20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Хъ
27 мая 2013 в 10:18

Опасный перекрёсток. Одни пролетают на жёлтый. Другие не успевают из-за них закончить манёвр. Третьи начинают движение не дождавшись освобождения перекрёстка вторыми.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
27 мая 2013 в 12:51

До чего дошёл прогресс.
Ниссан уже мазды и мерседесы собирает.

Ещё чуток и тойоты собирать начнёт.

ОТВЕТИТЬ
И тоже все из-за не чищенной дороги.
27 мая 2013 в 10:13

Народ... Вот реально не понимаю. Объясните мне возможно не далёкому ...
Как или где, можно любому человеку до 25 лет заработать от 10 штук баксов не на предмет первой необходимости а на круто тачку !? ...

ОТВЕТИТЬ
allisska
27 мая 2013 в 12:42

Опять малолетки за рулем! В голове бравада, а страдают невинные люди. Не оценивают ситуацию на дороге совсем. Тут ребенка страшно во дворе погулять отпустить,потому что проносятся по двору как ненормальные. Смотришь, оо... опять малолетка. Так и ездиют пока не собьют кого и не сядут...

ОТВЕТИТЬ
УАЗОВОД
27 мая 2013 в 12:32

Купил УАЗик, езжу по правилам, на перекрестках сильно не ношусь но замечаю, что постепенно в критических ситуациях мне уступают дорогу боятся покарябать машины об мой танк. Выздоровления водителям иномарок.

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 мая 2013 в 11:09

Видела вчера эту аварию...Мне, как начинающему водителю, очень страшно пересекать этот перекресток в направлении Строители-Северный проезд. Еду, как и положено, в левой полосе, и тут под мостом на светофоре начинают втискиваться посередке между мной и поворачивающими направо. Если передо мной машина едет прямо, то слава богу, а если сворачивает влево, то объехать из-за этих лихачей я ее не могу, т.к. боюсь, что вывернусь как раз под них. Да и они получаются помехой справа, хоть и едут не по правилам? Опытные водители, подскажите, вот кто тут виноват и что делать?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 11:00

Ехал на автобусе, какой-то нарик мне пытался рассказать, как они накуренные накануне гоняли по деревне со скоростью 80 км/час. Между матами я понял только, что пострадали две машины. Вот такая публика и гоняет по улицам. Посему и едем на автобусе- он из-за убитой машины, я- потому что боюсь неадекватов. :-(

автолюбитель
27 мая 2013 в 13:24

Уважаемый Ржака, а при чем тут дамы за рулем?????? Почему без них никуда?? В этой аварии разве виновата дама на мазде?? Ваш комментарий не к месту. И некоторые девушки ездят намного лучше мужчин! Так что не нужно приплетать весь женский род виновницами всех аварий!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 10:42

Печально очень!Виноват малолетний водитель "ниссана"...хорошо,что все живые.

Ил
27 мая 2013 в 11:34

ОЧЕНЬ опасный перекресток, если ехать с города, скорость скидываю до 40, вплоть до сигнала от других участников движения(типа медленно еду) т.к. много желающих проскачить на мигающий Желтый с акдема на шлюзы и в Бердск. Так-же с шлюзов ехать на строителей. Выехал, посмотри на право на наличие низко летящих автомобилей.... За три года езды на данном перекрестке 2 раза реально "припотел". Выздоровление парням и.... мозги включайте вместе с ключем зажигания.

Фото пользователя
27 мая 2013 в 10:09

жесткая авария была
виноват Ниссан, выехал на перерез мерсу...
мерс свежий, сильно разбит.

ОТВЕТИТЬ
пешЕход
27 мая 2013 в 10:09

новости автомобильного рынка: «Ниссан» собрал «Мерседес» и «Мазду» на Бердском шоссе.
Куда торопятся ?

ОТВЕТИТЬ
Леонид Валентинович
27 мая 2013 в 11:03

Заметьте,что все участники ,-сопляки ! Давно пора законодателям,применить возрастную дифференциацию, водителям без стажа управления менее 5 лет, и возрастом до 30 лет запретить движение со скоростью более 50км в час. Имеющим категорию "В", тоже движение до 80км час. 90% аварий в том числе со смертельным исходом устраивают начинающие.

ОТВЕТИТЬ
еретик
27 мая 2013 в 10:08

нисан автомеханик, наверно еще и на скорости. вот только интересно, что на бердском шоссе делали разодранные мерседес и мазда..

ОТВЕТИТЬ
денис
27 мая 2013 в 11:32

я видел эту аварию,ниссан двигался со стороны бердска и поворачивал на лево на зелены свет,а на красный несся мерен со скоростью не мение 140 км/ч со стороны города,он даже не тормозил,так и влител ниссану в бок что его аж развернуло!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 10:43

мама с папой купили вот и все тогда на фига береч если что еще купят

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 10:02

Печально. Скорейшего выздоровления. А виновен то кто?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 мая 2013 в 13:07

ХХХ, если водителю 22 года то он сопляк? а в авариях думаю чаще более взрослого возраста бывают тк в голове у них каша когда едут и о работе думают или еще о чем-то, болтают по тел типа очень важный звонок и тп. тут водитель ниссана накосячил, но не думаю что все такие же у кого тот же возраст! обобщать - хреновая привычка

ОТВЕТИТЬ
Видевший
27 мая 2013 в 10:37

Я проезжал эту аварию. Как то странно, что ниссан виноват. Ниссан с Маздой стояли боками на выезде с северного, а им в лоб, со стороны строителей, стоял мерин, разбитый в хлам.
По всему, мерин виноват. Кто видел, поделитесь инфой.

ОТВЕТИТЬ
Arina
27 мая 2013 в 11:26

Присоединяюсь к Видившему... Вчера как раз в это время стояла напротив, на светофоре, на выезде из городка, на миг перевела взгляд на световор, и увидела уже только как мерс на скорости "в лоб" влетает в стоящую на светофоре машину....жутко..... Слава Богу, что без жертв. Скорейшего всем выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 10:30

Видимо кто-то решил проскочить перекресток на желтый...

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мая 2013 в 19:43

виновны оба по не многу, в основном мерседес, скорость у него была не меньше 150 км в час это точно... и тормозных путей нет ни сантиметра... я присутствовал в момент ДТП.... да и вел себя водитель мерседес, мягко сказать не адекватно...

red
27 мая 2013 в 21:33

В тему, кто видел аварию 25.05. ближе к полуночи на пересечении Красного проспекта и Гоголя, что там было? Скорая стояла.

ваcилий
27 мая 2013 в 22:02

Был вчера свидетелем этой аварие Нисан не виноват он ехал на зеленый свет а мерен летел со стороны города на красный свет со скоростью не менее 120км ч

денис
28 мая 2013 в 19:44

у когонибуть есть видео запись этой аварии

Ржака
27 мая 2013 в 12:14

Опять дамы за рулём отличились,без них в послднее время никак.

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 мая 2013 в 12:29

90 км/час считается критической скоростью для человеческого мозга и тормозов автомобиля!

ОТВЕТИТЬ
***
27 мая 2013 в 11:42

Вчера пересеклись с ребятами из ниссана в больнице. Скорейшего выздоровления им!

Адольф
27 мая 2013 в 10:27

Что то наблюдал вчера совсем другие машины на месте аварии.....

Адольф