NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Вертолет — не роскошь, а средство передвижения

Вертолет — не роскошь, а средство передвижения

Компания «АэроСоюз-Новосибирск» предлагает вам освоить летную культуру и стать профессиональным пилотом

Мир — это расстояния, которые человеку каждый день приходится преодолевать, чтобы достичь цели — и не важно, что это: поездка на работу или путешествие на море. Как правило, мы движемся по пробкам, плохим дорогам, объездными путями — все это съедает ценное время и запасы энергии.

Компания «АэроСоюз-Новосибирск» (ООО «РосИнсталАвиа») предлагает вам освоить летную культуру и стать профессиональным пилотом, а также владельцем воздушного судна, которое доставит вас в любую точку города или страны без каких-либо трудностей*. Свой вертолет — современное решение проблем передвижения по мегаполису и всегда свободное время, — это доступнее, чем кажется.

Только представьте, эксплуатация Robinson R44 обходится дешевле, чем внедорожника среднего класса. Расход топлива составляет 50 л/ч, техобслуживание после 50 часов полетов — 25 тысяч рублей, а экономия времени относительно авто — от 3 до 8 раз.

До 30 июня «АэроСоюз-Новосибирск» делает скидки всем смелым и современным!

Скидка 10 % на экскурсионный полет, минус 150 000 рублей на обучение и отличное предложение на покупку того самого Robinson R44.

«АэроСоюз-Новосибирск» предоставляет покупателям не только скидки, но и возможность регистрации воздушного судна на месте, предоставление услуг по техническому обслуживанию и место для заправки, а также базирования.

В Новосибирске скоро появится служба воздушного такси, а все новые бизнес-центры обзаведутся парковками для вертолетов. Уже сейчас в городе имеются вертолетные площадки, где официально можно совершать взлеты и посадки. В планах компании к 2015 году увеличить их до 10.

* Согласно законодательству Российской Федерации, полеты практически во всем воздушном пространстве России носят уведомительный характер — не требуют дополнительных согласований.

Компания «АэроСоюз-Новосибирск» (ООО «РосИнсталАвиа»):

Новосибирская область;

Мошковский район, п. Барлак, ул. Школьная, 2, к. 1;

тел.: 8-913-904-38-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления