21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

27 мая 2013 в 11:56

На трезвую голову под поезда обычно не попадают.

ОТВЕТИТЬ
про
27 мая 2013 в 11:57

причем тут последний звонок?

ОТВЕТИТЬ
Гитарист
27 мая 2013 в 12:02

Странно очень, в этом году подозрительно мало было пьяных малолеток на улицах, очень странно....

ОТВЕТИТЬ
Митяй
27 мая 2013 в 12:03

Непонятно, какая связь между 18-летним парнем и последним звонком?
Он школьник? Он употреблял алкоголь?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 мая 2013 в 12:04

Видел я многих школьников после последнего звонка с банками ягуара в руках так что не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 12:16

Самое главное, что живой!

Наташа
27 мая 2013 в 12:16

Комментаторы а вы то на последнем звонке в свое время не употребляли спиртное а?
Выздоровления парню и представляю каково сейчас родителям его

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 12:25

У меня так одногруппник погиб, получил диплом, отгулял, его посадили в такси, заплатили и отправили домой, но до дома он не доехал, оказался на путях......................

ОТВЕТИТЬ
Надя
27 мая 2013 в 12:33

У меня сразу после прочтения заголовка не было сомнений в том что это Чудо, Слава Богу выжившее, было в нетрезвом виде!

Арина
27 мая 2013 в 12:33

А тут пишут: зачем Жданова В. Г. читать (смотерть).
Возможно не произошло бы этого несчастья, если б парень знал правду об алкоголе.

ОТВЕТИТЬ
Врач хирург
27 мая 2013 в 13:07

Абсолютно согласен с Solaris, 99 % тех кто попал под поезд, выпал из окна были под шафе.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 13:10

Может после такого случая пить бросит

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 13:35

Может парень бутылку пива выпил,а алкоголь уже есть в крови!трезвыми люди только так попадают и под поезд и под машины!Мне мама рассказывала 61 год рождения, что у них и однокласники и однокласницы с 5 класса!!! пили какую-то шипучку алкогольную и курили, а на дворе получается были 70-е так-что хватит к молодежи привязываться, отдельные граждане пили во все времена.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 15:44

Какие выводы мы должны сделать из статьи?
Не пить?
Нет-поездам?
Запретить последний звонок?
Разрешить пить, но запретить поезда?
Разрешить последнй звонок-но подальше от поезда?
Запретить пить поезду-после звонка.
Нэгэсэ
Абы что напечатать что-ли?
Мы-то конечно будем вам % рейтинга делать!
Бытие вы наше...луковое
Определяющее сознание)

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
27 мая 2013 в 15:58

Чуть ли не каждый день утром на сеятеле, люди прям перед поездом пробегают/проходят за разницей 5-10 секунд, до того как он там проедет.
Вопрос о безопасности, железнодорожники думаю догадываются, что люди с утра всегда опаздывают и естественно бегают перед поездом, так зачем его ставят на 2 платформу? Чтобы в один прекрасный момент кто-нибудь не успел бы перебежать?

Фанатка
27 мая 2013 в 16:21

Мне было скучно со своими одноклассниками и я пробежалась по магазинам вместо того, чтобы прожигать день пьянкой

27 мая 2013 в 16:35

Мда на Речкуновке не первый раз такое... сама видела уже... И не мудрено, те, кто знает Речкуновку, понимают сколько там пьяни...

ооооо
28 мая 2013 в 11:40

в рубашке родился....теперь бы посмотрел картинки и-нете, как выглядят те, кому повезло меньше.... и может быть понял бы, как жить дальше, как беречь близких ( что только они пережили и что еще предстоит пережить матери и всем остальным-как это страшно). Жизнь хрупкая штука, разбить легко.склеить не всегда удается. Желаю молодому человеку сделать выводы - жизнь оставлена ему не зря - для добрых и хороших дел. Здоровья и уверенности в том, что справится со всеми проблемами- мальчишке, сил - маме, оптимизма в сложной ситуации, веры в хорошее. Слава богу, что жив.

Емое
28 мая 2013 в 22:51

Ну комментаторы, не удержусь напишу свои пяти копеек. Вот любите вы не зная обстоятельств развести тут такое.
Парень этот выпускник да и вел спортивный образ жизни. Не пил вообще. А тут выпил за компанию, да и все они там фантики были.
Ну получилось так что заблудился в лесу и очутился на путях....
Так что со всеми это может случиться. Не надо здесь ехидничать.
Машинисту спасибо огромное, если б не он, так бы просто не отделался.
Семья у парня отличная, не представляю даже как они это пережили
Вот так то ребята, лучше порадуйтесь за мальчишку

ОТВЕТИТЬ