25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

123
27 мая 2013 в 16:19

Какая прелесть!)))))))))

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 16:19

Герой сильно похож на Жука из к/ф Men in black. Ну очч сильна.

ОТВЕТИТЬ
Ola-la
27 мая 2013 в 16:23

ролик отличный! Жаль только, что тех, кто позволяет себе пьяным сесть за руль, он не остановит.. У таких людей с критикой беда совсем

Артем
27 мая 2013 в 16:23

Очень хорошая идея видел вас как вы снимали Молодци ребята !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 16:25

Идея хорошая, исполнение слабое. Такие ролики по длине секунд 30 должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 мая 2013 в 16:27

Очень круто!молодцы!

27 мая 2013 в 16:28

Лишь бы повлияло на статистику аварий с пьяными водителями.

Фото пользователя
27 мая 2013 в 16:28

Брависсимо,Олегу большой респект.Теперь НАДО этот ролик на всю Россию продемонстрировать.

Игорь
27 мая 2013 в 16:29

Реально классный ролик! Интересно было смотреть) снято по доброму)

Фото пользователя
27 мая 2013 в 16:29

Смотрел без звука (на работе нельзя ролики смотреть, но я смотрю втихушку, т.к. работу делаю в 2 раза быстрее и заняться нечем). Поэтому диалоги придумывал сам. Получилось очень даже ничего. Практически драматургия.
Спасибо авторам за минусовку!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 16:31

Класс!!!
Автомобиль похож на верного, умного пса!))

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
27 мая 2013 в 16:31

Замечательный ролик.

Елизавета
27 мая 2013 в 16:32

Идея Супер! Классный ролик!

Елена
27 мая 2013 в 16:32

Молодцы, ребята! Пусть будет больше умных людей на дорогах, чтобы машинам не приходилось за них думать. А вообще-то уже придумали устройство, которое не дает пьяному сесть за руль. Но наши умельцы как всегда найдут способ и эту идею угробить.

Анна Сидоченко
27 мая 2013 в 16:33

Мишка молодец!!!! Отлично сыграл !!!!

27 мая 2013 в 16:36

Чего то пьяный какой то неубедительный. Совсем на пьяного непохож.

ОТВЕТИТЬ
Гитарист
27 мая 2013 в 16:37

Молодцы, но чувствуется провинциальная ВИДЕОтехника, но все равно улыбнуло)))

Ольга
27 мая 2013 в 16:37

Очеень))) Молодцы!!!!!....

27 мая 2013 в 16:38

Ролик класс. Его нужно по всем каналам по несколько раз в день крутить.

27 мая 2013 в 16:41

Интересно у режиссёра и как выяснилось владельца автомобиля ксенон по ГОСТу? Номер на переднем бампере точно неправильно прикреплен, как то нехорошо для социальной рекламы.

ОТВЕТИТЬ
зелененький
27 мая 2013 в 16:41

Идея хорошая, но очень затянуто. Весь кусок между тем, как машина "показывает" фарами на бутылку и как мужик идет по мосту следом, надо выкинуть, и от сцены на мосту только первые секунды оставить. Иначе динамизм пропадает.

Жаль отснятого материала, понимаю, но тут как со скульптурой, все лишнее надо отсекать.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
27 мая 2013 в 16:42

Машинка могла бы на заднем сиденьне домой подвезти.

ОТВЕТИТЬ
Mila
27 мая 2013 в 16:44

Ролик очень хороший! Молодцы ребята!

Гость_54
27 мая 2013 в 16:46

Ребята просто молодцы!!! Улыбнуло )))

27 мая 2013 в 16:47

МОЛОДЦЫ!!!! Очень грамотно и с юмором сделали!

Orlov
27 мая 2013 в 16:49

Ничё так! С фантазией сделано

Old_monkey
27 мая 2013 в 16:53

А Три камня, по-хорошему, могли бы оплатить работу.
Ведь это их автомобиль таким умным покажется. Или побояться, что в России спрос на их технику упадет?

ОТВЕТИТЬ
Ice
27 мая 2013 в 16:55

Эх... Вот если бы в реальной жизни так и было... Машина бы не давала идти на опасный обгон, блокировалась при пьяном водителе.... Мечты...Мечты...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 16:56

Мне понравилось! Смотрела с удовольствием))

и еще раз Молодцы
27 мая 2013 в 17:08

Молодцы! Показали облик среднестатистического новосибирского водителя в повседневной жизни..

Вася
27 мая 2013 в 17:09

Не понял.... А как машина без водителя ехала и поворачивала?

ОТВЕТИТЬ
Замужняя
27 мая 2013 в 17:20

Умки!!! замечательный ролик!!!

ю.в.
27 мая 2013 в 17:20

Очень радует хорошая российская социальная реклама! Так держать)

***
27 мая 2013 в 17:28

КЛАССНЫЙ РОЛИК!!!! Было бы и в жизни так!!!!

смити
27 мая 2013 в 17:34

лансер красивый в этом кузове (только зад тяжеловат).
И владельцу то как повезло: и номер красивый в общей очереди получил)))

ОТВЕТИТЬ
12345
27 мая 2013 в 17:35

какая прелесть... идет уговаривает... вот так бы машины на самом деле со своими хозяевами поступали.... прелесть!!!

Фото пользователя
27 мая 2013 в 17:38

тоже понравилось очень!

Vit
27 мая 2013 в 17:45

В концовке прям напрашивалось, чтобы машина всё-таки остановилась и открыла багажник. Ну и горе-водитель туда спать отправился бы.

А так отличная идея!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 17:46

Классный ролик :) Олег - респект! :)))

сотрудник
27 мая 2013 в 17:47

С удовольствием посмотрела ролик!!)) идея здоровская, еще бы её в реальность воплотить... мне очень понравилось))

Милка
27 мая 2013 в 17:49

Машинка прям как живая такая)) хорошенькая, говорит не садись в меня не делай ни мне ни другим больно!!

Stason
27 мая 2013 в 17:49

идея хорошая!?) похоже,что владелец ланцера по сюжету не под алкоголем, а в состоянии наркотического опьянения, если ему кажется, что машинка сама собой управляет. насмешили! это не социальный ролик, а комедийный, для "Перца"

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
27 мая 2013 в 18:10

Мицубиси умничка!

27 мая 2013 в 18:27

Здорово!! Каждому водителю по такой умной машине.

WSBG
27 мая 2013 в 18:27

а номера обязательно блатные? по простому никак?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 18:46

Олег молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Статистика задержанных пьяных водителей за прошедшие выходные наводит ужас. Невольно думаешь, сколько их таких едет сейчас рядом с тобой... Берегите себя. Не садитесь пьяными за руль. Даже если вы совсем чуть-чуть...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 мая 2013 в 18:56

Ролик отличный, создатели молодцы, спасибо! Побольше бы таких, причем не только юморных, но и жестких, как за бугром...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 19:24

все прекрасно и понятно, вот только бы было это реально так на самом деле.
создатели молодцы!!!!!!!!!!!!! мне очень понравилось и главное смысл понятен, только машина сказать ничего не может...

Умная
27 мая 2013 в 20:48

Ролик ОЧЕНЬ понравился!!!!!!!!! Посмеялась от души!!! Молодец, Олег!!!!!!!!! Всё показано так, как и есть в реале.
Вот, если бы и в самом деле машины были бы живыми, выпил хозяин - не даёт сесть в неё, пусть рядышком топает. Глядишь, и все сразу стали бы трезвенниками. Хотя бы за рулём.

Фото пользователя
27 мая 2013 в 21:16

Единственное что покоробило - так это то, что харканье на асфальт и оставление после себя гор мусора в ролике показывается как что-то обыденное и не стоящее осуждения.

Загрузка...