NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Шоколад «защитит» вашего ребенка в прохладную погоду

Шоколад «защитит» вашего ребенка в прохладную погоду

Шоколад не только полезен для организма, но и, главным образом, является для детей залогом хорошего настроения, так уж они устроены. Да и что говорить про детей, когда сами взрослые охотятся за кусочком вкусного любимого с детства лакомства.

Шоколад, зефир, мармелад — кто из новосибирцев не знает вкуса этих сладостей с детства? Всем хорошо знакомы традиционные конфеты «Ромашка» и «Зефир в шоколаде», визитная карточка города — конфеты «Новосибирские» от Шоколадной фабрики.

Новосибирские кондитеры радуют не только качеством и вкусом изделий, но и различными акциями, проходящими в фирменных отделах. И эти дни не становятся исключениями, ведь с 29 мая по 2 июня ко Дню защиты детей Шоколадная фабрика «Новосибирская» приглашает всех в свои фирменные розничные отделы «Шоколадная лавка» на акцию «Шоколадная радость».

В период проведения акции фабрика предлагает более 20 наименований собственных изделий по сниженным ценам от 10 до 40 % в фирменных розничных отделах. Если вы ищете «Шоколадную лавку», которая находится ближе всего к вашему дому, то можете уточнить местоположение на сайте. Ассортимент, участвующий в акции, — непосредственно в самих отделах «Шоколадная лавка».

Спешите порадовать себя и своего малыша в его праздник любимыми сладостями, ведь от его улыбки теплее становится и прохладная сибирская погода за окном.

ЗАО Шоколадная фабрика «Новосибирская»:

телефон отдела продаж: (383) 269-31-02;

телефон отдела маркетинга: (383) 266-92-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления