25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

27 мая 2013 в 12:33

Дороги опять перекрыли?
Сколько улиц в Новосибе, нет, обязательно на Красный лезут все.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 12:46

И зачем это все? У нас каждую неделю Красный перекрывают - может хватит???

27 мая 2013 в 12:48

Вот задался вопросом:
На НГС хоть одна статья обходится без нытиков?)))
Хватит ныть, пойдите просто погуляйте, если не хотите принять участие в крестном ходе
Жизнь прекрасна,
Начало радости, быть довольным своим положением!!!

ОТВЕТИТЬ
ромалир
27 мая 2013 в 13:28

А до этого что не славянской письменностью пользовались?

ОТВЕТИТЬ
Андреич
27 мая 2013 в 13:37

Посмотрел на фото.
15 тыс человек заявлено.
На фото колонна по двое, дистанция между шеренгами - 1 метр.
При таком построении колонна растягивается на 7.5 км. Это при чётком соблюдении интервала.
Расстояние между точками начала и конца шествия - 2.75 км.
Скажите честно - 3-5 тысяч, из которых минимум половина принудительно.

ОТВЕТИТЬ
йфяцыч
27 мая 2013 в 14:32

А почему нельзя бегать на стадионе, крестным ходом ходить по безлюдным пустырям, парад репетировать в военной части, на велосипедах пробег совершать по лесополосе, а обязательно перекрывать центральные магистрали?

ОТВЕТИТЬ
qwerfv
27 мая 2013 в 14:35

Какие мрачные у всех лица! Вроде праздник. А все такие скорбные, в траурных одеждах.

ОТВЕТИТЬ
Беспристрастно
27 мая 2013 в 15:03

Опять куча комментариев типа "согнали". Вот скажите, уважаемые, кого из вас туда согнали? Или вы кого-то туда согнали?
Что за вранье-то?

Гость
27 мая 2013 в 16:20

Не понимаю, почему многие комментаторы прямо слюной брызжат, пытаясь уличить православных, верующих людей во всех смертных грехах? Хочется спросить:"Вам-то какая разница? Хотят люди и верят в Бога." Они же не виноваты, что вы не верите. И что в этом такого страшного, что в ВЫХОДНОЙ день на ПАРУ часов перекрыли Красный проспект, причем только с одной стороны. Тем более, больше чем уверена, что большинство комментаторов там и не проезжали в это время, а если и проезжали, то вас заранее предупредили и можно было выбрать другой маршрут. Откуда такая, можно сказать, ненависть к истории и истокам своей страны? Я не призываю всех стать верующими, но хотя бы уважайте историю Государства, гражданином которого вы являетесь, уважайте себя!

ОТВЕТИТЬ
Мефодий
27 мая 2013 в 17:11

Информация не верна. Военных НЕ было! Были различные патриотические и казачьи группы, которые были в военной форме. Все люди Православные и гнать никого не надо. Много лет участвую, тоже всей семьёй. Если кого обидел, прошу прощения.

ОТВЕТИТЬ
Мефодий
27 мая 2013 в 17:15

Фотография не отражает масштабов шествия. Обычно бывает и больше людей. Погода не очень... -( .

Фото пользователя
28 мая 2013 в 14:28

Муж был - говорит очень масштабно. Хотя он повидал и не такие крестные хды - а многодневыне по Алтаю.
я тоже хотела сходить, но мы с сыном приболели...