22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

27 мая 2013 в 15:33

Министр образования посетит завод? Может по школам лучше проехаться?

Фото пользователя
27 мая 2013 в 14:55

Господин Ливанов, не желаете для интереса ВНЕЗАПНО проехаться по бухгалтериям всех ведущих вузов, прямо вот с изъятием документов сразу? Занимательное получится чтение.

ОТВЕТИТЬ
про
27 мая 2013 в 15:01

Министр ничего не попутал? Ему бф в НГУ заглянуть, а он на Чкаловский едет. Вроде ж Ливанов прилетел, а не Шойгу.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
27 мая 2013 в 16:55

Ему бы на время ЕГЭ правильнее на Кавказ съездить. Или боится запалить кого случайно?

Прибыл, чтоб добить образование и в Сибири.

Polkan
27 мая 2013 в 17:08

Российские министры образования Филиппов, Фурсенко и Ливанов суть демонтажники того, что они должны бы были, по должности, хранить и приумножать...

max2max
27 мая 2013 в 15:17

Интересно, кто-нибудь в лицо ему скажет у нас хоть, что развал образования тесно связан с его именем или как обычно поулыбаются все, покатают по городу и обратно в Москву проводят?

ОТВЕТИТЬ
САФ
27 мая 2013 в 16:59

Человек,имеющий косвенное отношение к образованию,еще и самолеты строить будет учить?

27 мая 2013 в 17:52

Это Фурсенко номер 2, только еще хуже.

ввв
27 мая 2013 в 16:28

А один министр не хочет спросить с другого- где деньги на бесплатные учебники?

27 мая 2013 в 15:57

Печально. Министр образования и НАУКИ, приезжает в Новосибирск, и в программе у него не запланировано ни одного визита в СО РАН. Технопарк все же никак не относится к Академии Наук. Это говорит об отношении этого министра к РАН, к Российской науке и о перспективах развития науки России при этом министре.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 15:01

Всё. Хана Академгородку и институтам. Личный визит Реформатора ничем хорошим ни науке, ни образованию Н-ска не грозит.

гриня
27 мая 2013 в 18:15

Время Ливанов для визита выбрал не слабо - сегодня в Москве как раз открылось Общее собрание Российской академии наук (с выборами президента РАН и остальных академических начальников ), которое случается раз в пять лет. На этом шоу Ливанов обязан быть по долгу службы (министр ...И НАУКИ). Поэтому в Академгородке не осталось даже третьеразрядных начальников - все в Москве на собрании. Неужели Ливанов встретится с рядовыми научными сотрудниками?

27 мая 2013 в 15:16

Пусть проинспектирует как бесплатные учебники выдаются...

wrt
27 мая 2013 в 15:00

интересно было бы задать вопрос министру: он сам-то понимает, что с такой политикой наше образование катится в пропасть? И что те отдельные положительные примеры, на которые он приехал посмотреть, это ВОПРЕКИ а не БЛАГОДАРЯ усилиям руководства страны.

ОТВЕТИТЬ
кручина
27 мая 2013 в 15:29

его самая большая ошибка-зарплата преподавателей ВУЗов которую устанавливает не государство, а распределяют ректоры(читайте -присваивают себе).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 15:08

А какое отношение посещение этих мест имеет к образованию? Из перечисленного к образованию относится лишь проф.училище. Центр Информационных Технологий в академгородке - это всё, конечно, хорошо. Но вот был сегодня в детском саду, там люди на старинных компьютерах ещё считают.

ОТВЕТИТЬ
грустьпечаль
27 мая 2013 в 14:59

самый бессмысленный и беспощадный министр.. и образование угробит в конец и науку

Елена
27 мая 2013 в 15:11

Если министра интересует только профобразование, то понятно. А будет ли интерес министра к обычным школам, детсадам ?

Виталий Викторович
27 мая 2013 в 14:54

Ливанов в НАПО переходит работать?
НАПО к образованию то какое отношение имеет..

Череп
27 мая 2013 в 14:52

Конечно , с образованием -большие проблемы , но они решатся повышением зарплаты учителям до 1 500 000 рублей в месяц

ОТВЕТИТЬ
Але
27 мая 2013 в 15:24

и про бесплатные учебники обязательно обсудите. А то нашим директорам школ все нипочем, как обдирали родителей, так и продолжают. Хоть бы одного наказали показательно. Заодно и у директоров вопросы есть, как таки получить эти доп. денежки.

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
27 мая 2013 в 14:48

Не зря 3 место вот уже и миристры зачастили, чиновники из Москвы переезжают.

ОТВЕТИТЬ