NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Женщина-пешеход попала под колеса «Тойоты» напротив барахолки

Женщина-пешеход попала под колеса «Тойоты» напротив барахолки

Минувшей ночью женщина-пешеход попала под колеса автомобиля Toyota Funcargo на дороге напротив Гусинобродского рынка в Новосибирске.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Новосибирской области, в 2:55 водитель 1960 г.р. (установлено, что он был трезв) ехал за рулем «Тойоты» по Гусинобродскому шоссе и у дома № 70, напротив Гусинобродского рынка, сбил женщину 1968 г.р. На момент приезда «скорой помощи» женщина была еще жива, в тяжелом состоянии ее госпитализировали в больницу.

По данным службы эвакуации «АСТ-54», в больнице женщина скончалась.

Очевидцы аварии сообщили координатору службы эвакуации «АСТ-54», что женщина перебегала дорогу в неположенном месте, держа в руках большие сумки. Со слов свидетелей аварии, женщина шагнула на дорогу прямо перед автомобилем, возможно, ослепленная светом фар другого авто. Все произошло так быстро, что водитель «Тойоты» не успел затормозить, хоть и ехал с небольшой скоростью, отметили очевидцы.

Работники рынка говорят, что на этом месте, где дорога разделяет барахолку пополам, люди часто попадают под колеса, перебегая дорогу с сумками и баулами, добавили в «АСТ-54».

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления