NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Найти и удержать клиентов благодаря АТС

Найти и удержать клиентов благодаря АТС

Бизнес сегодня может позволить себе полноценную АТС, не потратив на оборудование ни рубля своих денег.

Виртуальная АТС от «Энфорты» выполняет все функции офисной телефонной станции (АТС), но не требует покупки оборудования и его технического обслуживания.

Как это работает?

Автоматическая телефонная станция физически размещается у провайдера («Энфорта»), а клиент устанавливает специальную программу на телефонных аппаратах сотрудников или ноутбуке, смартфоне и пользуется услугой через сеть Интернет.

Виртуальная АТС — это многоканальный номер, неограниченное количество линий, запись разговоров, голосовые приветствия, разнообразные политики переадресации.

Какие преимущества это дает бизнесу?

Всегда свободная линия. Ни один вызов не останется без ответа благодаря гибким политикам переадресации и возможности оставить сообщение. Если все звонящие смогут связаться с вами, то это минимизирует риск упустить потенциального клиента и дает реальную возможность сохранить лояльность существующих клиентов.

Контроль. Не потерять звонок — это полдела на пути к увеличению дохода компании. Нужно еще правильно его отработать. Контролировать сотрудников можно благодаря записи разговоров и ведению статистики звонков.

Повышение эффективности работы сотрудников. Менеджеры могут не ждать друг друга, а звонить и принимать звонки одновременно. По скромным подсчетам это позволяет увеличить действительно рабочий день сотрудника на 3–4 часа.

Экономия. Отсутствие затрат на оборудование, бесплатные разговоры с офисами в других городах, экономия на междугородных и международных звонках.

Стоимость решения?

Подключение услуги бесплатно. Размер абонентской платы составляет от 105 руб. за абонента.

«Энфорта» (ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ»):

Комсомольский пр., 1а;

тел.: (383) 344-99-22;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления