30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (552)
Видел
30 мая 2013 в 22:45

Был там в 20*00 часов вечера, проезжал мимо и не мог не остановиться. Девушка лежала рядом, остальных увезли ранее. Рабочие - парни, которые работали на люльке (видно на фото) говорят, что водила чайзера внезапно с крайней левой на большой скорости (более 100 км/ч) вывернул в право и врезался в припаркованную тойоту, где были молодые парень и девушка. После его отнесло в рабочую газель. Девушка была еще жива некоторое время..... Здоровья парню - водителю припаркованной машины. Соболезнования родителям девушки. А водителя чайзера - лишить пожизненно прав на управления ЛЮБЫМИ транспортными средствами! ..... остальное добавят другие... Просьба к начинающим водителям - не лихачте! не жалко свою жизнь - плевать на вас --- НО НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНЬ ДРУГИМ!!! Как и своим родителям!

Vlad
30 мая 2013 в 21:51

Пока не станут давать тюремные сроки за агрессивную езду, пацанчики будут сами биться и других убивать.

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
30 мая 2013 в 22:09

Лишать таких гонщиков пожизненно прав надо... и лет на 20 сажать... девушку жаль... погибла ни за что...

Фото пользователя
30 мая 2013 в 22:11

Сейчас он отлежится в больничке, - не терять из виду его, как только станет доступен для процессуальных действий , крутить по полной!!!! Соболезнования родным погибшей.Это не правильное окончание жизни!

ОТВЕТИТЬ
iilane
30 мая 2013 в 21:55

Посмотрел видео с камеры наблюдения - очередной гонщик, унесший чужую жизнь невинного человека, а не свою.

ОТВЕТИТЬ
Дима
30 мая 2013 в 21:53

Вот так вот. сидишь в припаркованной машине и тут подкрадывается смерть. Ужас.
Гонщиков сажать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
30 мая 2013 в 22:50

Незадолго до этой аварии шел мимо ГПНТБ, с парковки стартанули элантра и чейзер при этом чуть не сбив женщину на тротуаре, резко с пробуксовкой вылетели на Кирова в сторону центра. Дойдя до бахетле услышал свист и сильный удар. Горе гонщики похоже где то у глобуса развернулись и обратно рванули... Жаль ни в чем не повинных людей, стоявших на обочине(( Берегите жизни друг друга!Игрушки в детском саду остались! Парню 18 лет, а уже столько наворотил безвозвратно...

ОТВЕТИТЬ
Фемида
31 мая 2013 в 08:13

Проезжали вчера мимо,это просто тихий ужас!!.ведь люди просто находились в припаркованной машине,а она буквально в кучу смятого железа превратилась,девушку безумно жалко..Таким гонщикам лет 15 особого режима надо,а не год колонии поселения.Где справедливость,он ведь осознавал опасность своих действий..итог - лишил жизни человека!!

ОТВЕТИТЬ
Инна
30 мая 2013 в 22:54

Нет предела возмущению!!!!
ВЫ - любители гонок в городе, ЗАБУДЬТЕ о руле!!!
Вы приносите несчастья, понимаете!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 08:05

Это ужасно! Пострадали не в чем не винные люди! Осудите его по все строгости закона!!!!!

фикус
31 мая 2013 в 08:34

вот так.... убил человека и себе жизнь перечеркнул... а всего лишь хотел доказать кому-то что-то, самоутвердиться...

ОТВЕТИТЬ
nsk_city
30 мая 2013 в 22:51

Бедная девушка! Погибла по чужой глупости и безответственности(

Беда
30 мая 2013 в 23:05

Картина маслом. Покупают себе права, покупают тазы, печально, что к этому комплекту бонусом не прилагаются мозги. Очень жалко девушку и парня из "Тойоты". Водителя чайника почему-то не жалко совсем

ОТВЕТИТЬ
Натали
30 мая 2013 в 22:47

Достали уже эти гонщики,устраивают "Форсаж" на улицах,гибнут люди... За руль когда только садишься,нежно в правой полосе тащиться аккуратно,привыкать,а не гонять.даже не жалко таких дурачков,пусть садят

30 мая 2013 в 22:38

в районе часов 8 вечера это было, каждый вечер в это время по относительно пустой улице Кирова такие вот "гонщики" несутся :(

Инна
31 мая 2013 в 10:55

РОДИТЕЛИ! Думайте головой когда своим 18-летним детям машины и МОПЕДЫ берете!!!! Для вас и него игрушка, а людям горе!
В этом ваша вина 100%!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мая 2013 в 22:42

И действительно не ты,так в тебя...Люди!!!!!Опомнитесь!!!Берегите свою жизнь и жизни других людей!!!!Сколько можно погибать из-за глупостей?Машина-это средство передвижения!Ну хочется если погонять,так гоняйте в спец.местах,а не на дорогах...Не должны страдать люди из-за ваших желаний и страсти к скорости!!!

30 мая 2013 в 22:19

Люди, пожалуйста, будьте аккуратны и внимательны на дорогах! Авария страшная и глупая, видела своими глазами. Соболезнования родственникам погибшей девушки.

Дмитрий
31 мая 2013 в 00:01

ПОСАДИТЬ ОБОИХ!!!!!! Который пересек сплошную и подверг опасности жизни людей года на 3, а который виновен, лет на 10-15!!! Сколько может продолжаться этот хаос на дорогах... Эта трагедия затронула всех тех, кто знал эту девушку. Вам, конечно, сейчас тяжелее всех. Соболезную родственникам погибшей...

АлЁшка
31 мая 2013 в 07:57

Господи, ну в чем были виноваты люди в припаркованной машине??? За что девушку-то забрал???? Слезы наворачиваются...
ЛЮЮДИИИИ, если вы еще люди, когда вы перестанете калечить жизни окружающих вас людей???? У них же остаются дети, родители, любимые...Со своей можете делать что угодно, но вдали от других, ни в чем не повинных перед вами людей.
Страшно жить становится от того, что беспредел в каждой области нашей жизни...на улицу просто страшно выходить, потому что не известно доедешь ты из пункта А в пункт Б сегодня или нет...
Надеюсь, что родственники погибшей девушки не оставят эту историю на самотек, а добьются правосудия!!! Таким гонщикам надо устраивать показательные судебные процессы, чтоб другим неповадно было. По всей строгости закона!!!
Берегите себя и своих близких!!

ОТВЕТИТЬ
дядя женя
31 мая 2013 в 00:05

почему даже после 17 лет получения прав я езжу ответственно и аккуратно?
почему другие "тапок в пол и понесся как ошпаренный" не понимая что не на гоночном авто он выглядит смешно а не круто?

ОТВЕТИТЬ
все мы
31 мая 2013 в 01:21

Саша! Поправляйся! Пожалуйста!!!
Соболезнования родным и близким девушки.

Denis
30 мая 2013 в 22:17

проходил в 20 часов 30.05.2013 около перевернутой машины (до этого припаркованной на обочине) и трупа девушки (сидевшей в этом авто), лужи крови, толпа зевак, фотографирующих место происшествия на мобильники, хочется верить, что водитель, устроивший гонки в центре города, получит справедливое наказание

30 мая 2013 в 22:21

Вот из-за таких беспечных горе-водителей случаются такие печальные события. Отнял жизнь девчонке и себе испоганил навсегда. Будьте осторожны на дорогах...

Михаил
30 мая 2013 в 23:39

Елки зеленые!!! Это погиб человек в припаркованной машине!!?? Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мая 2013 в 07:33

Видел эту аварию. Как справится с этими сумасшедшими водителями? Сегодня пятница. Выйдите на площадь Ленина. Посмотрите что там происходит. Гонки. Музыка. Пьянь. Куда. смотрит власть? Как там живут люди с этим грохотом? Я считаю везде нужно ставить видео фиксацию и нарушивших правила жестко штрафовать за скорость тыщ по 50 хоть. А всех гонщиков с площади разогнать. Это же центр города. А там по сути вертеп пьяных, музыка гремит, мотоциклы летают. Так что начиная от Москвы и до Новосибирска власть пока не думает как победить этих негодяев. Наверное тоже развлекаются.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 22:22

..... у нас когда-нибудь будет потядок на дороге??? Что должно произойти для этого...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
31 мая 2013 в 09:44

Какая трагедия...ужас. Безумно жаль девочку погибшую...Ну нужен уже закон на пожизненное лишение прав!!!И сажать за такое убийство нужно не на 2-4 года в колонию поселение,а в реальную тюрьму лет на 10!!!!!!Пусть сидит и думает над тем,что сделал!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2013 в 09:58

гонщика на "хюндае" тоже нужно привлечь

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 мая 2013 в 22:37

В соленые рудники пожизнено этого гонщика...Чтобы и другим не повадно было. Ни ума ни фантазии.

Иду мимо
31 мая 2013 в 10:38

Посмотрел видео...
Если бы он на 50 метров дальше вылетел на остановку, то жертв было бы больше.
Соболезнования родственикам девушки.

ОТВЕТИТЬ
111
30 мая 2013 в 21:52

Опять изза чужой дурости погибли ни в чём не повинные люди! И дадут этому ухарю ,года 2-3 колонии поселения! Сколько ещё народу должно погибнуть, прежде чем госдума примет за такие деяния, реальные сроки лет по20-30 с пожизненым лишением прав !

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 22:23

жаль девушку, гонщику пожизненное заключение!!!

30 мая 2013 в 22:05

Участников этой гонки привлечь к уголовной ответственности за преднамеренное убийство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2013 в 08:23

гонщика "хюндая" нашли? надеюсь, что про гонки на дорогах он забудет навсегда.
надеюсь, что гонщик чайзера никогда больше не сядет за руль

ОТВЕТИТЬ
Алеся
30 мая 2013 в 22:29

Это кошмар! На дорогах беспредел!!! Соболезнование родным и близким девушки!

Ясмич
31 мая 2013 в 10:46

Какой молодец водитель Элантры, мужик! Остановился посмотреть, чего натворил его соперник с ним на пару, а как увидел последствия - через минуту сел в свое авто и усвистал.
Трус. Живи теперь с этим. Надеюсь, хотя бы урок вынести мозгов хватит...
А по-хорошему, таких гонщиков-провокаторов нужно находить и наказывать, на месте водителя Чайзера вполне мог быть и он.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 22:37

еще один баловень судьбы выехал самоутвердится на кредитной,долбанной иномарочке

мдааа....
30 мая 2013 в 23:15

Это ж что творится в голове у ..., даже слово подобрать сложно. Не успел права получить и авто купить. А сразу педалью пол... Это же не то что ездить уже по городу страшно, стоять на парковку видимо тоже небезопасно

ОТВЕТИТЬ
Аврелий
31 мая 2013 в 07:37

Посадить гонщика лет на 15 и прав лишить пожизненно,т.к. не нужен такой на дороге.

Leo
31 мая 2013 в 08:55

У меня жена сейчас как раз заканчивает сдавать на права. Рассказывала, как на занятиях по теории преподаватель спрашивает аудиторию: на равноценном перекрестке как надо действовать, чтобы проехать перекресток? И один из таких вот пацанчиков на полном серьезе отвечает: "Посигналить".
С таким представлением о правилах дорожного движения они и выезжают потом на улицы города. Посигналить.
Соболезнования родным пострадавших.
ДТП со смертельным исходом давно пора приравнять к убийству по УК.

ужас
31 мая 2013 в 08:12

дать ему пожизенное за такие гонки!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2013 в 06:45

"18-летний водитель «Чейзера» получил права в апреле, а машину купил несколько дней назад"

Это его в автошколе научили так делать? Или гонщег уже забыл, чему его там учили? Зачем ему эти права нужны были, если за такую манеру езды следует их изъятие? Наверное для того, чтобы родители машину купили? Короче говоря, я просто в недоумении. Надеюсь, что свои "новенькие" права он больше не увидит.

31 мая 2013 в 10:03

Ужас, были именно свидетелям этой аварии! буквально секунды. Эти две машины обогнали нас, первая мысль была: совсем охренели, какие гонки на такой магистрали? секунды, бах бах..машины всмятку.... соболезнования родственникам девушки, до сих пор мурашки по коже...

умник
30 мая 2013 в 22:24

трагедия на ипподромке ничему людей не учит

Иваннушка
30 мая 2013 в 23:00

Какой ужас, пусть земля будет пухом погибшей девушке. Права тоже купил наверное, а ездить по правилам не купил..

barol
31 мая 2013 в 09:57

малолетки - насмотрятся "ФОРСАЖЕЙ" и бегут самоутверждаться...

Антон
31 мая 2013 в 12:38

У меня друг так же стоял на обочине( были какие то проблемы с аккумулятором) не мог завестись.подъехала еще одна машина.Стала нос к носу... так вот пока он провода накидывал, ПОВТОРЮСЬ НА ОБОЧИНЕ.. в зад его машины влетает машина(марку не помню)
И получилось, что зажало его м/у двух машин. Хорошо только ноги переломал..могло быть и хуже. К чему это написал? Да к тому, что в наше время не безопасно находится в местах "БЕЗОПАСНЫХ".

ОТВЕТИТЬ
777
31 мая 2013 в 08:43

Бедная девушка((((она вот сидела и не догадывалась, что это ее последний день....пусть земля ей будет пухом

ОТВЕТИТЬ
MC_L
30 мая 2013 в 22:24

Посидел бы, подумал!

гость!
31 мая 2013 в 00:18

Ужас, царствие небесное!!! Гонщику тюрьма!!!

Ездок по правилам
31 мая 2013 в 01:35

Сколько ещё нужно нелепых смертей, чтобы наконец понять, что нужен заслон неадекватам. Как тем, которые получают в/у впервые, так и к "опытным".Нужен реальный действенный механизм для того, чтобы на законных основаниях отстранять от управления транспортным средством такого водителя.

Фото пользователя
30 мая 2013 в 22:42

Девушку жаль, и парня. Припарковались, ничто не предвещало беды. Вся жизнь была впереди. Гонщиков обоих к ответственности, без сожалений и смягчающих обстоятельств. Оправданий нет. Играть в гонки - за компом.

ОТВЕТИТЬ
алексей
31 мая 2013 в 08:15

Купил он, ага.
Родители купили.
Дорогие родители, покупающие малолетним чадам машины дабы самоутвердиться прежде всего самим в глазах своего окружения, вы представьте что вы покупаете своему ребенку прыжок с тарзанки без веревки. Вам не жаль своих детей и невинных людей??
Пусть ваше чадо САМОСТОЯТЕЛЬНО хотя бы на половину машины, а уж потом покупайте.
Пока он заработает эти деньги, он уже повзрослеет головой, станет более ответственным и бережливым.
А так выходит что вместо машины родители купили ему путевку в недетской лагерь и клеймо на дальнейшую судьбу.

Пешеход
30 мая 2013 в 21:45

Ужас!!! Вот так пойдешь прогуляться с ребенком по улице..... Люди будьте осторожны!!!

александр
30 мая 2013 в 22:39

печально. Плохо что страдают не виновные.

Рита
30 мая 2013 в 23:32

Эти малолетки только что получившие права....слов нет просто :( пострадали ни в чем не повинные люди....совсем не жаль виновника.уже просто стоять на парковые страшно:(

Александр
31 мая 2013 в 08:48

Вчера проезжал мимо, машины уже грузили на эвакуатор.. очень страшно! Водилу чайзера по всей строгости судить! чужую жизнь забрал!

30 мая 2013 в 21:41

Да, Чейзеры и Марки2 рулят по неадекватности пилотов... Закусился, полетел. Забрал чужие жизни. Куда прикатился этот мир?

ОТВЕТИТЬ
шериф
30 мая 2013 в 23:52

Ни капли не жалко водителя виновника, даже если останется инвалидом, будет мучаться всю жизнь-сам себе выбрал судьбу. Только неотвратимость наказания ему плюсом впаять, чтоб не только о своем горе думалось но и о убитой, да, именно убитой девушке вспоминалось

31 мая 2013 в 00:26

Девушку жаль, оказалась в неподходящее время в неподходящем месте!
Когда все увидел аж в глазах потемнело

Фото пользователя
31 мая 2013 в 13:58

Из-за этих стритракеров уже даже днём, на тротуаре невозможно чувствовать себя в безопасности.
Штельмах, может пора начать работать в этом направлении?
Именно работать, а не создавать видимость бурной деятельности?

Александр
31 мая 2013 в 09:04

Каждый день гибнут по своей глупости. Каждый день.Если смотреть в масштабах одного дня страны,то можно ужаснуться сколько похорон происходит из-за ДТП по дурости водителей. Это страшно.Сухая сводка шокирует,а когда все это видишь своими глазами-ужасает.
Ввод жесткой социальной рекламы должен заставить задуматься водителей о последствиях. Не в интернете,а на центральных телеканалах. Очень жесткие ролики транслируют в странах Европы по TV. Сначала недоумеваешь, зачем это все показывать по телевидению,а потом немного отойдя от весьма неприятного осадка понимаешь для чего это все создано. Порой за рулем всплывают эти кадры и очень не хочется оказаться в лужи собственной крови или чего еще хуже убитого тобой же человека...
Ужесточать штрафы,грозить пальчиком для нашего человека не действенный способ. Брать нужно другим...
Очень жаль погибшую девушку...Сил её родителям,чтобы пережить все это...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 22:54

Сказать даже нечего... 5 дней стажа, гонщик

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 06:42

И с кем гонялся тоже посадить!

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
31 мая 2013 в 11:40

Вообще капец там где надо патрулям круглосуточно стоять, днем со огнем не видно годами!!! Вот что такое еще должно произойти, чтобы ГИБДД начало работать, сколько должно погибнуть людей. Может создать свое народное ГИБДД?
Родным мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
31 мая 2013 в 08:37

Земля пухом погибшей девушке! Соболезнование родным и близким!
Рано в нашей стране дают права, у человека ещё не сформировалось сознание, нет страха, чувства опасности. Надо допускать к управлению автомобилем не ранее чем в 21 год, а лучше в 23-25. И через жесткий психофизический контроль!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мая 2013 в 23:17

Ну а как могло быть по другому? Ведь его стаж позволяет чуствовать себя "Шумахером"... Соболезную родным погибшей и пострадавшим, может быть кроме гонщика

кука
31 мая 2013 в 05:25

Трудно с головой было и теперь уже долго будет у 18-летнего водилы. Только вот девушке это не объяснишь. Искренние сожаления постадавшим в припаркованной.

BSK
31 мая 2013 в 10:47

Отлавливать таких лихачей и показывать им последствия этой аварии как наглядное пособие, чтоб желание пропадало устраивать идиотские гонки на дорогах, чтоб ценили не только свою жизнь, но и жизни других людей, чтоб уважение было на дорогах, а не показуха!

Бабай
30 мая 2013 в 21:55

Душегуб

654
31 мая 2013 в 00:47

-1 летун. -1 жизнь. Куда летите? На тот свет всегда успеете.

ОТВЕТИТЬ
Чел
31 мая 2013 в 11:09

Города вымирают на дорогах из-за чьей-то тупости, города невинных жертв чьей-то халатности!!! Скольких надо убить, чего ждать-то??? Вчера девушку, кто следующий??? Ужесточать наказание, контролировать автошколы, про воспитание молчу...
Это может произойти с каждым!!!

ОТВЕТИТЬ
715
31 мая 2013 в 10:42

Презираю таких людей

Фото пользователя
31 мая 2013 в 08:29

Люди не отдают себе отчет, что совершают, что живут среди людей. А если наплевать на окружающих, то место таким в местах не столь отдаленных. Сажать этого водилу однозначно! Пьян-непьян, в любом случае!

Укол
31 мая 2013 в 08:45

Какая нелепая смерть! Сводки ДТП как сводки с фронта...Стритрейсеру реальный срок впаять! А еще не мешало бы камеры на Красном повесить - ведь каждый поздний вечер они тама...

31 мая 2013 в 09:44

я разработчик GPS трэкеров для авто, могу сделать так что если gps координаты машины на территории города трэкер будет отключать зажигание или ограничивать скорость либо посылать данные на сервак в гаи что данное авто нарушает скоростной режим, с указанием точных координат и номера машины. Сейчас все делается легко! нужна только воля народа! пропихните этот закон в думу или мэрию обезопасьте себя и своих детей. И не нужно забывать что энергия удара увеличивается от скорости не линейно.. а в квадрате! т.е. если поехал 100км/ч вместо 60 то энергия удара выросла в 3.3 раза! если при 60ти может спасут подушки то при 100 всю машину порвет а при 150 ещё и раскидает.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 10:36

Если вы почитаете подобные "новости" на нгс ранее... у вас сложится ощущение дежа вю .
Ничего не поменялось, и скорее всего не изменится. Больше всего конечно горестно за таких , как погибшая девушка. Как говорится "не при делах".
Вот "очевидец" пишет, что понеслись эти двое сначала от ГПНТБ вниз, а потом возвращались "из центра". Т.е., как говорится, нашли трассу для гонок. Второго дятла тоже надо жестко наказать. Он же сейчас герой. Типа сделал чайзера...

ОТВЕТИТЬ
Klubnikina
31 мая 2013 в 08:46

Молодой не опытный водитель забрал жизнь, у девушки, которая сидела с парнем в припаркованной машине, чтобы покрасоваться перед соперником и сам в реанимации!!!! Это ужасно!!!! Мое мнение нужно поставить камеры на Красном проспекте, там многие молодые водители меряются своими авто. Может, штрафы хоть немного исправят ситуацию. Больно и обидно, за невиновных людей которые расплачиваются жизнью за чужие ошибки! Мои соболезнования семье погибшей!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2013 в 09:21

родителям этого крутого гонщика да посмотреть бы в глаза родственникам погибшей девушки

ОТВЕТИТЬ
Артём
30 мая 2013 в 23:59

Видел это. Страшное зрелище. Водителю чайзера нужно навсегда забрать права. Ибо только их получил и сразу устроил гонки без опыта вождения это слишком. Будет урок другим безбашенным парням на маркообразных!

Ехала мимо
31 мая 2013 в 00:16

Очень страшная картина, ехала вечером, видела тело девушки...рядом сумка, белые волосы...до сих пор перед глазами. Соболезнования ее родным, как это ужасно, ведь она никуда не спешила, и смерть нашла ее сама. Берегите родных, любите близких. Жаль всех в этой истории.

30 мая 2013 в 23:54

в живую ужасно страшно... фото не отображает.. жаль невинных людей..

видавший
31 мая 2013 в 02:02

мда.. видел последствия аварии, надеюсь после этого случая хоть пару молодых перестанут лихачить!! парень конечно о последствиях не задумался до своего трюка

ДсШ
31 мая 2013 в 07:11

Вот слов нет, только права получил, машину купил, и гонки устраивает. Если честно не хочется чтоб он возвращался на дорогу. Девушку очень жалко(((

31 мая 2013 в 09:38

Не понимаю пчему в таких случаях судить будут за ДТП, а не за убийство (пусть и непредумышленное)?

ОТВЕТИТЬ
Марковод
30 мая 2013 в 23:43

Соболезнование родным погибшей девушки, и критика в адрес водителя у которого отключился инстинкт самосохранения.

*-*
31 мая 2013 в 08:36

ребят, ну когда же вы уже наиграетесь-то?
я понимаю-гормоны дело серьезное, но ведь чувство самосохранения тоже должно работать, ну хоть изредка включаться...
Господи упокой души невинно погибших, дай разума тем, кто может еще исправиться...
Удачи Всем на дорогах родного города... и пешеходам и водителям, всем нам-участникам ДД

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 19:03

кстати, народ!
а ВТОРОГО участника гонки вычислили или нет? Его же надо найти. Ведь он же косвенный виновник аварии.

ОТВЕТИТЬ
Rina Bara
31 мая 2013 в 16:45

Вожу машину 4 года,что НЕ ДАЕТ МНЕ ПРАВО нарушать.Оттого и странно порой слышать:"А зачем ты пристегиваешься?""Всё поворотники как начинающая включаешь".Ребята, если не думаете о себе и других,думайте хотя бы о тех, кто вас любит.Эта показная "крутость" на секунды. Реально круто - быть законопослушным и живым. P.S.из-за этой новости ревела сегодня(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2013 в 11:00

предлагаю посмотреть на фотографию к статье и перейти по ссылочке, указанной на фотографии. там кое-что об водятле сказано. кстати номер припаркованной тойоты 825

Фото пользователя
30 мая 2013 в 23:49

ГосподИ. ну когда наконец нас оградят от малолеток, жаждущих острых ощущений? Права выдавать не раньше 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
левобережец
30 мая 2013 в 23:50

про таких водятлов даже коментари писать не хочется

Фото пользователя
31 мая 2013 в 08:42

Ох....ё-моё....В 18 лет нельзя права давать...Мозги еще на место не встали.Детская болезнь крутизны,понты...Накатался на всю оставшуюся жизнь...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 00:43

какой кошмар.теперь за глупость придется отвечать, а им всегда кажется что что-то может произойти с кем угодно только не с ними.

Я_
31 мая 2013 в 08:18

Ну КАК можно пересекая двойную сплошную врезаться в припаркованную «Тойоту»?
Совсем у людей чувство страха притупилось. Очень жаль нивчем не повинных людей. Почему так мало на дорогах ГБДД? Посты стационарные- все их знают, притормаживают. Считаю необходимо как -то развивать не только " культуру пития" но и культуру вождения.

W T F
31 мая 2013 в 09:11

Зато не "тошнил" в левом ряду и был в тренде продвинутых юзеров, считал себя королём дорог, как и многие другие шашечники.
Эти гонщегов ничто не изменит, так и летают низенько по улицам нашей страны, а между тем невинные люди гибнут. Когда же люди наконец созреют и начнут включать голову? Сегодня нет культуры во всём: нет культуры пития, курения, вождения, общения, этики... В целом мы очень хорошая нация, только немного болеем, нужно время вылечиться, я верю в это. А пока те, кто пал жертвой этих обстоятельств, пусть покоятся с миром..

30 мая 2013 в 23:30

Ужас и только... Я уже не знаю что должно случиться чтобы ввели ограничения для молодых водителей по мощности управляемых авто. Ну не стал он бы он гоняться на 1.5 литрах.

ОТВЕТИТЬ
Блин
30 мая 2013 в 22:51

Вот что за люди! Гонки они устроили. Даже слов нет, чтобы высказать свое негодование

31 мая 2013 в 09:40

Как достали эти малолетние камикадзе. Себя не жалею, других по жалейте. Пора бы нашим депутатам поднимать вопрос о выдачи в/у с 25 лет не ренее и сроки обучения не менее 10 месяцев, и первые года 3 разрешенный обьем двигателя не более 1 литра. Виновнику ДТП лет 20-25 дать колонии общего, что бы другим не повадно было. Девушке пусть земля будет пухом. Родным-соболезнования.