28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

mix
28 мая 2013 в 11:35

Как сказал мне один знакомый предприниматель - гнать надо в шею такого бухгалтера, у которого предприятие работает с прибылью. Больше прибыль - больше налоги.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2013 в 12:34

Чем выше будут налоги и чем больше будут зажимать средний бизнес,тем больше будет убыточных предприятии) Хотя судя по статистике убыточные как раз самые зажиточные отрасли)

ОТВЕТИТЬ
Vint11
28 мая 2013 в 13:08

Что за убытки то? Это разница между этим и прошлым годом? Или это произведенный и не проданый продукт? Или не отобранные у кого то бабки которые вроде как планировали отобрать, а не могут в виду того что у обираемого нет ничего что можно отобрать? Да и называется это не убытками, а несколько иначе.

Фото пользователя
28 мая 2013 в 14:18

"не верю" (с) ...у нас экономика прет вверх

Эге
28 мая 2013 в 14:21

Вот они - 5 миллиардов, спрятанные от налоговой. И это только верхушка айсберга.

Lana9
28 мая 2013 в 14:46

Уже совсем задавили малый и средний бизнес: ну были небольшие магазины внутри дворов - запретили торговать алкоголем, зарпетили холодильники ларькам...столько людей потеряли доход и работу!!!! теперь берутся за средние предприятия: долбят нелепыми проверками всех подряд проверяшек, штрафы собирают!!! зачем торговому предприятию с небольшой численностью сотрудников, которая торгует обычной спец.одеждой проверка экологов и МЧС? а штрафы собрали!!!! А про налоговую систему вообще сложно культурно выразиться ЗАДАВИЛИ поборами (ФСС, ПФ и т.п.).

28 мая 2013 в 15:35

Пока налоги будут повышаться для предприятий, до тех пор и будут считать "убытки", это же очевидно) 5 миллиардов украдено и это только начало)

Фото пользователя
28 мая 2013 в 15:52

Все так и есть, заявляю как сотрудник организации реального сектора экономики (не нефтегаз и купи/продай). Все достижения только на бумаге, по факту помощи - ноль, плюс куча нелегальных китайцев/азиатов имеющих преимущество в виде отсутствия контроля за налогами, производством и т.д. и т.п. Вообщем, есть мнение, что осенью повторится 2008г. поэтому с кредитами потерпите и денежки пока на ветер не бросайте. Впринципе недолго ждать осталось, а буду не прав, и Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ