22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (552)

Фото пользователя
30 мая 2013 в 23:12

Хорошо видно, что в гонке участвовали не два, а четыре авто - или я не прав?

мдааа....
30 мая 2013 в 23:15

Это ж что творится в голове у ..., даже слово подобрать сложно. Не успел права получить и авто купить. А сразу педалью пол... Это же не то что ездить уже по городу страшно, стоять на парковку видимо тоже небезопасно

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мая 2013 в 23:17

Ну а как могло быть по другому? Ведь его стаж позволяет чуствовать себя "Шумахером"... Соболезную родным погибшей и пострадавшим, может быть кроме гонщика

Мурр
30 мая 2013 в 23:21

Ехали мимо. Девушка под грязным черным пакетом уже накрытая лежала. Куча народу. Все просто в шоке были... Чайзер смят ужасно, странно что водитель жив... Да не нам судить, кому суждено... Пожарка зачем-то была.... Соболезнования родным.. Бедная девушка...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 23:22

ох уж эта молодежь. Не берегутся . Да и день видимо аномальный. Мне тоже прилетело чудо молодое. Акккуратно так влетел сзади справа. Видимо истребитель Лексусов.
Так стоишь и не знаешь откуда что прилетит.А молодых жалко и родителей жалко.

30 мая 2013 в 23:30

Ужас и только... Я уже не знаю что должно случиться чтобы ввели ограничения для молодых водителей по мощности управляемых авто. Ну не стал он бы он гоняться на 1.5 литрах.

ОТВЕТИТЬ
Рита
30 мая 2013 в 23:32

Эти малолетки только что получившие права....слов нет просто :( пострадали ни в чем не повинные люди....совсем не жаль виновника.уже просто стоять на парковые страшно:(

30 мая 2013 в 23:36

Интересно, владельцы запаркованных автомобилей будут теперь отвечать за пострадавших пассажиров? По закону вроде должны.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 мая 2013 в 23:39

Елки зеленые!!! Это погиб человек в припаркованной машине!!?? Ужас!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 23:40

Господи, какой кошмар.

Марковод
30 мая 2013 в 23:43

Соболезнование родным погибшей девушки, и критика в адрес водителя у которого отключился инстинкт самосохранения.

Фото пользователя
30 мая 2013 в 23:49

ГосподИ. ну когда наконец нас оградят от малолеток, жаждущих острых ощущений? Права выдавать не раньше 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
левобережец
30 мая 2013 в 23:50

про таких водятлов даже коментари писать не хочется

шериф
30 мая 2013 в 23:52

Ни капли не жалко водителя виновника, даже если останется инвалидом, будет мучаться всю жизнь-сам себе выбрал судьбу. Только неотвратимость наказания ему плюсом впаять, чтоб не только о своем горе думалось но и о убитой, да, именно убитой девушке вспоминалось

30 мая 2013 в 23:54

в живую ужасно страшно... фото не отображает.. жаль невинных людей..

Читатель
30 мая 2013 в 23:56

В Росси водительское удостоверение надо выдовать с 20 лет, когда появятся мозги. Сам туда и других за собой потянул.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
30 мая 2013 в 23:57

Ужас! Мурашки по коже. Соболезнования родным

Артём
30 мая 2013 в 23:59

Видел это. Страшное зрелище. Водителю чайзера нужно навсегда забрать права. Ибо только их получил и сразу устроил гонки без опыта вождения это слишком. Будет урок другим безбашенным парням на маркообразных!

Дмитрий
31 мая 2013 в 00:01

ПОСАДИТЬ ОБОИХ!!!!!! Который пересек сплошную и подверг опасности жизни людей года на 3, а который виновен, лет на 10-15!!! Сколько может продолжаться этот хаос на дорогах... Эта трагедия затронула всех тех, кто знал эту девушку. Вам, конечно, сейчас тяжелее всех. Соболезную родственникам погибшей...

Мужик
31 мая 2013 в 00:04

Элантра гонка! У меня элочка. Летает как пуля! Рекомендую. Девушку жаль, погибла случайно. Царство ей небесное....

ОТВЕТИТЬ
дядя женя
31 мая 2013 в 00:05

почему даже после 17 лет получения прав я езжу ответственно и аккуратно?
почему другие "тапок в пол и понесся как ошпаренный" не понимая что не на гоночном авто он выглядит смешно а не круто?

ОТВЕТИТЬ
Сидорчук
31 мая 2013 в 00:06

Так быстро накатался ,жаль ((
Выдавать права с 27 лет и только после службы в армии!
Когда до таких водителей дойдет, что городские улицы это не гоночная трасса .

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 00:07

Ну давайте, говорите ,что автошколы виноваты и продажные гаишники!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Колян
31 мая 2013 в 00:08

Как же судьба жестока! Жаль всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Ехала мимо
31 мая 2013 в 00:16

Очень страшная картина, ехала вечером, видела тело девушки...рядом сумка, белые волосы...до сих пор перед глазами. Соболезнования ее родным, как это ужасно, ведь она никуда не спешила, и смерть нашла ее сама. Берегите родных, любите близких. Жаль всех в этой истории.

гость!
31 мая 2013 в 00:18

Ужас, царствие небесное!!! Гонщику тюрьма!!!

31 мая 2013 в 00:26

Девушку жаль, оказалась в неподходящее время в неподходящем месте!
Когда все увидел аж в глазах потемнело

Виталиk
31 мая 2013 в 00:41

Я так понимаю, чейзеры более живучие и они теперь пришли на какое-то время на смену маркам?

31 мая 2013 в 00:43

какой кошмар.теперь за глупость придется отвечать, а им всегда кажется что что-то может произойти с кем угодно только не с ними.

654
31 мая 2013 в 00:47

-1 летун. -1 жизнь. Куда летите? На тот свет всегда успеете.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 00:55

ну и что интересно сейчас думает этот водятел?

ОТВЕТИТЬ
все мы
31 мая 2013 в 01:21

Саша! Поправляйся! Пожалуйста!!!
Соболезнования родным и близким девушки.

Ездок по правилам
31 мая 2013 в 01:35

Сколько ещё нужно нелепых смертей, чтобы наконец понять, что нужен заслон неадекватам. Как тем, которые получают в/у впервые, так и к "опытным".Нужен реальный действенный механизм для того, чтобы на законных основаниях отстранять от управления транспортным средством такого водителя.

Барон фон Триппербах
31 мая 2013 в 01:49

Теперь понятно, как и чему учат в автошколах. Надо как было раньше в СССР - преподавать автозаморочки ещё со школы в составе УПК, а без прохождения УПК не допускать до автошкол, сдачи экзаменов и получения прав. И не надо мне мифов о том, что "знакомая блондинка научилась ездить с нуля за 4 часа и уже 500000 км без аварий за 20 лет" и прочей лапши.

Фото пользователя
31 мая 2013 в 01:55

эээх, молодость... сам помню на чайзере гонял в 25 лет с девченками... машина "пацанская", но управлять ею надо аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
31 мая 2013 в 02:01

Ужасно! Вот так просто лишить человека жизни.. Надеюсь, этот человек больше никогда в жизни не сядет за руль..!!!
Словами не описать как жаль..

ОТВЕТИТЬ
видавший
31 мая 2013 в 02:02

мда.. видел последствия аварии, надеюсь после этого случая хоть пару молодых перестанут лихачить!! парень конечно о последствиях не задумался до своего трюка

Местный
31 мая 2013 в 02:20

Вариант уменьшения аварийности на дорогах.

1. Обязать страховые компании выплачивать 1000 кратные компенсации если водитель попал в ДТП.

Почему так:
Страховым компания не выгодно чтобы водитель попадал в ДТП.
1.1. Страховые компании будут заинтересованы в качестве обучения данного водителя. Будут сами контролировать и составлять рейтинги автошкол.
1.2. Будут контролировать и составлять рейтинги мед учреждений которым они доверяют медосмотр будущих водителей.
1.3. Страховые компании будут подавать в суд на дорожников если ДТП случилось по вине не качественного покрытия. Водитель просто получит компенсацию а страховая и дорожники пусть сами разбираются.

2. Все знаю места где идут "гонки" - даже во время пробок. Мест разгона не сильно много. Можно установить "лежачих полицейских" узких чтобы треск был когда едешь установить бетонные разделители или железные на как обочинах трасс.

3. Обязать водителей с опытом менее 3 лет ездить с опознавательными знаками. Напимер красная шашечка с буквой "У" и наклейки на стеклах.
Если умник без опыта попадется на видео камеру или ГИБДД без этих знаков отбирать права на год. Если умник поедет без прав - дальше по закону.

4. Водителям без опыта ставить блокиратор скорости, за отключение блокиратора привлекать к уголовоной ответственности мастера отключившего блок и водителя.

Если есть другие варианты или вы не согласны прошу дать ответ.

ОТВЕТИТЬ
павел
31 мая 2013 в 02:42

Виновник пусть лечится в больнице за свой счет.

кука
31 мая 2013 в 05:25

Трудно с головой было и теперь уже долго будет у 18-летнего водилы. Только вот девушке это не объяснишь. Искренние сожаления постадавшим в припаркованной.

31 мая 2013 в 06:42

И с кем гонялся тоже посадить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2013 в 06:45

"18-летний водитель «Чейзера» получил права в апреле, а машину купил несколько дней назад"

Это его в автошколе научили так делать? Или гонщег уже забыл, чему его там учили? Зачем ему эти права нужны были, если за такую манеру езды следует их изъятие? Наверное для того, чтобы родители машину купили? Короче говоря, я просто в недоумении. Надеюсь, что свои "новенькие" права он больше не увидит.

1. Все дело в голове, девушку жаль очень
2 Властям надо сделать специальное место для гонок, может так не будут гонять в городе

Cyber.Army
31 мая 2013 в 07:02

Видел вчера проезжав мимо, глупая, ужасная шутка

ДсШ
31 мая 2013 в 07:11

Вот слов нет, только права получил, машину купил, и гонки устраивает. Если честно не хочется чтоб он возвращался на дорогу. Девушку очень жалко(((

Говорун
31 мая 2013 в 07:18

Ну вот почему, парни которые только получили права, считают себя такими ассами за рулем, и сразу покупают либо марк либо чайзер, и давай на нем носиться, до первого столба? откуда такая уверенность в своих навыках вождения?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мая 2013 в 07:33

Видел эту аварию. Как справится с этими сумасшедшими водителями? Сегодня пятница. Выйдите на площадь Ленина. Посмотрите что там происходит. Гонки. Музыка. Пьянь. Куда. смотрит власть? Как там живут люди с этим грохотом? Я считаю везде нужно ставить видео фиксацию и нарушивших правила жестко штрафовать за скорость тыщ по 50 хоть. А всех гонщиков с площади разогнать. Это же центр города. А там по сути вертеп пьяных, музыка гремит, мотоциклы летают. Так что начиная от Москвы и до Новосибирска власть пока не думает как победить этих негодяев. Наверное тоже развлекаются.

ОТВЕТИТЬ
йцуке
31 мая 2013 в 07:33

Только одно слово - "капец".

Аврелий
31 мая 2013 в 07:37

Посадить гонщика лет на 15 и прав лишить пожизненно,т.к. не нужен такой на дороге.

wwwnsk
31 мая 2013 в 07:43

Вот очнётся он в больнице (если), узнает и жить ему не захочется....