4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

29 мая 2013 в 18:31

Молодцы наши новосибирские врачи!
Честь и хвала им!))

Восхищен
29 мая 2013 в 18:33

Все предыдущие новости и комментарии меркнут в сравнением с этим событием ! Счастья и здоровья тебе , малыш !!!!!! Низкий поклон всему медицинскому персоналу! Молодцы!

Карина
29 мая 2013 в 18:41

Ой как здорово! Молодцы! Здоровья малышу! Побольше таких новостей НГС!!!!

Фото пользователя
29 мая 2013 в 18:49

Очень хорошая новость! Настраивает на позитивный лад и укрепляет веру в добро)
Врачам - честь и хвала, малышу - удачи и скорейшего полного выздоровления!

Михаил
29 мая 2013 в 18:51

Дай Бог здоровья ребёнку его родителям и врачам!

Фйодоров
29 мая 2013 в 19:01

Уважение и почет врачам!!

Елена
29 мая 2013 в 19:07

Дай Бог здоровья малышу и его родителям, пусть растет на радость маме с папой. Врачи молодцы!

Вот это да!
29 мая 2013 в 19:18

Реально это круто..

Хотя и вопреки системе.
Но люди они могут многое.
Слава нашим врачам!

дарья дарья
29 мая 2013 в 19:42

Дай Бог здоровья малышу!!!

Margo54
29 мая 2013 в 19:43

вв, из-за такого отношения в детские дома и дома малютки попадают ни в чём неповинные детки! Спасиба врачам за спасение жизни и дай Бог ему здоровья и счастливых лет!!!

Фото пользователя
29 мая 2013 в 19:54

молодцы врачи ... хоть есть чем и кем порадоваться за наш Сиб

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2013 в 20:20

врачам респект!!! Малышу скорей поправится, родителям побольше любить малыша. сил и терпения!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

77777
29 мая 2013 в 20:31

Преклоняюсь перед такими врачами, так как оперировать таких крошек очень сложно. Дальнейших успехов им и малышу здоровья!

29 мая 2013 в 22:00

Спасибо врачам. Малышуц - сил и здоровья. и родителям его тоже.

Хорошо
29 мая 2013 в 22:02

получается это одна из первых операций нового центра? Операции по ОМС или дорого?

ОТВЕТИТЬ
bazilio
29 мая 2013 в 22:51

не радуйтесь за наш Сиб. В этом центре основная команда из Питера, вот за Питер и радуйтесь. А вообще люди просто сделали свою работу, на то он и федеральный центр.Ничего героического и гениального.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2013 в 23:23

Какая хорошая и жизнеутверждающая новость!!! Читая такие новости невольно проникнешься чувством гордости за то удивительное время великих возможностей нашей науки. Дай Бог здоровья Малышу и сил тем врачам что смогли спасти такую маленькую, но бесценную жизнь.
Родители молодцы, что нашли таких врачей и не опустили руки!!!

Lex
29 мая 2013 в 23:53

Очень хороший исход операции. Дай бог здоровья и счастья малышу!

Фото пользователя
30 мая 2013 в 00:22

Как же не хватает таких хороших новостей!!! Врачи - молодцы!!!!! Дай Бог ребёночку здоровья, а родителям семейного благополучия.

Tattie
30 мая 2013 в 01:00

Как прекрасно читать такие новости!! не про политику, не про криминал, не про пробки, а про то, что у маленького человечка появилась возможность ЖИТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ, и стать ВЕЛИКИМ! Гордость за новосибирских нейрохирургов! низкий им поклон и дай Бог всего самого светлого. Жизнь тех,кто спасает другие жизни, должна быть благословенна

аля
30 мая 2013 в 06:18

маленькое солнышко,расти здоровым.спасибо золотым рукам врачей

Фото пользователя
30 мая 2013 в 07:14

Дай Бог Ему Здоровья!
Пожалуйста, не удаляйте, помогите нам тоже.

30 мая с 8.30 до 13.00 на площади Ленина возле выхода из метро (со стороны ул. Орджоникидзе) будет развернут мобильный пункт сдачи крови, где все желающие смогут стать донорами и помочь людям, нуждающимся в переливании крови.

Параллельно будет проведена акция помощи в сборе средств на лечение Даниэлю Таныгину, 4 года. ДЦП.
Организаторы городской добровольческой донорской акции «Помоги делом!» – комитет по делам молодёжи мэрии Новосибирска, ГБУЗ НСО «Новосибирский центр крови», Новосибирская ассоциация детских объединений при поддержке управления общественных связей мэрии.

Привет
30 мая 2013 в 08:13

Респект нейрохирургам и всему мед персоналу!!! Малышу скорее поправляться, расти здоровый...

Vi
30 мая 2013 в 08:24

Супер! Действительно чудесная новость)))

Алена
30 мая 2013 в 08:48

Дай Бог здоровья малышу и врачам!

Настя
30 мая 2013 в 09:04

Расти здоровым, малыш!!!!!

Фото пользователя
30 мая 2013 в 09:37

Спаси Господь врачей!
Малышу крепкого здоровья. Родителям сил и терпения

Светлая
30 мая 2013 в 09:39

Бедный малышок.. К трём месяцем пережить такое... Жаль, что столько тянули с операцией, надо было сразу в Новосибирск привозить... У таких малышат всё стремительно развивается - мамочки, будьте внимательны к деткам!!!
Врачам - бесконечное уважение!
Родителям - терпения!
Малышу - здоровья и радостной жизни!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 09:46

Врачам низкий поклон, Малышу здоровья, Маме малыша терпения:)!!!

Иринчик
30 мая 2013 в 09:49

Дай Бог здоровья и огромное спасибо таким врачам!!!!

Хорт
30 мая 2013 в 10:27

врачам почёт и уважение за спасение маленького норильчанина!

Ева
30 мая 2013 в 10:56

Спасибо врачам! все таки у них не простая работа. Мы идем к ним, когда нам плохо. а когда мы хорошо себя чувствуем, то ругаем их за все. Но на самом деле они большие молодцы! ведь сколько они жизней спасли!

Дмитрий
30 мая 2013 в 11:03

Уважение таким Врачам и почет! Молодцы!

Житель
30 мая 2013 в 12:13

Ребеночку скорейшего полного выздоровления, врачам спасибо, молодцы!

Кир
30 мая 2013 в 12:26

Врачам спасибо! Ребенку тоже всего хорошего!

Иван
30 мая 2013 в 12:39

Огромное спасибо врачам! если есть шанс, всегда надо за него хвататься и не отпускать! Дай Бог ребенок вытянет эту лямку, вырастет и сам скажет этим врачам героям "Спасибо!"!.
А лучше чтобы он и не узнал никогда и на здоровье это больше никак не отразилось!
Здоровья малышу, маме и семье!

Юлия
31 мая 2013 в 00:08

Здравствуйте! Всем огромное спасибо за столь теплые слова! Врачи этого центра действительно сотворили чудо, подарив шанс на жизнь моему малышу!