24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
27 мая 2013 в 12:33

Представляю себе эти медали: кучи неубранного снега весной, ямы на дорогах - с одной стороны, а с другой - профиль Городецкого, и надпись "Само растает".
Я бы купил медальку с таким видом, для коллекции! )))

ДОРОГИ
27 мая 2013 в 11:32

1.
Предлагаю сделать медали с ВИДАМИ разбитых дорог Новосибирска.
2.
Или второй вариант с видом частично вырубленной Березовой рощи, гдя рядом с фонтаном поднимают двухэтажное здание из металлоконструкций (для чего вырубали деревья????????очередное кафе или павильон торговый??????Мер про него неговорил ничего.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 11:43

Медали должны быть заслуженными, а не купленными для красоты.

Электроник
27 мая 2013 в 12:08

художники, будьте правдивы, не стирайте рекламные щиты, тумбы и телевизоры на переднем плане, ибо они - главная достопримечательность Нска.

111222
27 мая 2013 в 12:18

должность мера давно нужно сделать чисто условной - типа свадебного генерала, чтобы занимался там всякими медалями, сувенирами и прочей мелкой приятной мешурой...

27 мая 2013 в 12:55

Прекрасная идея! На аверсе - гостиница на Маркса, которую больше 30 лет строят, на реверсе - асфальт. Ведь главное - не жизнь в городе наладить, о чём вы. Главное - освоить деньги, выделенные на "позитивный имидж". Так победим.

Фото пользователя
27 мая 2013 в 11:44

можно еще и медали с видами домов долгостроев, появившихся при городецком

ю.в.
27 мая 2013 в 12:45

Хотят подчеркнуть самобытность города - пусть делают из сибирской сосны, нечего тут выпендриваться с серебром "не ниже 999 пробы".

W T F
27 мая 2013 в 11:27

Вот теперь кажется просматривается стратегия формирования имиджа Новосибирска и в чем она заключается. Показать товар лицом, только вот люди живут в нём всё равно не удовлетворённые и озлобленные.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 12:28

интересно , кого они будут нагрождать этими медалями ,наверно прежде всего себя любимых

да нее
27 мая 2013 в 11:58

2177 грамма медалей с содержанием в них 2175 грамм серебра, которое по текущей цене серебра и курсе доллара оценивается в ~22.5 р за грамм, стоят ~48900 рублей в стоимости серебра. Начальная цена контракта: 244000/48900=4.9878, т.е. цену контракта определили просто, умножив цену серебра в 5 раз. Неплохое такое обоснование цены контракта. Неужто слегка подумать не могли, чтоб таких точных совпадений не было, которые указывают на цену, взятую с потолка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2013 в 12:17

А чего из серебра, давайте сразу из золота!

Nina
27 мая 2013 в 16:28

Люди, какие вы злые и жадные.... кошмар

Что-то с чем-то
27 мая 2013 в 17:29

Для всех, кто поднял вопрос о награждении - внимательнее читайте, прежде чем писать свои глубокомысленные комментарии. Медали - сувенирные! Для иностранных делегаций, дарятся такие уже многие годы. Заканчиваются - вот и возник заказ. Так-то статья ни о чём - туалетную бумагу будут заказывать - нгс тоже освятит эту тему?

Калкин
27 мая 2013 в 21:24

Как было бы приятно такую медаль заслужить! Это как раз самый, что ни на есть, имидж города!

Кекс
27 мая 2013 в 11:44

А для кого их заказывают? Можно сделать проще, в Сбербанке огромный выбор таких медалей, можно у них заказать хоть сколько!)

27 мая 2013 в 13:01

То что медали заказали дело хорошее, да и сумма не миллионная, все видно... Только к раздаче данных медалей нужно подойти именно "за заслуги перед городом", а не родственникам и не проходимцам. Я вот предложу Карелина наградить одной из них, достойный человек в области спорта и многое сделал для Нск. Я уверен найдутся еще люди в разных областях деятельности которые достойны такой награды.

Загрузка...