16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

30 мая 2013 в 11:28

"Жених девушки утверждает, что за рулем сидел полицейский и он был пьян"- почему слова парня не принимаются во внимание, ежику понятно, что жена мужа выгораживает!!! А настоящий виновник опять уйдет от ответственности!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:28

Кто бы сомневался! А жена мозго поди уже и забеременела, чтоб отделаться ай-я-яй

ОТВЕТИТЬ
Движняк
30 мая 2013 в 11:32

Условку получит и все. А настоящий виновник будет восстановлен в ряды ГИБДД. Предвижу именно такое развитие событий.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:33

На это и был расчет. Лично я бы так не подставилась, даже если бы любовь не земная к мужу была, потому что спиной к нему поворачиваться страшно. Не мужик! Жену не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
RRRRRRRRR
30 мая 2013 в 11:34

почему не лишат? лишат-он доверил управление ТС лицу не имеющему ву

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
30 мая 2013 в 11:34

Так интересно, а я утром прочла совсем обратную статью:
http://ria.ru/nsk/20130529/940223797.html

ОТВЕТИТЬ
zzzzz
30 мая 2013 в 11:34

http://sibkray.ru/news/1/695267/

Я одного понять не могу....о каких именно экспертизах идет речь-то? Такое разногласие...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:35

Позор следствию по данному делу. Пусть смерть невинного человека навсегда останется и на вашей совести.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:35

даже если она была за рулем - ее в тюрьму вместе с самим мозго, это он - человек в погонах пустил за руль человека без прав.... он сознательно пошел на это нарушение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 11:35

муж поди переживает, что жену могут посадить

ОТВЕТИТЬ
***
30 мая 2013 в 11:36

Надо наказать виновную по всей строгости, без поблажек, что у нее дети. Нормальная мама не станет такое вытворять, она думает о детях. А эта просто так села, без прав, понеслась забив на правила дорожного движения, убила девочку. И все потому, что рядом сидел такой же безответственный и бессовестный папаша с корочками.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:36

Ак как же "К выводу о самооговоре своей подзащитной пришла также и Ольга Брилевская, адвокат Татьяны Мозго, и ходатайствовала о прекращении уголовного преследования в отношении своей подзащитной за отсутствием в ее действиях состава преступления"?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:36

Мозго прилюбых обстоятельствах вышел сухим из воды ,,Права на месте, не каких осложнений. Жене дали условно, или поселение беря во внимание положительные характеристики ,,Человека нет, резонанс кребкий, но дествительность пришла своя
не думаю что будет хорошо из этого ,лишнее докозательство дествительности, и наглядное пособие для других
грустная история для хороших людей ,девочки нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 11:36

Вот не могу представить себе офицера времен Александра III, который за женскую юбку прячется. Офицер - это звучит гордо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 11:38

Капец, а жениху почему не верят??? Просто взял и придумал, что за рулем сидел Мозго? Не думаю, что он мог перепутать мужчину и женщину...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:40

Общался с коллегами мозго все в один голос правда неофициально утверждают, что за рулем был инспектор ГАИ, а следствие в очередной раз показало свою необъективность, ну да Бог им судья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
30 мая 2013 в 11:40

мало кто сомневался в противоположном ходе следствия. Такое ощущение, что самого Мозго покрывают, как могут.

Интригой станет, насколько мягким будет наказание для его жены.

Таких понятий, как совесть и честь у "служащих народа" и тех, кто их судит(точнее, отмазывает) давно уже нет. После этого все разговоры о стабильности и инновациях воспринимаются как детский лепет в песочнице. Позитивные действия подразумевают взаимодействие с этими людьми, следовательно их испорченность повлияет на реализацию этих дел.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 мая 2013 в 11:41

Там уже давно все решили,жена получит условно а Мозго будет дальше работать в дпс

ОТВЕТИТЬ
Gull
30 мая 2013 в 11:42

А вроде жене задним числом делали права разговоры то были - нет? путаю?

30 мая 2013 в 11:44

Народ, напомните, его из органов то выгнали хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
30 мая 2013 в 11:49

Как ещё следствие не определило, что автомобиль был продан за 15 минут до трагедии..

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:52

Если допустить тот вариант что за рулем была тетенька(хотя все факты говорят о другом) почему сотрудника не уволили из органов (он уволился по собстввенному желанию),не лишили в-у, и в конце концов он должен нести уголовную ответсвенность за то что допустил человека к управлению без ву и неимеющего опыта вождения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 11:58

Мозго ты трус. И как теперь верить закону? Закон написан для простых смертных, а для них законы и к сожалению нам их не почитать. Мозго помните за ваши действия будут отвечать Ваши дети..

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 11:59

Мозго на нары. Женщину на свободу!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:02

В милиции честности в наше время особо не сыщешь

Сашок
30 мая 2013 в 12:02

А где же Штельмах? как он смотрит на ту ситуацию, что в его рядах работают "такие сотрудники"?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2013 в 12:03

Считаю что сам факт допущения должностным лицом к управлению транспортным средством лица не имеющего ВУ должен служить поводом для освобождения от должности начальства этого должностного лица

30 мая 2013 в 12:05

Пипец, не дай Бог такого мужа...так жену подставить...жесть...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:05

Такая страна обречена, где потакают убийствам.

30 мая 2013 в 12:06

Просто ПОЗОР такому человеку((((((

Ляпсус
30 мая 2013 в 12:08

Мозго отмазался за счет жены. Но это во-вторых или в-третьих.
Во-первых, обвинение, предъявленное жене инспектора, а не самому Мозго, - спасло непосредственного начальника Мозго и начальника его начальника - они сохранили свои должности, выслугу лет и т.д, их не уволили из органов, они по-прежнему продолжают нести "достойную" службу Отечеству... Вот почему следствие предъявляет обвинение жене.

ОТВЕТИТЬ
Горожан н
30 мая 2013 в 12:10

Господин шельмах будьте офицером подайте рапорт на отставку и не позорьте погоны!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:10

Если муж поменялся с женой местами,дабы защитить её( это его слова). То почему теперь то всё валит на неё? Передумал?

Гость
30 мая 2013 в 12:11

Последнее время при таком нашумевшем ДТП по вине сотрудника МВД отстраняют руководителя - руководитель у нас Штельмах . А если вспомнить про сотрудника который разбился перевозя в своей машине 12кг. наркотиков и это происшествия . То тогда виновата жена, всё очевидно!

Фото пользователя
30 мая 2013 в 12:13

Ни стыда, ни совести ни у Мозго, ни у его жены! Были бы обычные люди, а не в погонах, так уже давно бы нашли настоящего виновного и не раздували! По мне так сидеть должны оба! Один за убийство девушки, вторая за укрывательство мужа! Бог судья тем кто прикрывает этих двоих! Посмотрела бы я если б на месте погибшей девушки была бы дочь какого-нибудь чиновника! Пересажали бы всё и всех вокруг не разбираясь!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:16

Если у матери погибшей девушки есть ещё силы и здоровье бороться,то пусть подают в суд повыше. Не в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 12:18

Во в кресла вцепились, а! Решили, что у них уже один выход: пан или пропал! Будь, по вашему, господа большие начальники, пусть жену судят, но вы не забывайте, что Бог все видит и люди, на самом деле, не такие дураки, как вам кажется. ВСЕ знают правду! Вы честь мундира променяли на свои кресла. ТРУСЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:20

даже не беря во внимание то, кто все же из них был за рулем, тот факт, что ни одно это тело не вышло из машины посмотреть, что они сотворили - фу, мерзость, извинениями конечно не вернуть человека, но что у тебя в голове то происходит, если ты сидишь на месте, а под машиной у тебя двое людей??неужели настолько все равно, что с ними?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
30 мая 2013 в 12:20

Совесть... совесть где она в данном случае? В прошлом веке на севере в небольшом городке инспектор ГАИ на служебном авто сбил насмерть ребёнка (мальчик выскочил из за стоявшего автобуса), инспектора оправдали, никто его не обвинял, все знакомые ему сочувствовали. А он сам очень изменился, на людях хорохорился, а как оставался один спать не мог... и результат через несколько месяцев он погиб под колёсами Кировца... несчастный случай или сам... никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Википедия
30 мая 2013 в 12:23

Как печально, что честные парни, служащие на страже закона, всегда в тени таких вот Мозго.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:23

Он всего лишь автоинспектор?!!!!! Из- за чего сыр- бор, посадили б давно... Я думала звание не ниже полковника у чела., что отмазывают его так активно. ... Тьфу ты.. А кто в пассажирах- то был у него?! Может в них дело...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 12:26

Я думаю что это дело не окончиться в Новосибирской области, вот когда дело дойдет до Москвы тогда полетит и следственный комитет и если наша прокуратура оставит дело в данном русле тогда там тоже головы по слетают.
Хотелось бы чтобы так и было.

ОТВЕТИТЬ
ляля
30 мая 2013 в 12:29

Мои мысли вслух: Мозго отмазывает начальство по причине того, чтобы самим не вылететь из органов; на месте парня убитой девушки я бы как можно больше придала огласке это кошмарное событие, например, добилась бы освещения этой ситуации у Андрея Малахова в "Пусть говорят"

ОТВЕТИТЬ
Странно
30 мая 2013 в 12:32

http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/incident/13297501/?frommail=1
и где правда?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:35

Ну слава Богу, кажется заканчивается эта бодяга. Защита потерпевшей уже окончательно впала в маразм. Мне уже начинает казаться что адвокат матери погибшей специально делает все возможное, чтобы как можно дольше затянуть следствие и выглядеть на суде как можно более нелепее. Специально что ли? И в чьих интересах? То что я прочел вчера на одном из ресурсов, просто повергало в ступор. Оказывается, по версии адвоката обвиняемая сидела на ЗАДНЕМ сидении. И это не смотря на показания главного свидетеля-жениха, что женщина сидела рядом с водителем. Оказывается, полицейский, выйдя из машины сделал жест, показывающий жене пересесть на водительское кресло. Этого вообще до сих пор никто из свидетелей не видел. Но самое интересное, лейтенант оказывается, разбил висок ОБ РУЛЬ. Не грудь, не руку, не лоб в конце-концов если бы он был пигмеем а висок. До крови. При этом она заявляет, что результаты полиграфа все равно судом не учитываются. Не учитываются то они не учитываются, да только о многом говорят. И позволяют практически точно определить честный человек или лжец. Хотя и нельзя понятие "честность" подушить к делу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 мая 2013 в 12:35

Близким погибшей желаю не сдаваться, может хоть после этого судебного спектакля, когда материалы дела можно будет раскрывать...они найдут правду! Хотелось бы, чтобы все получили по заслугам впоследствии: следователи, начальники, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
30 мая 2013 в 12:35

Вот после такого понимаешь как мало стоит жизнь простого человека в нашей стране, как все погрязло в корупции, как наши чиновники и силовые структуры боясь потерять место у кормушки идут по трупам и ничего не боятся. Позор и Мозго, и следователям. Жаль что разменная монета - молодая девочка, которой еще жить и жить((((

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:36

Почитала статью по теме,оказывается шло к тому что должны были предьявить обвинение самому Мозго т.к все факты говорят о его виновности,но вдруг приходит "приказ сверху" "прекртатить следствие и предьявить обвинение Жене Мозго "которая сейчас трудиться старшим воспитателем в дет саду.Вот как держаться начальники за свой тепленькие кресла!!

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 мая 2013 в 12:38

Какие следователи? У нас что, есть следователи? Или «суд». Все сгнило, последнее добиваем – ВЕРУ. Пять месяце расследовали очевидное и пришли к невероятному результату. Полный бред.

123
30 мая 2013 в 12:38

вообще ничего не понимаю..ведь были же свидетели,помимо жениха Нины,которые видели Мозго-мужа за рулем(женщина и охрана на противоположной стороне) ,был адвокат ,который рассказывал о том что ему на следующий день звонила жена Мозго и рассказывала о давлении со стороны руководителей мужа...И это всё озвучивалось в СМИ....как этим всем принебрегли то??? Получается план Мозго сработал без вариантов...и можно ожидать выходок таких вот Мозго в любом месте и в любое время????
Очень жаль Нину,проезжали мимо после происшествия...страшно очень...у всех праздничное настроение..а тут горе такое...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 мая 2013 в 12:40

Обидно за Россию. Какая была страна!!! Но сейчас она обречена:
1. Законы либо не работают вообще, либо ОЧЕНЬ избирательно
2. Силовики не только коррумпированы, но и сгруппировались против простых граждан
3. Начальник в погонах не может ответить за действия подчиненного
4. Особь мужского пола (не мужик, нет) прячется за спину женщины
Грустно... и не сбежишь в другую страну, Родина все-таки.

ОТВЕТИТЬ