15 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

22
27 мая 2013 в 11:39

Ни пуха, ни пера вам, выпускники

27 мая 2013 в 11:49

Могу пожелать только удачи тем кто в ней нуждается мне она была не нужна , хотя я учился так скажем не суперрр.

27 мая 2013 в 11:53

Обществознание - 10 тысяч, информатика- 2 тысячи. Грустные цифры. Опять идем на экономистов-юристов :-(

ОТВЕТИТЬ

Сдал сегодня ЕГЭ по русскому, как выпускник прошлых лет) ничего сложного!

ОТВЕТИТЬ
Бусинка
27 мая 2013 в 11:43

Дорогие детки! Ни пуха, ни пера! Мы держим за вас кулочки! Всем успехов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 12:21

Давно пора отменить ЕГЭ и вернуться к советской системе образования, самой лучшей.

ОТВЕТИТЬ
magistr
27 мая 2013 в 16:21

Почему русский язык 15.5 тыс., а математика 15.2 тыс.? Разве это не обязательные предметы?)

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 мая 2013 в 15:08

Интересно, а по иностранному языку школьники сейчас ЕГЭ сдают. Вроде хотели ввести как обязательный экзамен. Когда я учился в школе к иностранному серьезно не относились, и я бы ни за что этот ЕГЭ не смог сдать.

ОТВЕТИТЬ
OLGA
27 мая 2013 в 12:21

С таким образованием,где без пол литра не разберешься,как можно какие-то ЕГЭ сдавать...???Но все ровно,ни пуха Вам...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 12:12

Удачи школьникам!
ЕГЭ - та ещё глупость, сама сдавала в 2008, тогда ещё каждую неделю меняли правила - надо сдавать ЕГЭ, не надо, +1 балл, не +1 балл... В итоге написали кое-как, и отличники, и не очень - у всех были какие-то лишь средние показатели

ОТВЕТИТЬ
Apple pie
27 мая 2013 в 14:32

Бедные дети, готовьтесь к 5-6 годам ужаса в университетах и никому не верьте, что это лучшие годы вашей жизни. Все лучшее начнется когда учеба закончится. Печально, что сейчас высшее образование люди будут иметь только годам к 24, в то время как я в 21 уже имела диплом и начала карьеру.

ОТВЕТИТЬ
Багира
27 мая 2013 в 12:10

У меня ребенок (в будущем, сейчас он заканчивает 8 класс) собирается сдавать и физику и иностранный. И как быть? Два этих экзамена стоят в один день

ОТВЕТИТЬ
мамашка2
27 мая 2013 в 13:01

А мы, в пятом классе, до 7 июня учимся, продлили нам учебный год на две недели. Раньше до 25 мая учились.

ОТВЕТИТЬ
юля
27 мая 2013 в 14:34

К нам в Новосибирск приезжает министр образования Ливанов. Фурсенко начал разваливать образования .а Ливанов подхватил. Думаю, что он достойно и быстро это сделает.

Фото пользователя
27 мая 2013 в 12:55

Уже не первый год все сдают ЕГЭ. Все убедились, что в целом система работает. Не всегда без сбоев работает, но ничего нет идеального - совершенствуйте!
Но каждый год адепты "старого, доброго советского экзамена" негодуют.
Действительно, это же верх справедливости: зависеть от субъективного мнения местной приемной комиссии, вытащить тот самый единственный который знаешь билет (тему сочинения). А какая прелесть ехать сдавать ещё и вступительные экзамены при этом не имея возможности подать документы в несколько ВУЗов одновременно!

ОТВЕТИТЬ
Гитарист
27 мая 2013 в 11:41

В одно ухо влетело -в другое вылетело, сейчас восемнадцать-двадцать лет люди, не знают годы ВОВ и т.п. -учиться надо для себя а не на оценку покраше

маруся
27 мая 2013 в 19:23

Бедные дети! Бедные родители! Бедные учителя! Всем ни пуха, ни пера!

Фото пользователя
27 мая 2013 в 12:38

В Сети уже разразился первый скандал, связанный с ЕГЭ. Фотографии заполненных форм экзаменационных листов с ответами на экзамен по русскому языку появились на ряде интернет-ресурсов России, сообщает РИА «Новости». Как правило, они скрыты под случайными названиями. При попытке перейти по части ссылок, выяснялось, что для получения ответов необходимо прислать свой номер телефона или загрузить некую программу. В то же время, некоторые фотографии заполненных бланков представлены в открытом виде. Правоохранительные органы уже начали проверку.

ОТВЕТИТЬ