NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В гипермаркете Apteka.ru появился отдел лечебного питания Nutricia

В гипермаркете Apteka.ru появился отдел лечебного питания Nutricia

Подразделение международной компании Danone — группа Nutricia — много лет разрабатывает специализированные продукты питания, адаптированные под потребности людей с различными заболеваниями. Начав с создания таких продуктов, как молоко с низким содержанием сахара для питания больных диабетом, и молоко, обогащенное йодом для питания страдающих заболеваниями щитовидной железы, сейчас компания производит несколько десятков позиций специализированного питания.

Продукты специализированного питания Nutricia, представленные на портале, обогащены легкоусваиваемыми белками, энергией, витаминами, они оказывают поддержку организму во время болезней, при стрессах, в период беременности и в пожилом возрасте. В разработках принимали участие ведущие диетологи, нутрициологи, молекулярные биологи и химики.

Теперь специализированное питание Nutricia можно заказать на портале Apteka.ru. Там собран наиболее полный ассортимент по более выгодным ценам, чем на полках аптек и магазинов. При заказе товара из отдела «Специализированное питание Nutricia» на портале Apteka.ru его доставят на следующий рабочий день в любую удобную аптеку среди партнеров проекта. Забрать заказанные товары можно в удобное время, заказ оплачивается при получении в аптеке. Подробная информация о ценах на реализуемые товары, порядке и условиях их оплаты, условиях оформления заказа, доставки и получения товаров содержится на сайте www.apteka.ru.

Всего в каталоге Apteka.ru содержится более 10 тысяч наименований товаров различных производителей, среди которых есть лечебное питание, гигиена, лекарственные средства, витамины и т.д.

Nutricia и Apteka.ru помогут вам оставаться здоровыми долгие годы.

Интернет-сервис заказа лекарств Apteka.ru:

ЗАО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875; 630117, Новосибирск, ул. Тимакова, 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления