16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
27 мая 2013 в 17:13

Кто-то на этой отраве и на смертях от нее большие себе "бабки" зарабатывает. С нами не надо воевать - сами себя убиваем планомерно алкоголем и наркотиками.

27 мая 2013 в 17:59

14,5 кг в машине мента - это капля в море.
Но не наказан никто за это. И дальше - будет больше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 17:47

Почему не ведется борьба с открытой продажей курительных смесей?
Почему опять граждане остались один на один с проблемой?
Почему продать/купить смесь легче, чем запретить, а того кто противодействует - самого грозятся "пустить в оборот", ибо способы противодействия и средства "не гуманны"???
ЧТО МЕШАЕТ, КТО МЕШАЕТ???

гость
28 мая 2013 в 01:49

Вопрос наркотической зависимости необходимо детабуизировать и открыто обсуждать, а не запрещать любые упоминания под ханжеским прикрытием заботы о несовершеннолетних. Людей (причем всех) нужно информировать, а не запугивать: какие вещества есть, как они действуют, какие из них более опасны, а какие менее и почему. Осведомлен - значит вооружен. Это необходимая техника безопасности жизни.

frol
27 мая 2013 в 17:23

Не всплеск пошел,а я бы сказал волна океанская, цунами.

Аноним
27 мая 2013 в 17:02

За что боролись, на то и напоролись. Не хотите гонять торговцев смесями, как стоило бы - получите ваши отравления, психозы и летальные исходы.

27 мая 2013 в 17:18

полно реклам и объявлений доброжелателей и охотников за деньгами доверчивых "ненаркоманов"

shurik2k
27 мая 2013 в 20:37

Вообще, вдумайтесь - на самом деле ПОБЕДИТЬ нароторговлю никому не выгодно, куда лучше постоянно с ней бороться.

27 мая 2013 в 17:27

спасибо большое нашим органам, которые позволяют это делать.Все это прекрасно знают, что ловят тех, кто без ведома полиции нашей торговать начинает, а кто платит туда куда надо, и столько сколько надо - спокойно торгуют!!!

Гена
27 мая 2013 в 17:55

На заборах уже пишут краской номера телефонов у кого можно купить эту гадость!
Куда смотрит милиция! Невозможно найти (вычислить)??? Попробовали бы они сказать такое при Сталине!

36564732
27 мая 2013 в 17:31

Конечно, как наладили прямые рейсы самолетом из Узбекистана, так и взлет. Вы посмотрите везде объявления на заборах и подъездах, а градоначальники решили и в этом году завезти еще 30 тыс легально, и еще сколько нелегально гастарбайтеров. Такое впечатление, что само государство заботится о загнивании нации. И куда смотрит полиция, которая теперь получает по 50-70 тыр. ??? Участковые? Ведь они об этом прекрасно знают, и никого не задерживают и не наказывают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мая 2013 в 17:47

Этой дрянью загадили весь город. спокойно продают не только взрослым, но и детям. И самое главное - управы никакой на распространителей. Это последствия либеральной политики по отношению к мигрантам.

Вадим
27 мая 2013 в 18:01

хуже героина отрава и зависимость похлеще!!

Фото пользователя
27 мая 2013 в 19:24

Ужасная цифра... А ведь за всей,этой статистикой отдельная человеческая жизнь стоит...Страшно...

ОТВЕТИТЬ

Недавно из подъезда двух наркоманов выгнали, после того как они весь этаж заблевали. Вот так нынче молодеж развлекается.

гыгы
27 мая 2013 в 16:53

Знаете, а мне не жалко.
Хотят себя люди за свои деньги всякой гадостью травить - ну их же дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 10:17

Конечно, как так не будет отравлений...если они уже в наглую предлагают свою продукцию и делают смс-рассылки с предложением своих "Супер миксов!!!"....даже доставка есть....и телефон указан...Я в шоке была от такой смс наглости!!! вообще ничего не бояться.....

Фото пользователя
27 мая 2013 в 22:16

Мужу моей сестры недавно пришла смс с предложением купить курительную смесь.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 21:58

А что же тут удивительного? Полиции такими мелочами заниматься некогда-полиция готовится к борьбе с курильщиками!

ОТВЕТИТЬ
Замужняя
27 мая 2013 в 18:03

вот уж у кого точно инстинкт самосохранения отсутствует...сами свою жизнь в унитаз спускают...

гость
27 мая 2013 в 16:58

Грустно все это. А ведь могли быть полезными обществу.

ОТВЕТИТЬ
Я...
28 мая 2013 в 12:10

Да уж! Огромная часть наших сограждан поставлена на колени. Другая часть того же общества, по меньшей мере проходит мимо, либо толкает их с колен в положение "лежать и подыхать". И лишь совсем мало тех, кто протягивает им руку, чтобы помочь встать. Пока в обществе царит безразличие, эта травля наших близких, знакомых, соседей будет процветать. И не надо зарекаться, что именно вас, такая трагедия не коснется.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2013 в 12:10

вот именно: НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ!...потому как, бояться то нечего и некого. В подъезде все наличники у лифта, все почтовые ящики и батареи оторваны..одни прячут, другие ишчут...полное ощущение, что Новосибирск пущен на самотек, выживут так выживут, нет-личное дело каждого, и это во всем, начиная, с жуткой грязи....

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 16:55

все травят и травят русский народ (((

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 23:24

Остаётся только ждать.... Государству похоже выгодно,что много народу спивается-обкуривается!

28 мая 2013 в 13:22

У меня сосед вошел в число этих 39. Только из армии вернулся. Хороший нормальный парень был, спортивный, не нарик -а дернул черт, возможно, первый раз пробовал(((

Друг
27 мая 2013 в 17:52

Абсолютно не жалко такой контингент употребляющих, насильно никто не заставляет, люди сами себя травят. Это моё субъуктивное.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 17:13

И что теперь, создавать новую силовую службу по борьбе с курительными смесями? Отравились, ну и бог с ними. Они сами избрали своё наказание. Кто-то уксусом травится, кто-то передозировкой таблетками, кто-то нюхает клей, и что теперь, запрещать продавать уксус и клей, закрыть аптеки?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 17:05

Мне почему-то этих отравившихся не жалко.

EricCartman
27 мая 2013 в 23:39

Люди о чем вы??????? Уже несколько лет идет борьба с курительными смесями и идет уж очень активно! А про борьбу с героином почему то молчание полнейшее..... а все очень просто, курительные смеси не приносят столько прибыли сколько приносит героин и надо же... больше у нас в городе да и по всей стране больше бороться не с чем??? И не надо забывать как доблестная полиция перевозит в багажниках своих роскошных авто килограммы синтетических наркотиков, а борятся с курительными смесями!

Фото пользователя
28 мая 2013 в 11:21

мне пару раз приходили sms о том, что есть вакансия- закладчик курительных смесей. Связь только по скайпу и sms. Говорят что при этом бывает и кидалово- предоплату внесешь, а товара тебе не будет (а откуда обычно наркоманы на это деньги берут? (какой % из них какую-либо работу имеют, а какой- нет?)
Кроме того большинство таких смесей попадают сюда из Китая. Чтобы обойти те попадания в реестр запрещенных веществ- производителям приходится часто изменять химический состав такого товара (и вдобавок- он же синтетический). А при таких варьированиях вполне вероятно, что вдруг там что-то ухудшится. Видимо в этот раз сюда такую партию просто завезли.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 мая 2013 в 17:43

тоже мне проблема,кто хочет тот пусть и пьет и ест и курит, всё, что хочет.Только - медицинское обслуживание для этой категории должно быть платным.А то несётся скорая помощь - спасает "человека". А зачем? Может он,выйдя из больницы начнёт садить деревья или выращивать сыновей? Или снова начнёт покупать смеси и употреблять их? Какая польза обществу?

27 мая 2013 в 17:46

да блин, сколько же ещё будут травить наших молодых людей! Эти буржуазники и ихние преспешники

Алексей
7 июл 2013 в 23:27

Какая полиция?! Они в этой каше, маслом катаются..., как в песне-"Барыг закройте, товар верните на район!" "Легалка", это демотиватор, просто всё равно на всё становится...на еду, на сон, на себя и тем более на окружающий мир....стрилизация нации в разгаре... потом только в детский дом за ребёнком...Прекратите, нас травят, как тараканов. KFC, Mn'd'Ms, JWH, Parliament, Bud.....и ты уже раб.

Фото пользователя
27 мая 2013 в 17:09

Странно, я думал мода на спайс давно прошла...

ОТВЕТИТЬ
Василий_негодует
27 мая 2013 в 21:32

Совсем не жалею отравившихся и употребляющих. Даже у животных более осмысленное существование чем у этих "продвинутых" хохотунов)

27 мая 2013 в 17:43

ни чего страшного , не продукт питания. Думаю кто курит должен знать, на что идёт. ,Конечно жалко молодых люде, но это не игрушки. Давайте ещё здесь возмутимся что это не справедливо.
А так земля им пусть будет пухом. Отравившим, скорейщего выздоровления!

vovasuba
28 мая 2013 в 14:40

http://www.bez-zavisimosti.ru/vred-narkotikov-%E2%80%93-realnost-strashnee-nashix-predstavlenij/

вот информация к размышлению...

Загрузка...