8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Я_
30 мая 2013 в 15:58

Если будет такой же асфальт, как между 3-4 опорами на Южной площади- это сказка.

Житель
30 мая 2013 в 16:01

Даешь арку!

fewf
30 мая 2013 в 16:02

а можно тупой вопрос? а без арок низя? мост развалится? вроде коммунальный и димитровский без арок. так бы бетон положили да и пустили народ кататься

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 16:10

Мне одному кажется, что пешеходный переход и собственно мост на Большевистской имеют уклон в сторону Оби?

ОТВЕТИТЬ
dominoid
30 мая 2013 в 16:26

А я вот на другую тему. Судя по фотографии едучи с правого берега на левый мы будто въезжаем в лес, который на самом деле Бугринская роща. Как-то не вяжется это с объективной реальностью. Неужели никто не застроит этот лес всяческими объектами торговли и массового жилья, хотя бы вдоль дороги?

ОТВЕТИТЬ
некто
30 мая 2013 в 16:39

Вчера пересматривал фильм "Солярис" 80-х годов, советский, фантастика. Типа 2020 год, там съёмки ведуться по всему в Сингапуре. Трёхуровневые развязки и двухуровневые тонели. Отстали мы от аборигенов на вечность. И не догнать.

Фото пользователя
30 мая 2013 в 16:42

"Сибмост" впервые проведет экскурсии на стройку моста в Новосибирске

"Это первый раз в истории моста, до этого все ограничивалось специально организованными пресс-турами либо посещением моста первыми лицами. А тут любой желающий может приехать, единственное ограничение, что только с 5 по 7 июня", - сказала пресс-секретарь ОАО "Сибмост" Ольга Кочетова.

Все подробности здесь:

РИА Новости http://ria.ru/nsk/20130522/938694043.html#ixzz2Ule3PIpx

Фото пользователя
30 мая 2013 в 16:46

Самая Большая арка, самый длинный в мире Метромост , самый большой оперный театр в России :) ... нужно продолжать список про всё самое большое в нашем славном городе

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 17:05

Ура быстрей бы ...задолбали пробари каждый день!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 17:19

Давайте ребята, ждем с нетерпением. Мост очень нужен.

вопросик
30 мая 2013 в 17:21

У меня такой вопрос: в районе храма на Большевички есть сужение а потом справа до развязки идет кусок широкой дороги - когда его продлят на всю улицу???

Allexa
30 мая 2013 в 17:23

Жду мост, жду арку, жду свою квартирку с видом на это грандиозное зрелище. Скорей бы уже.

ОТВЕТИТЬ
пкуп
30 мая 2013 в 18:56

Смотрю на фото и прям вижу, как город съедает "Бугринку"...

Victor
30 мая 2013 в 19:48

То арка 180 метров, то 380. Какой протяжённостью на самом деле она будет?

Виталиk
31 мая 2013 в 00:34

То есть развязка на левом берегеточно достраивается этим годом. на правом выполняются работы на 90%. Аркуначинают монтировать в августе и,я так понимаю, тоже всяко должны закончить до конца года. Мост начинают бетонировать. А что останется на 9 месяцев следующего года?

Житель
31 мая 2013 в 10:00

Даешь третий мост в эксплуатацию и начинаем сразу без остановки 4-ый

Загрузка...