29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

Фото пользователя
30 мая 2013 в 14:19

Отлично! Может так дочь или сын найдут своего папу!

Фото пользователя
30 мая 2013 в 14:29

Да сейчас тут в другом проблема. Психнула баба (во многих случаях, простите, женщиной называть язык не повернется), не понравилось что-то - свалила к тому, кто "получше". А у бывашего, вдруг, всё наладилось, зарабатывать стал больше, одевается лучше, с девочкой какой-нибудь живёт, которая его искренне любит. И начинают желчью исходить, денег больше требовать. Что, не так?

А детей суд в жизни не отдаст отцу - потому что там такие же неудовлетворенные жизнью и мужиками тётки зачастую сидят. Нормальный мужик, он сам будет платить и заботиться без всяких принудительных взысканий, судов и алиментов.

30 мая 2013 в 20:32

Никакие проценты приставы не получают, убедилась в этом сама на днях, пока сама не подсуетилась, но у меня все получилось , вернула долг по алиментам в 314000 руб.

ттт
31 мая 2013 в 17:12

вот судя по комментам...мужиков женили на пьющих, гулящих, ленивых, алчных и вообще ужасных женщинах, и всех то не по любви, а по залету и вообще силком принудили к половому акту и получился ребенок, а теперь они такие бедные несчастные платят алименты этим жадным бабам. бедненькие вы наши( какие ж вы у нас слабенькие и безвольные видимо....
искренне поздравляю мужчин, которые женились на прекрасных, честных и добрых девушках, и в любви и согласии родили деток! только судя по нытью мужскому их так мало(

Ольга
4 июн 2013 в 15:48

Сколько можно всё свешивать на мужиков? Сама хотела, сама родила, сама и обеспечь. А то женщинам все должны... То государство, то мужики.
Женщина сама должна думать от кого рожает, зачем рожает. А то переспит, потом решает, что нужно мужика привязать. И начинаются манипуляции.
А если сама мать безответственна, то такие же и дети будут.

Вера
20 июл 2013 в 01:18

Как можно оценить работу судебных приставов города Саратова, если по решению суда сумма алиментов отца моего сына составила около 800 тысяч рублей в мае 2011 года (никогда их не платил), а за два года выплачено 4500 рублей (с июня по май 2011 года) и 2000 рублей (с июня по май 2012 года). Последняя сумма была прислана видно к выпускному вечеру 24 июня. 2013 года. Сыну уже 18 лет.

Загрузка...