вы пожелаете доверить это дело профессионалам, опытные повара ресторана Abnicum с удовольствием порадуют вашу компанию истинными гастрономическими шедеврами на живом огне.

Для отдыха в дружной компании в Abnicum предусмотрены сауна и караоке. Самые большие компании коллег смогут с комфортом разместиться на летней веранде, рассчитанной на 150 гостей.

Особую гордость гостиничного комплекса составляют роскошные бильярдные залы. В основном зале размещены 10-футовый стол, 12-футовый для русского бильярда и 8-футовая «американка». В VIP-комнате гостей ждет великолепный профессиональный 12-футовый стол и восхитительный интерьер с видами Манхэттена и белыми кожаным диванами.

Abnicum для деловых партнеров и гостей города

Статус деловой столицы Сибири закрепился за Новосибирском достаточно давно. Гости из других городов и стран прибывают в наш город для заключения бизнес-контрактов, участия в научных конференциях, культурных и социальных проектах. С ростом деловой активности город остро нуждается в отелях, достойных города-миллионника.

Сегодня гостинично-ресторанный комплекс Abnicum имеет класс «4 звезды» и не собирается останавливаться на достигнутом. В номерном фонде 29 современных и очень уютных номеров, обставленных со вкусом. Здесь можно подыскать номер любой статусной категории: одно- и двухместные «стандарты», семейные номера, одно- и двухкомнатный люксы, люкс-студию, номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Стоимость номеров колеблется от 3500 до 8000 рублей.

Удобное расположение комплекса — в 9 км от площади Ленина и 15 км от аэропорта «Толмачёво» — делают его идеальным местом для размещения приезжих.

На территории комплекса созданы идеальные условия для отдыха гостей, находящихся в командировке. К их услугам всегда доступны тренажерный зал и spa-кабинет, бассейн и массаж. Вы сможете заказать чашечку кофе или обед, даже находясь в парке (услуги ресторана действуют на всей территории комплекса).

Abnicum великолепно подходит для проведения деловых встреч, семинаров и презентаций. Для этих целей в комплексе открыты полностью оборудованные конференц-зал и переговорная комната. В обеденные часы ресторан Abnicum приглашает деловых людей города на бизнес-ланч.

Abnicum для торжеств

Всегда мечтали о незабываемом торжестве? Будь то свадьба, юбилей, мальчишник или девичник? Вам снова в Abnicum!

В гостинично-развлекательном комплексе Abnicum есть все для того, чтобы организовать любое мероприятие «под ключ».

Подготовиться к важному событию помогут специалисты spa-центра и салона красоты: с их легких рук вы почувствуете себя отдохнувшими, похорошевшими и счастливыми!

Выберите площадку для самого торжества на собственное усмотрение: роскошный основной зал, уединенные банкетные залы на 15 и 20 человек или романтическая веранда на свежем воздухе в парке или на крыше — на 100–150 гостей.

Незабываемые, волшебные выездные регистрации проходят в парке, на крыше или специальной площадке. В свой праздник невеста и жених, словно сказочные принцесса и принц, окружены необыкновенной красотой!

В гостинично-развлекательном комплексе Abnicum очень любят молодоженов, поэтому им уготовлены щедрые скидки и подарки.

Abnicum для себя

Любовь к себе возведена в Abnicum в особый ранг. Истосковавшиеся по отдыху горожане не всегда могут позволить себе надолго покинуть дела, чтобы выбраться на заграничные курорты.

Spa-курорт в пределах Новосибирска наконец-то стал реальностью! В гостинично-развлекательном комплексе Abnicum есть ровным счетом все, чего так жаждут тело и душа! Фитнес с индивидуальным тренером, массаж, маникюр, педикюр и другие косметические процедуры, а также гастрономические радости, бильярд, караоке и самое ценное для горожан — свежий воздух! После такого уик-энда вы почувствуете, как новые силы, красота, здоровье и вдохновение переполняют вас изнутри.

«Абникум» — hotel, restaurant, spa:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56/3;

тел.: (383) 328-44-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления