NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Интеллектуальный железобетон для строителей

Интеллектуальный железобетон для строителей

За 10 лет из полувековой истории плодотворного развития, коллектив Завода ЖБИ-2 завоевал доверие своих клиентов

Когда происходят изменения на рынке, говорят о кризисе в строительной отрасли — всегда находятся те, кто опускает руки и ждет, когда же начнется новый подъем или закончится кризис.

А есть те, кто привык идти вперед, учитывая рыночные факторы и интересы клиентов. Делать все нужно стремительно, управляя ситуацией и командой единомышленников, следящей за изменениями на рынке.

Зачем? Побеждают сильнейшие — предприятия с современным оснащением, где команда специалистов действует гибко. Именно так можно выжить в современных условиях и развивать ускоренными темпами производство.

Сегодня победа не за «жестким» прайсом, а за способностью договориться с клиентом о «правильной» цене.

За 10 лет из полувековой истории плодотворного развития, коллектив Завода ЖБИ-2, под руководством Михаила Бубякина, завоевал доверие своих клиентов.

Этому способствуют благоприятный режим и оптимальные цены для тех, кто строит качественное жилье на благо города, на века.

Михаил Бубякин, директор ЗЖБИ-2:

«Особенно в «горячий» период стройки, мы берем ситуацию под контроль, строго следим за всеми бизнес-процессами и к каждому клиенту относимся с усиленным вниманием.

Когда спрашивают, как удалось в период кризиса так высоко поднять объемы производства, я говорю: сегодня мы производим больше, благодаря накопленному опыту ветеранов-наставников, мы сумели сохранить традиции, внедрить новые разработки и вырастить новых специалистов высокого класса. Мы учитываем пожелания каждого клиента — хоть частного, купившего одну плиту или строительной фирмы, берущей серьезные объемы.

Приезжайте к нам и получите отличную цену на проверенную ж/б продукцию, которая пользуются спросом и присутствует в каждом 5-ом здании нашего города.

Мы уважаем ваш выбор и стараемся создать все условия для активной, творческой, а главное — успешной работы с нашим коллективом».

Завод ЖБИ-2:

ул. Трикотажная, 52/1.

Отдел продаж:

тел. (383) 279-30-36;

тел./факс (383) 279-99-31;

Справки по телефону: 8-923-179-46-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления