NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы сыграли в живые шахматы на парковке бизнес-центра

Новосибирцы сыграли в живые шахматы на парковке бизнес-центра

Уникальное событие для Новосибирска прошло 22 мая на открытии настоящего делового центра «Новая высота»

Игра в шахматы c живыми фигурами — уникальное событие для Новосибирска. Оно прошло 22 мая на открытии настоящего делового центра «Новая высота» — 20-этажного здания с одной из самых вместительных парковок среди местных бизнес-центров и панорамным видом на город. Роль фигур — пешек, коней, короля, ферзя и других — исполняли костюмированные актеры на ходулях, которые перемещались по большому шахматному полю размером 20х20 метров. Куда ходить фигурам — решали гости праздника на 19-м этаже бизнес-центра, где параллельно велась аналогичная партия, но на обычной шахматной доске.

О том, какие настоящие возможности и преимущества есть у делового центра «Новая высота», гости узнали на открытии, где все — музыка, еда, напитки — было по-настоящему. На одной из стен в зале, где праздновали открытие «Новой высоты», художники нарисовали красочную инфографику, которая наглядно рассказывала о правилах настоящего бизнес-центра. Вот эти правила: одна из самых больших парковок, просторный офис, легко добраться (всего 7 минут пешком от метро!), большой выбор кафе и ресторанов — в непосредственной близости находится торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл».

Весь вечер со сцены звучала настоящая живая музыка от творческого коллектива «Ракеты». Безумно вкусной и очень настоящей — как и бизнес-центр «Новая высота» — была кухня от ресторана «Экспедиция»: гости пробовали блюда из марала, косули, оленя, омуля, нельмы, закуски с икрой, грузди и опята со сметаной и многое другое.

Всем, кто пришел на открытие, дарили плитки настоящего немецкого шоколада. В «Новой высоте» — все по-настоящему!

Аренда офисов в ДЦ «Новая высота»:

ул. Фрунзе, 242;

тел.: (383) 310-96-18;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления