NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автоматические ворота — 3:0 в пользу экономии

Автоматические ворота — 3:0 в пользу экономии

Если вы хотя бы на миг задумывались об установке ворот, то обязательно прочтите эту статью, она поможет вам просчитать все «за» и «против» и определиться с выбором.

Обычные распашные ворота давно ушли в прошлое. Недаром уже много лет повсеместно используются секционные ворота для закрытия гаражного проема и откатные ворота в качестве уличных ворот.

Стоит сразу сказать, что производителей ворот не так уж и много, разница в цене в основном объясняется стоимостью доставки и монтажа. Но от установки напрямую зависит срок службы, качество эксплуатации и безопасность использования ворот.

Говоря о секционных гаражных воротах, можно назвать всего 3 крупных производителя: российская компания DoorHan, белорусская и немецкая компании.

Как сэкономить, покупая ворота?

1. Выбирайте ворота российских производителей, тем самым уменьшается стоимость за счет доставки. Кроме того, впоследствии не возникнет проблем с поиском комплектующих на замену в случае поломки.

2. Купите комплект для самостоятельной установки ворот. Современные технологии позволяют во многом упростить монтаж ворот, а наличие инструкций и обучающих видео делают этот процесс доступным для многих.

3. Замените автоматизированную систему управления воротами на механическую. Конечно, тогда придется пожертвовать удобством и утешиться лишь остальными преимуществами данных видов ворот. Хотя секционные ворота также легко могут открываться и закрываться вручную, поскольку их вес скомпенсирован индивидуально подобранными пружинами.

Сделайте себе подарок, купите современные, удобные и функциональные автоматические ворота, которые будут радовать вас долгие годы!

Наши менеджеры подберут оптимальное решение по соотношению цена/качество специально для вас и проконсультируют по всем вопросам установки ворот по телефонам (383) 201-35-32, (383) 201-46-46.

Компания «Рось»:

тел.: (383) 201-35-32, (383) 201-46-46.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления